загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ни в коем случае нельзя оставлять человека в такой ситуации, это предательство (
А можно врать и заставлять близких людей думать, что ты мертвый дома лежишь?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня есть пример. Человек бросил пить. А был невменяемым алкоголиком. Доктор очень помог. Сказал, что это болезнь, про нехватку каких-то рецепторов. . Потом этот человек познакомился по переписке с очень хорошей женщиной. Они лет 15 вместе. Всё прекрасно у них.
Да, там есть и низкий уровень дофамина, и нечувствительность рецепторов и плотность рецепторов.
Я изучала. Я пыталась понять, что первичнее "курица или яйцо".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Анонимка, написала вам в личку, через предупреждение. Я не вижу, кто вы. Но если захотите выговориться, пишите в личку, конфиденциальность гарантирую. Среди родни неблизкой был случай житья с алкоголиком. Я знала его закодированным, не могла понять, почему в человеке столько агрессии ну вот прямо ко всему и всем. А он только и думал, как развязать. Развязал и понеслось. Мебель в щепки. На жену с кулаками. Игрушки детей из окна. Ушла она в итоге, счастлива. А он по-прежнему бухает. Кодировал
Спасибо ). Правда тот о ком пишу, совершенно не агрессивен. В жизни очень спокойный и рассудительный человек. Уж насколько я сама взрывная и то ни разу за полгода даже не поругались. И пьяный тихий, никакой агрессии, наоборот, почти не разговаривает.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Им очень отлично а ещё и удобно когда вокруг них бегают суету наводят. Проходила такое. Ни стыда, ни совести у таких нет. Подставляют и себя, и близких . На всё они клали три кучи. Автор, выше и мимо желаю вам. Сильно не вините себя, многие это проходили
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы уже готовы вступить на эту скользкую дорожку. Поймите, что у алкоголиков другое мышление. Он может говорить все, что угодно и даже в это верить. Но их мышление, их ход рассуждений, их мозг будет вести к употреблению, тяга. Это может быть растянуто по времени, запутано, но это самонаводящаяся ракета с изменяемой транкторией, которая уже запущена. К сожалению.
Я хочу, что бы он хоть что-то мне сказал. И сказал в трезвом уме и твердой памяти.
Речь уже не идет об отношениях и совместной жизни, я по человечески хочу помочь, хотя бы поговорить для начала и узнать как он себе мыслит дальнейшую свою жизнь. А вдруг у него шанс есть. Он очень хороший человек, я не хочу что бы он во так бездарно погиб.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понимает его приятель ни чего. Я 5 лет с алкоголизмом БЖ боролся. Это бесполезно. Вы конечно можете с ним жить, если готовы его периодически из запоя его выводить.
Это не его, а мой приятель сказал ).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Синька - зло. Уходите! А вечерами пишите рассказы и повести, хорошо получится.
Спасибо, дорогой ). У меня пока только сценарии сказок лучше получаются.
Ольга Ч, Россия, Москва, 56 лет
Ольга Ч, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жаль, что в Питере, надо в Москве. Я хочу помочь, но он пока не идет на контакт, или еще не протрезвел, или так и не понял, почему ушла.
Я не любитель такой "театральщины", но наблюдала за процессом много раз, реально что-то запредельное происходит, и результат хороший. В Москве наверняка есть специалисты, узнавайте. Известная мне мастер давно тут уже живёт, и не одна. Как пример рассказывала, женщине образ её проблемы придумали в виде ведра с водой, дали в руки. Сказали, отдай его нам, или сама воду вылей - проблема уйдёт. Вцепилась, рыдает, нет! Тут ещё самому захотеть надо, и понять, зачем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тоже с одним мужчиной тут так познакомилась, все классно, очень заботливый, внимательный, руки откуда надо, он несколько раз приезжал ко мне на выходные, а потом приехал на новогодние праздники и в запой ушёл, выпьет и спит, и так несколько дней. Выпроваживала так ещё чудил там, позорил меня. Выпроводила и всё, мне не надо такое счастье.
То несколько раз, а я полгода была уверена, что такого не может быть. Много раз в пьющей компании вместе с ним сидели, в отпуске на морях чуть ли не каждый вечер с друзьями веселились, никогда у него поползновений не случалось в сторону стакана. Газировку пил и веселился со всеми. Дома все время у него стояло вино хорошее, для меня покупал. Не пил ни капли.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга Ч, Россия, Москва писала:
Я не любитель такой "театральщины", но наблюдала за процессом много раз, реально что-то запредельное происходит, и результат хороший. В Москве наверняка есть специалисты, узнавайте. Известная мне мастер давно тут уже живёт, и не одна. Как пример рассказывала, женщине образ её проблемы придумали в виде ведра с водой, дали в руки. Сказали, отдай его нам, или сама воду вылей - проблема уйдёт. Вцепилась, рыдает, нет! Тут ещё самому захотеть надо, и понять, зачем.
Сейчас шарлатанов много, в 90е кодировал только центр Довженко, туда все шли. Сейчас по рекомендации только можно.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хочу, что бы он хоть что-то мне сказал. И сказал в трезвом уме и твердой памяти. Речь уже не идет об отношениях и совместной жизни, я по человечески хочу помочь, хотя бы поговорить для начала и узнать как он себе мыслит дальнейшую свою жизнь. А вдруг у него шанс есть. Он очень хороший человек, я не хочу что бы он во так бездарно погиб.
Книга "Анонимные алкоголики".
Группы есть в каждом районе каждого города. Есть группы для созависимых или как не попасть в созависимость.
"Мы признали, что мы бессильны перед алкоголем — что наши жизни стали неуправляемы" - первый шаг.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То несколько раз, а я полгода была уверена, что такого не может быть. Много раз в пьющей компании вместе с ним сидели, в отпуске на морях чуть ли не каждый вечер с друзьями веселились, никогда у него поползновений не случалось в сторону стакана. Газировку пил и веселился со всеми. Дома все время у него стояло вино хорошее, для меня покупал. Не пил ни капли.
Вы тоже должны отказаться от алкоголя.
Не посещать компании, где употребляют алкоголь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
уже понял, что "развязка" не приводит к смерти.
Она его к ней приведет, он это знает. У него год назад был сильный сердечный приступ, от которого чуть не умер. После этого и зашился. Если будет пить, он очень быстро потеряет все, и работу, и жилье и жизнь. Он это знает.
Ольга Ч, Россия, Москва, 56 лет
Ольга Ч, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас шарлатанов много, в 90е кодировал только центр Довженко, туда все шли. Сейчас по рекомендации только можно.
Наверное, я недопоняла, о чём речь, не читала всю тему. Я про расстановки по Хеллингеру, очень хорошо мозги на место ставят, можно любую проблему так проработать. Это если у вас будет диалог и захочется изменений к лучшему, взаимно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Вы потеряли сейчас полгода. Но Вы можете на этом остановиться. А можете просто ждать Чуда. Но во втором случае надо помнить: алкоголик никогда не станет здоровым человеком, в крайнем случае - бывшим алкоголиком (что это значит для близких тоже можно прочитать).
Я их не потеряла. Я была счастлива с ним. Наверное такого уже не будет у меня в жизни.
Бывшие алкоголики, которые завязали и нормально живут, вызывают у меня уважение. Для этого большая сила нужна.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы тоже должны отказаться от алкоголя. Не посещать компании, где употребляют алкоголь.
Это не было проблемой совершенно. Он запил, когда был один.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правда? Живём то мы не для себя? Для других наверное? Алкоголик может бросить только если сам и для себя решит. При чем женских примеров я не знаю. У меня у бывшей "наставница" была, которая сама несколько лет не пила, всех лечила и учила что надо делать. Гуру женской борьбы с алкогольной зависимостью. Померла в прошлом году от Белой горячки. Сорвалась. Женский алкоголизм не лечится, только период ремиссии можно увеличить.
У меня есть пример моей матери. Она 15 лет после кодировки не пила. До самой смерти. К сожалению здоровье, потерянное из-за алкоголя, уже было не вернуть. Пережила 2 инфаркта, микроинсульт, от 3го инфаркта умерла.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не было проблемой совершенно. Он запил, когда был один.
Вы будете провоцировать запойного алкоголика.
Я написала достаточно много.
Больше добавлять нечего и неохота.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
В совести Гложет она автора, значит ещё не всё потеряно.
Да, привиделось автору, что она в ответе за того, кто выбрал запой. Давайте ей постоянно напоминать, какая она нехорошая, что отказалась разруливать алкашный срыв. Вызывать медиков, бутылки пустые выносить, полы мыть. Просто ужаснулась и убежала. Чтобы в этот ад не вляпаться.
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Распущенность это и только она. Даже болезнью назвать не могу.
Алкоголизм-это перестройка мозга и да,это болезнь,а не распущенность.У меня знакомая "зашитая" и я не могу с ней общаться,как видела ее в агонии один раз.А вот с мужем ее общаемся.И ничего сделать с ее алкоголизмом нельзя, пока она сама не захочет!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр