загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
алкоголизм отвратительно.. не спорю... но в их жизни это было впервые. все... клеймо?..у меня тесть бывший зашитый был..сорвался разок , потом вместе с свой женой поехал и зашился.... с тех пор нормально живут.. лет 20 прошло с того случая..а здесь.. первая, трудность и пинок под зад....
Ну вот кому-то этого одного раза достаточно, чтоб понять чем это чревато в будущем. И не подписываться если не готова всю жизнь жить в ожидании срыва, и вытаскивать из каждого такого..
Я тоже с одним мужчиной тут так познакомилась, все классно, очень заботливый, внимательный, руки откуда надо, он несколько раз приезжал ко мне на выходные, а потом приехал на новогодние праздники и в запой ушёл, выпьет и спит, и так несколько дней. Выпроваживала так ещё чудил там, позорил меня. Выпроводила и всё, мне не надо такое счастье.
Он уже женился на другой, она в этом проблемы не видит, с его слов, ну ок, каждому своё.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
читаем... "говорил, что ему нравится новая жизнь".... это же ничего не значит.... его заставили зашиться..... он алкаш... ату его, ату.... у нас у всех опыт, мы уже всё за него знаем и решили... и никаких оправданий ему не может быть!.. алкаш!.. бросай его скорей)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
читаем... "говорил, что ему нравится новая жизнь".... это же ничего не значит.... его заставили зашиться..... он алкаш... ату его, ату.... у нас у всех опыт, мы уже всё за него знаем и решили... и никаких оправданий ему не может быть!.. алкаш!.. бросай его скорей)))
Но ведь и правда большинству опыт говорит что алкаш это опасность, нельзя связываться.
Пусть что-то делает с этим, зашивается, лечится, вписывается из алкашей, если хочет жить нормально.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
читаем... "говорил, что ему нравится новая жизнь".... это же ничего не значит.... его заставили зашиться..... он алкаш... ату его, ату.... у нас у всех опыт, мы уже всё за него знаем и решили... и никаких оправданий ему не может быть!.. алкаш!.. бросай его скорей)))
Нет, дыши перегаром, слушай пьяную хрень, жалей упившегося до скотского состояния. Может он еще раз решит зашиться - расшиться- зашиться- расшиться... Жизнь - она длинная, будем сочувствовать несчастнвм, выбравшим бухло, на расстоянии. И чем больше это расстояние, тем лучше.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот кому-то этого одного раза достаточно, чтоб понять чем это чревато в будущем. И не подписываться если не готова всю жизнь жить в ожидании срыва, и вытаскивать из каждого такого.. Я тоже с одним мужчиной тут так познакомилась, все классно, очень заботливый, внимательный, руки откуда надо, он несколько раз приезжал ко мне на выходные, а потом приехал на новогодние праздники и в запой ушёл, выпьет и спит, и так несколько дней. Выпроваживала так ещё чудил там, позорил меня. Выпроводила и всё
А до этого случая ты не знала, что он запойный?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Были алкоголиками, да, это было горем для их женщин и их семей, что хорошего в этом? Не бухали бы, дольше б прожили, больше б сделали
на вопрос не ответила. нормальные это какие?
трезвые подонки?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но ведь и правда большинству опыт говорит что алкаш это опасность, нельзя связываться. Пусть что-то делает с этим, зашивается, лечится, вписывается из алкашей, если хочет жить нормально.
так он так и делает.... но неожиданно присел на пробку...а на самом деле, если такая принципиальная, нефиг было и связываться с зашитым...нет же сама впрягласть,а теперь шапито с заламыванием рук....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Нет, дыши перегаром, слушай пьяную хрень, жалей упившегося до скотского состояния. Может он еще раз решит зашиться - расшиться- зашиться- расшиться... Жизнь - она длинная, будем сочувствовать несчастнвм, выбравшим бухло, на расстоянии. И чем больше это расстояние, тем лучше.
За свое счастье надо бороться!
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
За свое счастье надо бороться!
Счастье не в борьбе с чужим идиотизмом))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А до этого случая ты не знала, что он запойный?
Не знала dntknw_rt_60.gif
Он не считал это проблемой, у меня небыло повода даже подумать такое dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
причем здесь женский алкоголизм?.... или автор с бабой жила?.. лесбиянка к томуж.. вот я бестолковый... извините, был не прав, что защищал мужика....
Про алкаголиков вроде как говорим. Нет? Когда на котиков и салат оливье перейдут, тогда и возмущайтесь)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знала Он не считал это проблемой, у меня небыло повода даже подумать такое
Любила его?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто хочу сказать мужчинам, которые пьют: вы не представляете, какая это боль для тех, кто вам любит. Как это страшно, когда вместо любимого человека перед тобой оказывается совершенно незнакомое, чужое, непонятное нечто.
Согласен вы только разграничьте. Выпивают периодически очень многие. И это действительно приносит в жизнь новые краски, знакомства, эмоции и тгд.
А вот запойные и не знающие меры это беда
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2023 10:57
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Нет, дыши перегаром, слушай пьяную хрень, жалей упившегося до скотского состояния. Может он еще раз решит зашиться - расшиться- зашиться- расшиться... Жизнь - она длинная, будем сочувствовать несчастнвм, выбравшим бухло, на расстоянии. И чем больше это расстояние, тем лучше.
отлично.. она сама зашитого выбрала... не знала, что может сорваться и всё это, что Вы здесь нафантазировали произойдет... знала.. это случилось.... но жизнь одна, не фиг ее на таких тратить... у алкашей свои отговорки у подлых женщин свои... чоуш
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на вопрос не ответила. нормальные это какие? трезвые подонки?
Нормальные это без зависимостей, алкогольных, наркотических, игровых, всяких.
То что какие-то творческие люди этим увлекаются, это не делает их святым а зависимости простительными.
Слаб человек, что тут скажешь, ну так надо бороться со своими слабостями, а не хвастаться ими.
И почему сразу подонки? Как это связано? Подонком скорее станет алкаш, когда ничего не соображает что творит
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот кому-то этого одного раза достаточно, чтоб понять чем это чревато в будущем. И не подписываться если не готова всю жизнь жить в ожидании срыва, и вытаскивать из каждого такого.. Я тоже с одним мужчиной тут так познакомилась, все классно, очень заботливый, внимательный, руки откуда надо, он несколько раз приезжал ко мне на выходные, а потом приехал на новогодние праздники и в запой ушёл, выпьет и спит, и так несколько дней. Выпроваживала так ещё чудил там, позорил меня. Выпроводила и всё
это не тот, кто любил позвонить всем знакомым с ГП и "стрельнуть" денег, будучи в запое?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Это не грипп и не ОРЗ. Совершенно верно заметили, что излечиться невозможно, можно увеличить период ремиссии.
Не слушайте тех, кто сейчас будет пытаться вменить вам в вину. С этой вины и начнётся ваша созависимость. Это очень важно.
У зависимых есть физиологические и психологические особенности, которые приводят к употреблению, а употребление ещё более их усиливает. Человек НАВСЕГДА остаётся зависимым.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Любила его?
Нет, мы не долго ещё встречались, раза 3 приезжал только, а вот как увидела вот это всё, то и влюблённость ту что была как рукой сняло ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это не тот, кто любил позвонить всем знакомым с ГП и "стрельнуть" денег, будучи в запое?
Не знаю, тот что со мной был вроде нормально зарабатывал, работа была постоянная, образованный человек, мог бы многое, если бы..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр