загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был и такой момент. В качестве помощи просил в долг в начале отношений. Очень просил выручить. Потом ещё. То мама заболела, то срочно уехать надо. Короче, не ведусь я на это все. Дура одним словом
Если мужчина просит у вас деньги в долг - надо бежать от такого мужчины. Бежа-а-ть.
пы сы/ Если вы живете вместе, если вы семья - женщина может помочь своему мужчине, когда у него действительно проблемы...но это если он не всегда был такой проблемный😎
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые мои, хорошие. Скажите как жить, если не осталось доверия к мужчинам и к людям в целом. Граблей насобирала. Соплей намотала. В любовь не верю. И вроде не маленькая девочка. Но все также добра и наивна. И каждый пытается этим воспользоваться.В материальном и сексуальном плане. Хотя взять с меня нечего. В каждом общении ищу подвох и как правило попадаю в цель. Отдохнула от отношений несколько лет, но доверие не вернулось. Как же хочется быть по настоящему нужной... Крик души просто 😥
Если прям каждый хочет вами только воспользоваться- разобраться в себе!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые мои, хорошие. Скажите как жить, если не осталось доверия к мужчинам и к людям в целом. Граблей насобирала. Соплей намотала. В любовь не верю. И вроде не маленькая девочка. Но все также добра и наивна. И каждый пытается этим воспользоваться.В материальном и сексуальном плане. Хотя взять с меня нечего. В каждом общении ищу подвох и как правило попадаю в цель. Отдохнула от отношений несколько лет, но доверие не вернулось. Как же хочется быть по настоящему нужной... Крик души просто 😥
Всё просто! Если надоели мужчины и доверия к ним нет, значит вам нужно искать женщину.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Отвечаю по существу цитаты Мужские носки - не просто два чёрных комочка..., притулившихся за диваном или стоящие как две дощечки в углу... О, нет!.. Есть подозрение...., что именно в них..., по аналогии с Кощеем...., живёт душа мужчины. Вспомните..., как трогательно и даже робко выглядит мужчина..., на котором одеты лишь носки. А как же! Ведь вот она - душа - неприкрыта и беззащитна! А как тревожен и беспокоен становится мужчина..., который не может найти свои носки?.. Он, словно раненый звер
)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну из последнего, человек оказался не свободен.
Так это надо жену его пожалеть, а не себя. Не вы первая, не вы послденяя. Радуйтесь и похвалите себя, что вовремя раскусили. А жене в этом жить. Вот где действительно печаль.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну если выбрирать между одиночеством и "рыгающим, пьщим пиво мужчиной, разбрасывающим носки, ходящим в трусах по дому", то одной однозначно лучше
Ну он же не круглые сутки рыгает и носки раскидывает. Он еще и денюшку принесёт, и кран починит, и спинку потрёт. Да и просто поговорить с ним можно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, как у вас по 5 руб картошка, а у нас по 70 и местный фермер, ее ещё и зажал😂
Ну раз люди платят то почему бы и не да)
Вот красные сетки фермер по 5 отдавал.
Синие по 7 доставка правда встает 3 рубля только бензин.

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если мужчина просит у вас деньги в долг - надо бежать от такого мужчины. Бежа-а-ть. пы сы/ Если вы живете вместе, если вы семья - женщина может помочь своему мужчине, когда у него действительно проблемы...но это если он не всегда был такой проблемный😎
Вот я своей то же самое говорю(
Говорит не дождешься ( и не надейся girl-cray2_rt_76.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Общаться СЕРЬЕЗНО Основная проблема женщин: Короткое видео. Посмотри. Попытайся строить отношения на основе партнерства, общения как с человеком в первую очередь.
Что ж у неё так язык заплетается? И ручки трясутся? facepalmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Емае. Надо ему собрать в узелок отпоавить посылкой. Есть уже инничиативная группа девушек?
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Он еще и денюшку принесёт
Тема была про доверие. А не про трицули. nono_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Святу не хватает кекса, у него кризис
Вот а ты сиськи в сисячную тему не скидываеш beee_rt_56.gif
А я тебя другом считал beee_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я своей то же самое говорю( Говорит не дождешься ( и не надейся
Деньгами снабжает?😎 Или что?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тема была про доверие. А не про трицули.
Какое доверие может быть без минимум 3 писюль женщине на конфеты? comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Деньгами снабжает?😎 Или что?
Ну занимаю иногда sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какое доверие может быть без минимум 3 писюль женщине на конфеты?
Я терпеть не могу сладкое ((( давай заменим на воблу и баклажаны с чесноком?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну занимаю иногда
Так если вы живете вместе - какие могут быть долги? Хотя кого-то торгово-рыночные отношения вполне устраивают. Но это уже другая история.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так если вы живете вместе - какие могут быть долги? Хотя кого-то торгово-рыночные отношения вполне устраивают. Но это уже другая история.
Ну ище чего я просто так брать буду sarcastic_rt_50.gif я же отдаю sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я терпеть не могу сладкое ((( давай заменим на воблу и баклажаны с чесноком?
Ну главное на счет писюль разногласий нет sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну главное на счет писюль разногласий нет
Я воблу очень люблю. Но и после фуры воблы все равно доверять не буду. rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр