загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потом выясняется, что в сексе он полный "0" или извращуга, ну скажем абсолютно не ваше и нах такое счастье надо? Столько лет наблюдений и привыканий коту под хвост😂
Ваше право поступать как вы хотите.
Хотите начать с с-са, а потом узнавать человека, легко, это ваше желание и ваш выбор.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ваше право поступать как вы хотите. Хотите начать с секса, а потом узнавать человека, легко, это ваше желание и ваш выбор.
Причем здесь с чего начинать, мои желания и выбор? просто вы расписали советов простыню прям на целую жизнь, и да вроде правильно, но не верю, в такой мужской подход. Или это вы в неделю-две вмещаете, просто расписано так?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причем здесь с чего начинать, мои желания и выбор? просто вы расписали советов простыню прям на целую жизнь, и да вроде правильно, но не верю, в такой мужской подход. Или это вы в неделю-две вмещаете, просто расписано так?
Все что я написал в первом комментарии это все для ТС.
Многие люди даже живя в браке не знают друг друга, не узнают друг друга, и очень часто даже не хотят быть близкими.

Для мужчины ТС важны были другие отношения (с-с без обязательств), для ТС другие (серьезные отношения). Цели разные. Вот если для ТС была такая же цель как у мужчины, то что им может помешать даже после первого свидания заняться с-сом если они оба хотят, ни чего.

Чтобы это понять, надо не из личного опыта размышлять, а с точки зрения, для кого совет.

Для разных людей разные советы.
Следовать советам или нет это дело и воля каждого.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр