загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно можно. Но всю оставшуюся жизнь жить в страхе, что все опять повторится... Это случилось так неожиданно, ничего не предвещало, все было очень хорошо... Я не смогу больше в таком страхе жить. А просто по-человечески ему помочь я рада бы, но без привлечения друзей и родных это невозможно сделать теперь, а у меня даже нет контактов.
Нет контактов и не надо. Не спасёте Вы того, кто себя утопить хочет, тем более в водке.
Я пыталась спасать из такой вот беды второго мужа и бестолку все усилия. Добрым и светлым человеком был, но очень несчастным.
Жила тогда верой, что любые испытания нам под силу, если любим друг друга пока не поняла, что не любовь всё вот это. Очень жаль, что тогда не настолько была популярна и доступна психология как сейчас. Когда не сталкиваешься с проблемой, то и не знаешь проблема ли это вообще. У меня семья не пьющая, выпивал только дедушка, но запоев не было. Только годы спустя я услышала от кого-то из модных Лабковского или Сатии призыв к женщинам забирать детей и уходить как можно быстрее и дальше от мужа-алкоголика, пожелав ему всего хорошего и наблюдая на безопасном расстоянии для себя и детей как идет его выздоровление. Мне повезло, что человек сам ушёл и освободил нас, иначе я бы чего доброго до последнего была бы рядом с ним. Вам повезло ещё больше. Он вам не муж, детей нет, да хотелось, но не случилось и слава богу. Сходите к маме на могилу, скажите ей спасибо. На мой взгляд есть что-то мистическое, если такой повтор случается. Только тогда вы были ребенком и не могли выбирать, а сейчас выбор за вами нужна ли вам жизнь на вулкане? Думаю нет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Болезнь..... Как хорошо сказать что это болезнь, и переложить ответственность за себя алкоголика на окружающих, ещё и обвинять их в своей болезни .... Правильно, что ушли, вы достаточно насмотрелась на это в детстве. А он, да, сделал свой выбор, принимал решение выпить он трезвый. Он мог бы, чувствуя, что сорвётся, попросить о помощи Вас, но он выбрал в помощники алкоголь.
Не судите, да не судимы будете!
Нина, Россия, Туапсе, 47 лет
Нина, Туапсе, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда читаешь подобные откровения, всегда очень грустно становится, что даже спившихся забулдыг любят, а порядочные достойные мужики нахрен никому не нужны.... но на всё Воля Божья! Значит так надо было!
нужны как раз достойные и порядочные, просто у женщин кроме "головы" есть еще "гормоны" (полюбить козла и все такое). Мужчины, не теряйте самооценку из-за таких историй! Вы молодцы, стройте свое счастье!
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно можно. Но всю оставшуюся жизнь жить в страхе, что все опять повторится... Это случилось так неожиданно, ничего не предвещало, все было очень хорошо... Я сама из пьющей семьи, я почти все детство жила в этом аду. Я не смогу больше в таком страхе жить. А просто по-человечески ему помочь я рада бы, но без привлечения друзей и родных это невозможно сделать теперь, а у меня даже нет контактов.
тем более уже все проходили, не надо туда же снова....
это все с детства, подсознательно- если не смогли родителей от алкоголя отвратить, то другого может смогу. это утопия.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Печальная история.
Но алкоголизм, это болезнь. И пока сам человек не примет решение прекратить, то это будет продолжаться периодически, кодируйся или нет, если личного желания избавиться от этого не будет, то это не поможет.
Поэтому, уходите из таких отношений, иначе будет только хуже, и жизнь в страхе, что он сорвётся несмотря на кодировку.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
"Он сделал свой выбор, алкоголь оказался важнее меня и наших отношений. "(с)
просто заявка на успех...
заболел зуб... он сделал свой выбор, зуб оказался важнее меня.
аппендицит... он сделал свой выбор.... можно вечность продолжать высасывать из пальцы упреки в его сторону.... и кстати, в этой кучей букв не заметил, что были какие-то ссоры и условия по поводу алкоголя... чел до автора решил свои проблемы и вдруг сорвался.. а автор молодец, еще кросину подлила в его топку самостраданий!!!.... не зря говорят, что женщины более жестокие....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Печальная история. Но алкоголизм, это болезнь. И пока сам человек не примет решение прекратить, то это будет продолжаться периодически, кодируйся или нет, если личного желания избавиться от этого не будет, то это не поможет. Поэтому, уходите из таких отношений, иначе будет только хуже, и жизнь в страхе, что он сорвётся несмотря на кодировку.
Ни в коем случае нельзя оставлять человека в такой ситуации, это предательство (
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ни в коем случае нельзя оставлять человека в такой ситуации, это предательство (
Нет в этом предательства, если один изначально старается, а другой живёт только своими желаниями. Наплевав на того кто рядом
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет в этом предательства, если один изначально старается, а другой живёт только своими желаниями. Наплевав на того кто рядом
У человека проблемы и эти проблемы надо решать вместе если любишь человека!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
заболел зуб... он сделал свой выбор, зуб оказался важнее меня
🤦‍♀️
Мужчины бы сами убежали сверкая пятками, если женщина так забухает.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
🤦‍♀️ Мужчины бы сами убежали сверкая пятками, если женщина так забухает.
я с бухариками не связываюсь.. бухать должен один.... и это Я...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
🤦‍♀️ Мужчины бы сами убежали сверкая пятками, если женщина так забухает.
Если мужчина любит, то он любит и до последнего будет бороться за свою любовь!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если мужчина любит, то он любит и до последнего будет бороться за свою любовь!
Слезайте с табуретки,, Кирилл happy2_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Назад пятьсот, пятьсот вперед, - Сигналим зря — пурга, и некому помочь! (это эпиграф был) Полгода назад я стала встречаться с замечательным мужчиной. Знакомы были давно, в одной дружеской компании постоянно пересекались пару лет , но он тогда был женат, я тоже в прошлых отношениях. А тут вдруг оба оказались свободны и неожиданно закрутилось. Сильный, добрый, веселый, умный, ухаживал красиво. Очень быстро решили вместе жить. Каждый день видеться не получалось из-за работы, выходные, праздник
так то вы сами его предали первая.
его слабость и срыв конечно плохо, но вы даже не выяснили причину и не попробовали помочь. просто бросили и уехали. и ещё на него обижаетесь теперь.
грош цена всем вашим звонкам ему и показной заботе. если бы был дорог, то попытались бы вместе решить проблему или хот бы подключить к этому его друзей и родных. а вы просто сбежали и ещё обвиняете его в предательстве.
предатель -вы.
а если у него друг лучший умер? не повод пускать свою жизнь под откос тоже, но сила воли и нервы у всех разные.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Прям моя история.... Только мы успели двух двух деток родить, когда шарахнуло... Я в жизни до этого вообще не сталкивалась с алкоголизмом, поэтому был шок.
Да, это такая адская боль, когда любимый человек падает в пропасть. Но и положить жизнь на спасение человека, который совершенно не желает спасаться, при наличии двух малышей, я была не готова.
Да, обида, разочарование, обманутые ожидания, беспомощность, боль. И он тоже страдает. У каждого свой персональный ад...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если мужчина любит, то он любит и до последнего будет бороться за свою любовь!
финал предсказуем в женском алкоголизме.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Назад пятьсот, пятьсот вперед, - Сигналим зря — пурга, и некому помочь! (это эпиграф был) Полгода назад я стала встречаться с замечательным мужчиной. Знакомы были давно, в одной дружеской компании постоянно пересекались пару лет , но он тогда был женат, я тоже в прошлых отношениях. А тут вдруг оба оказались свободны и неожиданно закрутилось. Сильный, добрый, веселый, умный, ухаживал красиво. Очень быстро решили вместе жить. Каждый день видеться не получалось из-за работы, выходные, праздник
К расстановщикам! Срочно! Он сам не сможет справиться с этим. Ему нужна помощь. 10 тыр потратите,(по Питерским ценам пишу,знаю конкретного специалиста) избавите человека до конца жизни. Ну или можете оставить всё как есть. dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
К расстановщикам! Срочно! Он сам не сможет справиться с этим. Ему нужна помощь. 10 тыр потратите,(по Питерским ценам пишу,знаю конкретного специалиста) избавите человека до конца жизни. Ну или можете оставить всё как есть.
Кто такие расстановщики?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кто такие расстановщики?
Системные расстановки. Знаю специалиста с огромным опытом и кейсами.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ушла - правильно сделала.
Пьющий выбирает сам. Он свой выбор перед бутылкой сделал
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр