загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
А во сколько простатит начинается?
Может и не начаться 🤣
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не агония, а констатация того, что раньше было лучше, чем сейчас и эти воспоминания греют и поддерживают отношения
Нет.
Всё в жизни замечательно и лучше, чем было. Всё стабильно и хорошо. Всё предельно ясно: живём вместе и будем жить и т.д., и т п.
И именно поэтому вспоминаются первые неуклюжие какие-то моменты. Вспоминаются с теплом, улыбкой, нежностью.
Но этот разговор как клише: "Прошлое вспоминают тогда, когда нет будущего".
Отношения замечательные, все счастливы, и ещё какое-то время будут счастливы. А потом - увы.

Вполне может быть, что этот разговор возникает тогда, когда некий максимум достигнут, приходит ложное спокойствие, что партнёр только твой, только с тобой и потому можно расслабиться и больше над отношениями не работать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Каждый хочет иметь. И невеста, и друга
друга лучше не иметь))) ph34r_rt_40.gif
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему девочки так любят гадать - «вот что это такое» - надо спросить было )
Девочки да, лабиринт сознания. Сами по факту говорят не то что думают и толком не знают что хотят hmm_rt_40.png
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
А во сколько простатит начинается?
Когда у жены начинает голова болеть)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У кого как, а я заметила такую закономерность: какими бы распрекрасными ни были отношения, но если вдруг разговор случился, пусть и нежный, добрый, с обнимашками и всем хорошим прочим, но в стиле Ностальжи: "а помнишь..." - это агония. Может сигнал для перезагрузки какой-то в отношениях, но я не умею. В моих контактах это всегда звоночек приближающегося расставания.
umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я однажды новому знакомому сказала что- то вроде, ну встретишь женщину, влюбишься и т. д. Это было в контексте обсуждения какой- то темы. И он видно было подзавис и стал более холоден в общении. Я даже не поняла в чем дело. А потом выяснилось, что эти мои слова он воспринял, что я несерьезно настроена и все это ненадолго
очень неоднозначно выглядит
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Девочки да, лабиринт сознания. Сами по факту говорят не то что думают и толком не знают что хотят
Ну не знаю … ко мне это не относится
То ли я не правильная то ли девочки
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2023 09:35
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я однажды новому знакомому сказала что- то вроде, ну встретишь женщину, влюбишься и т. д. Это было в контексте обсуждения какой- то темы. И он видно было подзавис и стал более холоден в общении. Я даже не поняла в чем дело. А потом выяснилось, что эти мои слова он воспринял, что я несерьезно настроена и все это ненадолго
ну это реально можно воспринять со стороны, как "ты мне не интересен, удачи")). Вот он так и понял скорей всего)) даже если прошло всего ничего))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что это? Понимание конца?
Никогда такого не было и вот опять (с) huh_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У кого как, а я заметила такую закономерность: какими бы распрекрасными ни были отношения, но если вдруг разговор случился, пусть и нежный, добрый, с обнимашками и всем хорошим прочим, но в стиле Ностальжи: "а помнишь..." - это агония. Может сигнал для перезагрузки какой-то в отношениях, но я не умею. В моих контактах это всегда звоночек приближающегося расставания.
Ну это ваш психологический момент… можно в поминать о том, что было вместе, но никогда не повторится - а ты помнишь, как мы были в Риме? А помнишь, как мы ели тухлую селедку? А помнишь, как мы промокли под дождем в Валенсии? Это объединяет и возвращает в те эмоции. И важно вспоминать объединяющие моменты для вас двоих и создавать новые.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
На детей? У этой моей истории уж так и быть было чудесное продолжение) Через пару недель знакомства поступило предложение руки и сердца, требование перезнакомиться с детьми. А еще через пару недель парень технично слился, тк встретил следующую девушку))) Так кто там не серьезный?))) (у него ярд девушек в жизни был уже, и он эту свою особенность знает, че расстраивался то?)))
Ахаха! Люблю форум. Вот теперь тоже начала экономить свое время и эмоции - делаю «паузу» перед встречей на пару дней и человек часто сливается… отвоевывать его у этого чувства «всегда можно найти кого-то на СЗ» не хочется.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
А во сколько простатит начинается?
Если над этим с молодости начинать работать, то уже в 30 может.
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Романтические отношения. Тепло. Любовь. И вдруг, посреди разговора о будущем, мужчина говорит: -"В конце концов останемся хорошими друзьями " Что это? Понимание конца?
Горький опыт ещё не отпустил.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
посреди какого разговора, о чём речь шла?))
О ремонте наверное (класическая тема форума )biggrin_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif такие вопросы задаете прям неудобно станрвится sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 11.11.2023 13:46
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Романтические отношения. Тепло. Любовь. И вдруг, посреди разговора о будущем, мужчина говорит: -"В конце концов останемся хорошими друзьями " Что это? Понимание конца?
А у вас какой вариант если все-таки конец концов случится? Остаться врагами? Правильно сказал вроде мужчина.. можете сказать что когда всё-таки придёт конец отношениям - предпочитаете не общаться,… и так тоже Можно….🤷‍♀️
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Я бы сам от такого ошалел.
Потому что, быть другом той, с которой хочется просыпаться, которую хочется обнимать и быть рядом. Это невероятно трудно и тяжело.

А вообще, если он так сказал, то возможно он хочет съехать по английски, типо он предупредил если что. Что с-с не повод для знакомства.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Чего? Зачем боятся.. Непонятно..
Обязательств, ответсвенности
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр