загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
43
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто знает: с какого момента знакомства или отношений мужчина становится своим, родным? Когда его проблемы можно считать нашими общими?
Да ваще не так вопрос стоит
Это она может после 30 секунд знакомства на себя взвалить
Речь о том, что он думает
Ну вот кто какой мужчина скажет - да , мне кранты, теперь ты меня лечи ?! А он говорит «просит» ! Это еще интересно есть ли у дамы дети
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто чувствую себя после выходных странно. Приехал мужчина, его накормили, спать положили, выгуляли ......и все за мой счёт.
А за чей счёт он живёт пятидневку?
Как вы считаете, если он без вас прожил 5 дней, предложите одни выходные не встречаться.
и вы так и не ответили, видели ли вы диагноз и рецепты на препараты на 50т, сейчас сайты у всех аптек, там сразу можно посмотреть, стоит это 50т или нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вот потому я и думаю, что не альфонс это. Альфонсы мелочных по дуге обходят.
Просто лентяй. Мотивации нет побыстрее на работу выйти. Здесь и стол, и дом, даже на кафе дают.
2 месяца - странная болезнь.
А если бы не был он в отношениях? Как бы справлялся - вопрос?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Может статься и так, что это он пустил пыль в глаза под мнимой заботой...поводил в кафе, продуктов прикупил (хорошо, если не на кредитные деньги), вошёл в образ щедрого и ответственного...теперь вроде как женщина должна быть ему благодарна и обязанной за его заботу...и далее по сценарию она спасает его и возвращает все, что он "вложил" и хорошо, если болезнь и поиск работы не затянутся и не проиграется роль жертвы и в связи с трудностями взять для него кредит😎
Может быть всё что угодно, конечно.
Но что мешает автору поставить для себя самой границы, например:
1. Кормлю его не более ...месяцев
2. Трачу на него не более ... тыс руб пока ищет работу
И тд

А вообще, это грустно и унизительно, когда приходится отношаться с тем, для кого жалко денег на еду...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто лентяй. Мотивации нет побыстрее на работу выйти. Здесь и стол, и дом, даже на кафе дают. 2 месяца - странная болезнь. А если бы не был он в отношениях? Как бы справлялся - вопрос?
Там написано про месяц, а не два
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной, уже полгода. Вместе проводим выходные у меня дома. Сначала, и в кафе и магазинах он платил. Сейчас, уже месяц, нет работы и он просит меня оплачивать еду в кафе и лекарства (заболел сильно). Оплатила раз, два, три и задумалась.... Рядом с ним живут его друзья, родственники, но он им не говорит о денежных трудностях. Получается, что он возложил на меня вопрос обеспечения, а у меня финансово тоже сложно. Что думаете? Как выйти из этой ситуации?
Анонимно:
1 момент:
Сделайте чек-лист, что устраивает, что нет в ваших отношениях.

2. Поговорить, как есть...

И Вы можете сами принять решение без форума.
Просто можете представить ситуацию, как не вашу.
Представьте, что Вам её рассказывают:
И Вы даете совет, как поступить в ней.

По итогу этого общения на форуме Вы все равно вернетесь обратно в свою жизнь...
По поводу альфонсов, в Вашей жизни...
Обжегшись на молоке, но воду дуешь...

Как бы Вы рассмотрели обратную ситуацию?
Вы заболели и Вам нужна была бы помощь?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ни один уважающий себя мужчина, не будет брать деньги у своей женщины. Есть родственники, друзья. Задумайтесь, не стали вы удобной дойной коровкой.
Согласна.
Если это не семья, не муж и жена, живущие не один год вместе и у мужчины повалились трудности. В таком случае жена и сама поможет, поддержит итд... Но это не тот случай.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто чувствую себя после выходных странно. Приехал мужчина, его накормили, спать положили, выгуляли ......и все за мой счёт.
Может он Вас проверяет umnik2_rt_46.gif
Как Вы себя поведете в ситуации его не работоспособности?
А по результатам проверки решит брать ли Вас замуж или нет.
Ну а что. Женщины же проверяют насколько дорогие подарки мужчина дарит, в какие рестораны водит.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
комфортно то в чем?
Ну, до этого же ей было комфортно. Не к батарее же он ее привязывал на 4 месяца. Или ее комфорт был в том, что он ей куру, колбасу и сосису привозил?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной, уже полгода. Вместе проводим выходные у меня дома. Сначала, и в кафе и магазинах он платил. Сейчас, уже месяц, нет работы и он просит меня оплачивать еду в кафе и лекарства (заболел сильно). Оплатила раз, два, три и задумалась.... Рядом с ним живут его друзья, родственники, но он им не говорит о денежных трудностях. Получается, что он возложил на меня вопрос обеспечения, а у меня финансово тоже сложно. Что думаете? Как выйти из этой ситуации?
Погодите он же болеет
Как он попадает к вам в выходные ?
Он же лежит и не может работать
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной, уже полгода. Вместе проводим выходные у меня дома. Сначала, и в кафе и магазинах он платил. Сейчас, уже месяц, нет работы и он просит меня оплачивать еду в кафе и лекарства (заболел сильно). Оплатила раз, два, три и задумалась.... Рядом с ним живут его друзья, родственники, но он им не говорит о денежных трудностях. Получается, что он возложил на меня вопрос обеспечения, а у меня финансово тоже сложно. Что думаете? Как выйти из этой ситуации?
Вы не жена, встречаетесь полгода. Пусть он выздоравливает, как я поняла, уже почти выздоровел, но дальнейшие финансовые вопросы на себя не берите и прямо ему об этом скажите. Может для него норма, если женщина помогает, а для вас - не норма, так что тянуть.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что думаете? Как выйти из этой ситуации?
Сделайте так, чтобы эта тема "случайно" попала ему на глаза. Дальше он сам всё сделает.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Именно так и говорит. Мне не нравится это. Повторюсь, у меня уже были отношения с альфонсом.
Бред какой то
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот у меня именно такие подозрения зарождаются..... На вопрос, почему не занять у родных говорит, что неудобно. Занавес.
У женщины удобней😎
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Согласна. Если это не семья, не муж и жена, живущие не один год вместе и у мужчины повалились трудности. В таком случае жена и сама поможет, поддержит итд... Но это не тот случай.
У меня и муж никогда копейки не брал. Если были какие-то проблемы, у него есть друзья. Мои деньги это были мои, на косметику, его - наши общие.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Может статься и так, что это он пустил пыль в глаза под мнимой заботой...поводил в кафе, продуктов прикупил (хорошо, если не на кредитные деньги), вошёл в образ щедрого и ответственного...теперь вроде как женщина должна быть ему благодарна и обязанной за его заботу...и далее по сценарию она спасает его и возвращает все, что он "вложил" и хорошо, если болезнь и поиск работы не затянутся и не проиграется роль жертвы и в связи с трудностями взять для него кредит😎
Татьяна, конечно.
Принцип разумности в первую очередь give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
А за чей счёт он живёт пятидневку? Как вы считаете, если он без вас прожил 5 дней, предложите одни выходные не встречаться. и вы так и не ответили, видели ли вы диагноз и рецепты на препараты на 50т, сейчас сайты у всех аптек, там сразу можно посмотреть, стоит это 50т или нет.
Не видела
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот у меня именно такие подозрения зарождаются..... На вопрос, почему не занять у родных говорит, что неудобно. Занавес.
Да зачем занимать
Кафе это в вашем случае предмет роскоши
Это же элементарно
Их покупают когда есть свободные на
Это финансы
У вас нет, у него тем более
Какое кафе ?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не видела
Так он у вас просто попросил 50 тыс. на лекарства?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Я только не пойму, а что для Москвы 50т. большие деньги?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр