загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не судите, да не судимы будете!
Да, да, да, одна из любимых фраз алкоголиков....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
финал предсказуем в женском алкоголизме.
У нас на районе женщина одна очень сильно пила, да же по помойкам лазила, встретила хорошего мужчину и завязала! Сейчас они живут в месте вроде все хорошо у них!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кто такие расстановщики?
Мозгоправы biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ушла - правильно сделала. Пьющий выбирает сам. Он свой выбор перед бутылкой сделал
Дай Бог Вам здоровья что Вас это лично не коснулось. Человек не может это контролировать даже усилием воли. Выражаясь техническим языком "у него такая сборка". Но к счастью с учётом современного опыта его всё-таки можно пересобрать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимка, написала вам в личку, через предупреждение.
Я не вижу, кто вы. Но если захотите выговориться, пишите в личку, конфиденциальность гарантирую.
Среди родни неблизкой был случай житья с алкоголиком. Я знала его закодированным, не могла понять, почему в человеке столько агрессии ну вот прямо ко всему и всем.
А он только и думал, как развязать.
Развязал и понеслось. Мебель в щепки. На жену с кулаками.
Игрушки детей из окна. Ушла она в итоге, счастлива. А он по-прежнему бухает. Кодировался и срывался опять.
Стадии разные, конечно, но оправдание слабости искать такое себе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кто такие расстановщики?
Щарлатаны обыкновенные
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, да, да, одна из любимых фраз алкоголиков....
Вы на меня намекаете?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
финал предсказуем в женском алкоголизме.
Поэтому тут можно не выяснять причину, и бросить сразу. А у запившего мужика надо обязательно причину выяснить, а то вдруг у него друг умер....
И я знаю трех женщин, которые бросили и не пьют уже более 20 лет, а одна более 30.....и в свое время их не мужчины поддержали, которым они детей рожали, а дети, сестры, подруги....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.12.2023 10:02
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У нас на районе женщина одна очень сильно пила, да же по помойкам лазила, встретила хорошего мужчину и завязала! Сейчас они живут в месте вроде все хорошо у них!
Все говорят, мы вместе, но не все знают, в каком(с)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому тут можно не выяснять причину, и бросить сразу. А у запившего мужика надо обязательно причину выяснить, а то вдруг у него друг умер....
запускать не надо в обоих случаях. на самотёк не пускать.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У нас на районе женщина одна очень сильно пила, да же по помойкам лазила, встретила хорошего мужчину и завязала! Сейчас они живут в месте вроде все хорошо у них!
Кстати есть и у меня похожий пример. Жила тут у нас одна парочка, бичевали, бухали, не работали конечно,потом мужик этот с пьяну повесился. Она устроилась на работу, нашла другого мужика, вопчем совсем другая жизнь у бабы, не бухает, одеть есть что и покушать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я знаю трех женщин, которые бросили и не пьют уже более 20 лет, а одна более 30.....и в свое время их не мужчины поддержали, которым они детей рожали, а дети, сестры, подруги....
а у меня друг детства пытался жену вытащить из этого. сделал всё что можно и не можно. не получилось.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а у меня друг детства пытался жену вытащить из этого. сделал всё что можно и не можно. не получилось.
А потому что 90% всех предлагаемых на рынке методик лечат следствие и одновременно зарабатывают на этом кучу бабла. Вполне себе цинично. А в работу с первопричиной смотрят единицы.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
встречаются полгода... и это первый срыв... может и последний... все у них хорошо было..она взяла и бросила.. сидите и жалеете ее за что?... придумываете, что он алкаш и начнет ее с детьми из окна выкидывать.... люди.. вы читайте что пишут, зачем за других додумывать?..... взяли и очернили мужика на пустом месте...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
встречаются полгода... и это первый срыв... может и последний... все у них хорошо было..она взяла и бросила.. сидите и жалеете ее за что?... придумываете, что он алкаш и начнет ее с детьми из окна выкидывать.... люди.. вы читайте что пишут, зачем за других додумывать?..... взяли и очернили мужика на пустом месте...
Да, да, мужика нельзя biggrin_rt_40.png. Они святые, подумаешь бухает
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот думаю не правильно все это! За свое счастье надо бороться, да у человека проблемы с этим делом, значит этот крест надо нести в месте и не в коем случае не оставлять человека с бедой один на один это не по человечески!
Тратить свою жизнь, чтобы носить чужой крест? Взрослый человек, очистивший кровь от алкоголя, проживший какое-то время в рассудке, не задурманенном спиртом, вновь решает ухнуть в бездну запоев - мечта любой мазазистки.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ни в коем случае нельзя оставлять человека в такой ситуации, это предательство (
В чем предательство? Мужик не знал, что ему пить нельзя?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а у меня друг детства пытался жену вытащить из этого. сделал всё что можно и не можно. не получилось.
Бывает. Но, по большей части не пьющий муж пьющую жену бросает. Женщины гораздо чаще остаются спссать мужей алкоголиков.
А то, что женский алкоголизм неизлечим считаю не совсем верным. Да, возможно, женщины как и подростки быстрее вовлекаются. Но вот про излечения.... Сколько наблюдаю примеры и женского, и мужского алкоголизма, женщины держатся лучше, мужчины срываются чаще. Это моё личное наблюдение среди знакомых и родственников.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, да, мужика нельзя . Они святые, подумаешь бухает
он бухает?.. прочитал что зашитый, веселый, ей нравился...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приятель мужчина, с которым поделилась бедой, сказал, что я дура и из-за такой фигни вообще не расстаются
Не понимает его приятель ни чего. Я 5 лет с алкоголизмом БЖ боролся. Это бесполезно. Вы конечно можете с ним жить, если готовы его периодически из запоя его выводить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр