загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Срочная служба в армии (не про политику)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты читаешь или как? Это я видела, а информирование шло через наш районный чат, в каких они сейчас домах и подъезде.
И там сплошь достоверная информацыя. Домовой чат же. Надежнейший источник sarcastic_rt_50.gif facepalmm_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А зачем ТС пугать уклонистами от мобилизации? И гресьт все в кучу? И смотрели б телевизор, знали б, что когда началась мобилизация, были моменты, когда брали не тех. Разбирались, включая общественный резонанс, и отпускали. А гребли без разбора, такие как Вы как раз. Человеческий фактор он токой
Даша, снимай розовые очки. sarcastic_rt_50.gif
Я могу много чего здесь написать, так как общаюсь в определённых кругах. Но у этого сайта другое направление.
Так что давай о любви. girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Там где сейчас опасно, где ежедневные обстрелы, где в блиндажах вода и тучи мышей там тоже сейчас очень много срочников со всей страны, и они там не по контракту, они там проходят срочную службу. Многие ребята не сообщают родителям где находятся, а если нужна помощь обращаются к волонтёрам.
Какой бред. Да, такое бы началось по стране.

Про не сообщают бредятина - родители бы во все колокола забили, если бы связь регулярная прервалась. В таких масштабах.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2023 00:21
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
так как общаюсь в определённых кругах.
Ну, еще бы. Как либеро, так круги для узко посвященных angel2.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, еще бы. Как либеро, так круги для узко посвященных
Даша, я тебе уже ответила.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Даша, я тебе уже ответила.
angel2.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Даша, снимай розовые очки. Я могу много чего здесь написать, так как общаюсь в определённых кругах. Но у этого сайта другое направление. Так что давай о любви.
Ну да ну да, ты одна всё знаешь лучше всех, остальные в лесу живут, и знакомых и в том числе тех которые там не имеют)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот и круги с плюсиком подтянулись cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну да ну да, ты одна всё знаешь лучше всех, остальные в лесу живут, и знакомых и в том числе тех которые там не имеют)
Да, и времена сейчас не те, чтоб можно было б такое скрыть, да, еще в таких масштабах.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Когда началось СВО, и действительно туда отправили срочников. Это из каждого утюга было.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когда началось СВО, и действительно туда отправили срочников. Это из каждого утюга было.
И когда мобилизовывали тех, кого не должны, из каждого утюга.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну да ну да, ты одна всё знаешь лучше всех, остальные в лесу живут, и знакомых и в том числе тех которые там не имеют)
Не, одна, но знаю. Связи есть везде. Так уж получилось по жизни dntknw_rt_60.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 48 лет
Галина, Сергиев Посад, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы уверены в этом?
Да, уверена. У меня сейчас проходит службу сын. Я не пишу про линию боевых действий, Белгородская, Брянская область, посмотрите, что там происходит на границе. Почти год помогаю с другими мамами ребят-срочников волонтёру из Белгородской области.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Для мобилизации на войне сейчас были годны все. У моей маникюрши сына выловили с таким диагнозом, с которым в армию не берут. И хвала всем богам, стал пригоден, сейчас на передовой. Несколько дней как идут в атаку (только по телевизору это не освящают)
Тема про срочную службу. Такую, какая сейчас. Вот, форумчане пишут, как их дети отслужили или служат.
Хотя, по мере развития темы вспомнилось: нужно решать проблемы по мере их поступления. Тоже хлеб
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ладно, девчули, я спать. Развлекайтесь без меня. Спокойной ночи, сладких снов. bye_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Да, уверена. У меня сейчас проходит службу сын. Я не пишу про линию боевых действий, Белгородская, Брянская область, посмотрите, что там происходит на границе. Почти год помогаю с другими мамами ребят-срочников волонтёру из Белгородской области.
Уточните, пожалуйста.
Эти срочники служат не в районе боевых действий, не на передовой, а в Брянской и Белгородской областях?
Галина, Россия, Сергиев Посад, 48 лет
Галина, Сергиев Посад, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какой бред. Да, такое бы началось по стране. Про не сообщают бредятина - родители бы во все колокола забили, если бы связь регулярная прервалась. В таких масштабах.
Даша, Вам уже написали-снимите розовые очки,.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не, одна, но знаю. Связи есть везде. Так уж получилось по жизни
Домовой чат cool_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Домовой чат
Я думала, что ты умнее, ну да ладно. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я думала, что ты умнее, ну да ладно.
Тот случай, когда комплимент angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр