загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И шо я буду там делать?
кажется, вы чёта сломали)
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если женщина не может прокормить, обеспечить, обласкать мужчину. Она мужика не достойна Тчк.
И ножкой ещё - топ. Ща мамуля и приласкает и накормит дитятку☺️
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И шо я буду там делать?
Ржать))
Я столько кринжа не ожидал когда меня добавили))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кажется, вы чёта сломали)
hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
начиная с пандемии да согласен.
потому что вы с пандемии вместе живёте?
я вообще не об этом
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И кто вам кофе не купил из форумчан? Не верю я в это.
Скажем так, гдепаповец.
А форумчане так много об этом пишут, что проверять уже нет желания.
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как же хочется быть по настоящему нужной.
Я бы отсюда начала копать/ исследовать. Почему это так важно, в чем причина - быть именно НУЖНОЙ кому- то. Были ли у вас ранее созависимые отношения?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Скажем так, гдепаповец. А форумчане так много об этом пишут, что проверять уже нет желания.
Вы видите только то, что хотите видеть. И читаете то, что хотите прочитать. С одним каким то человеком вам не повезло, вы про всех гадости написали.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые мои, хорошие. Скажите как жить, если не осталось доверия к мужчинам и к людям в целом. Граблей насобирала. Соплей намотала. В любовь не верю. И вроде не маленькая девочка. Но все также добра и наивна. И каждый пытается этим воспользоваться.В материальном и сексуальном плане. Хотя взять с меня нечего. В каждом общении ищу подвох и как правило попадаю в цель. Отдохнула от отношений несколько лет, но доверие не вернулось. Как же хочется быть по настоящему нужной... Крик души просто 😥
Никогда ничего и ни от кого не ждите. Тогда не будете разочаровываться. Научитесь наслаждаться каждым мгновением... И помните, нам с вами никто ни чем не обязан. Это всего лишь - наше желание. Вот когда перестанете чего то ждать, тогда Вы и сами не заметите как, Вам кто-то станет дорог и близок. И ни за что-то, а за то, что Вы есть! Никогда не теряйте веры, мысли имеют свойство материализовываться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Скажем так, гдепаповец.
А в остальном встреча была приятной?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы видите только то, что хотите видеть. И читаете то, что хотите прочитать. С одним каким то человеком вам не повезло, вы про всех гадости написали.
Тут большинство гадости пишет. Либо тролят либо всерьез. Одна тема другой круче. Считайте я подстроилась.
Спокойной ночи и в серьез не воспринимайие.
Мы тут всего лишь буковки
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто никому ничего не должен,Иван. Нормальный мужчина, сам знает, что нужной ему женщине он все сделает сам. А вас так эта тема беспокоит, у вас много просят? Если говорить обо мне, то я самодостаточна. Не завишу ни от кого. Надеюсь только на себя. Хочется найти того, кому буду действительно нужна в жизнь, а не в кровать.
Если вы самодостаточны, это уже огромное счастье. Жирный плюс вам в жизни. Вы просто не были на другой стороне. Не с чем сравнить. А что до любви, там это большая редкость и не всем выпадает... Вам пожелаю учиться выстраивать свои и чужие границы и меньше будут о вас ноги вытирать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
потому что вы с пандемии вместе живёте? я вообще не об этом
Нет)
Потому что сложностей в жизни много стало. Не связанных с отношениями. Но если сложности проходишь вместе с человеком узнаешь его лучше. Соответственно ощущение что знаешь человека давно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что сложностей в жизни много стало. Не связанных с отношениями. Но если сложности проходишь вместе с человеком узнаешь его лучше. Соответственно ощущение что знаешь человека давно.
Это вообще параллельная вещь, не об этом я.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если не осталось доверия к мужчинам и к людям в целом. Граблей насобирала. Соплей намотала. В любовь не верю. И вроде не маленькая девочка. Но все также добра и наивна
Какой-то оксюморон.
Наивность и полное отсутствие доверия.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чтобы было больше доверия нужно включать критическое мышление, смотреть не на слова, а на поступки, не распыляться.

Тогда будет меньше разочарований.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И уж точно не на форум ориентироваца, где 80 % исполняет:

На словах я - Лев Толстой, а на деле пись простой angel2.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Я бы отсюда начала копать/ исследовать. Почему это так важно, в чем причина - быть именно НУЖНОЙ кому- то. Были ли у вас ранее созависимые отношения?
Ольга, а вы на этом сайте по какой причине? Разве не хотите быть кому то нужной? Вон еще даже развестись не успели, а уже замену ищите)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.11.2023 14:15
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну отношения строятся на доверии, разве не так? Или вы от своего мужчины ждёте удар в спину?
да, отношения строятся на доверии, НО его ведь сначала нужно заслужить, не правда ли? А то некоторые сначала его себе придумают.. а потом жалуются что не оправдалось.. Да просто не надо врать себе. Как сказал марк бартон, надо доверять не мужчинам, а себе.
И не то чтобы ждать удара, но не исключать его.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Подождите, я записываю. А че у меня дома делает закредитованный рыгающий мужик в трусах? Которому мне суп приходится варить?
Он там хранится
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр