загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На себя не хочу взваливать ответственность, но очень хочется, что б он вышел из запоя, что бы хотя бы поговорить и понять почему так произошло. Мы же не говорили еще ни разу после всего этого. Я сама еще не осознала.
Скоро явится с несчастнвм помятым лицом и будет отжимать жалость. Искренне раскаиваться и бить себя в грудь, что это было последний раз. Что он идиот и всё осознал. Что ни-ни теперь.
Раскаяния хватит ровно до следующего запоя.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Да, привиделось автору, что она в ответе за того, кто выбрал запой. Давайте ей постоянно напоминать, какая она нехорошая, что отказалась разруливать алкашный срыв. Вызывать медиков, бутылки пустые выносить, полы мыть. Просто ужаснулась и убежала. Чтобы в этот ад не вляпаться.
Убежала от шока. Он теперь прошёл, сейчас рвётся спасать. Её выбор.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Убежала от шока. Он теперь прошёл, сейчас рвётся спасать. Её выбор.
Спасать самозабвенно любимого мужчину и попробовать помочь просто хорошему человеку - это разные вещи.
Я от мужчины сбежала. Но он остался для меня человеком, которому помощь возможно нужна.
Любила, восхищалась. Теперь просто жалею.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про предательство - это пять
Это могут задвигать либо сами олкоголеки - настоящие или зашитые, либо те, кто никогда близко с олкоголеками не сталкивался.
Либо ... cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2024 08:43
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я себя и не оправдываю. Сейчас головой понимаю, что надо было сначала заставить выйти из запоя, что бы человек трезвой башкой понял, что творит, а потом уже уходить. И пусть уже дальше сам, сам... Но этот кошмар, когда я часами звонила беспрерывно, потом слушала в трубке, что телефон недоступен. Как ехала туда, думала, что он там умер... Это такой ужас. Я даже подумать не могла, что он пьет там. Была так уверена в этом человеке. Я слишком эмоциональна да. Господи, дай хоть немного рассудитель
Все мужчины в моей жизни, знакомые по жизни, злоупотребляющие алкоголем, умерли. Нет будущего.

Выходите из этого тела, которое его любило, волновалось, мечтало о чем-то и уходите жить свою другую жизнь.
Он - взрослый человек, сам со своей жизнью разберется так, как он считает.
А Вы - разберетесь со своей.
Сил Вам и светлой головы.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хочу, что бы он хоть что-то мне сказал. И сказал в трезвом уме и твердой памяти. Речь уже не идет об отношениях и совместной жизни, я по человечески хочу помочь, хотя бы поговорить для начала и узнать как он себе мыслит дальнейшую свою жизнь. А вдруг у него шанс есть. Он очень хороший человек, я не хочу что бы он во так бездарно погиб.
Зачем? Чувство вины мучает? Или хотите, чтобы его мучило?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То несколько раз, а я полгода была уверена, что такого не может быть. Много раз в пьющей компании вместе с ним сидели, в отпуске на морях чуть ли не каждый вечер с друзьями веселились, никогда у него поползновений не случалось в сторону стакана. Газировку пил и веселился со всеми. Дома все время у него стояло вино хорошее, для меня покупал. Не пил ни капли.
Такие запойные могут годами не пить,а когда сорвутся то добирают то ,что не добрали за эти годы.Я жила с таким человеком 10 лет,очень любила,хотела помочь,с его матерью клали в больницу три раза,но после он срывался,сроки были разные,но он все же выбирал свое,не могло это его отпустить.После его слов,что он хочет так жить и не мешайте мне,я ушла,уехала подальше,через месяц его не стало.Жалко,да.Мы хотели ему помочь,но он выбрал другой путь и конец.Как человек то же был замечательный,талантливый,интересный,но вот так......можете поговорить с ним ,когда выйдет из запоя,но они порой сами не понимают почему так,сложные механизмы внутри какие то.....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр