загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет пока!
Будут!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Блииин, я даже помню фильм с таким названием "Мужики!" Честно? Мне пофигу, как и кем они называются, есть ситуации, когда уместнее сказать мужики, поэтому я "за"))
ac40_rt_94.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так так так, интересно, ссылку бы))) Я только знаю про одеяло для плохо спящих
А это что за одеяло такое ? Про одеяло-обнимашки слышала , а вот для плохо спящих нет.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Давайте каким нибудь другим. Оранжевый мой любимый.
lollol_rt_46.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
У меня ситуация не проще... я одна вдвоем. Замужем, но даже просто от мужского тела отлучена больше 8 лет. Долго терпела, мучилась... и вот на "старости лет" случился адюльтер. Теперь встречи постоянны, раз в 2-3 неднли. Друг один. У него аналогичные проблемы в семье. Закидайте меня тапками... но я счастлива, как давно не была.
Да, самое ужасное - одиночество вдвоем. Это я не понаслышке знаю тоже. Я рада, что мой брак завершен, хотя вначале это очень пугало. Эти новогодние дни оказались наполнены такими радостными и яркими встречами, что меня не покидало чувство, как будто я в последнее время не жила, а существовала, а сейчас наконец-то проснулась. Кстати, у меня есть знакомый, который официально в браке, живут давно раздельно, детей воспитывает, растит, и обеспечивает он один . Не развелись до сих пор по причине сложного раздела имущества (там его немало). Сложно все это…
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
В интернете толковых мужчин нет - только отвергнутые обществом (неадекваты), которым ничего в принципе не надо, или неудачники с кучей тараканов, или приехавшие в мск на заработки в поисках тёплого угла в виде наивной барышни. Выходите в реал. Клубы, рестики. Например, до нг была масса корпоративов, где была возможность познакомиться. Впереди 23.02 и 08.03. Всё в ваших руках. А вообще, удачное знакомство - это по судьбе. Суждено - будет. Нет, значит, отрабатывать вам заложенную программу
Удачи вам ..и в личном , и в общественном smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
У меня ситуация не проще... я одна вдвоем. Замужем, но даже просто от мужского тела отлучена больше 8 лет. Долго терпела, мучилась... и вот на "старости лет" случился адюльтер. Теперь встречи постоянны, раз в 2-3 неднли. Друг один. У него аналогичные проблемы в семье. Закидайте меня тапками... но я счастлива, как давно не была.
Аделина, это конечно Ваша жизнь, но может развестись? Ну чтобы не травмировать Вашего мужа? Если Вы просто не оформили развод, но живёте в разных местах и у каждого своя жизнь- это одно. А если вместе под одной крышей...А не представляю как так?... Я бы не смогла смотреть в глаза
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Особенно 8 марта
ааа lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Потрошить. Устал исправлять за т9
Ой. Это будет похоже на убийство
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Аделина, это конечно Ваша жизнь, но может развестись? Ну чтобы не травмировать Вашего мужа? Если Вы просто не оформили развод, но живёте в разных местах и у каждого своя жизнь- это одно. А если вместе под одной крышей...А не представляю как так?... Я бы не смогла смотреть в глаза
Он не в курсе
Нет, не лучше
Наши отношения с другом ни разу не про любовь.
Но вот что есть, то есть.
Меня все устраивает.
Девочки и мальчики, я советов не прошу. Я поделилась тем, как рашилась моя проблема.
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Взрослая женщина, а пишите такое(Грех это изменять мужу с которым прожили всю жизнь, в вашем то возрасте! Господи и куда мир катится (
Да мне ваше мнение до....
Не нравится - не читайте.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Да мне ваше мнение до.... Не нравится - не читайте.
Вы зла не держите на старого дурака,просто мысли в слух!
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Я ничего не на кого не держу.
Просто в данной ситуации советовалась сама с собой 8 долгих лет.
И да, развод для нас с мужем, как советуют некоторые, не вариант от слова совсем. Вдаваться в подробности нет желания.
Как на форуме кто-то писал : "в каждом дому по своему терему"
Всем гармоничных отношений.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Я ничего не на кого не держу. Просто в данной ситуации советовалась сама с собой 8 долгих лет. И да, развод для нас с мужем, как советуют некоторые, не вариант от слова совсем. Вдаваться в подробности нет желания. Как на форуме кто-то писал : "в каждом дому по своему терему" Всем гармоничных отношений.
Ваше дело конечно, но есть такое мнение, что чувство вины сжирает человека изнутри. Но если его нет, ну dntknw_rt_60.gif
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ваше дело конечно, но есть такое мнение, что чувство вины сжирает человека изнутри. Но если его нет, ну
Нет его у меня. Ну или не сжирает.
Хотите намекнуть на мою "низкую социальную ответственность"? Да мне фиолетово кто и что про это думает. Об этом знают две мои близкие подруги. Не считая этой площадки, где, как ни трудно догадаться, я по сути аноним.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Нет его у меня. Ну или не сжирает. Хотите намекнуть на мою "низкую социальную ответственность"? Да мне фиолетово кто и что про это думает. Об этом знают две мои близкие подруги. Не считая этой площадки, где, как ни трудно догадаться, я по сути аноним.
Ни на что я не намекаю. Ещё раз повторю, это Ваша жизнь, каждый живёт ее так как считает нужным.

Если честно, просто Вы на форуме сайта знакомств, где множество людей после развода именно по причине измен. Поэтому не ждите одобрения. Нам женщинам Ваши эти признания оказывают медвежью услугу. Ещё раз убедятся некоторые, что бабам верить нельзя. И все.
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ни на что я не намекаю. Ещё раз повторю, это Ваша жизнь, каждый живёт ее так как считает нужным. Если честно, просто Вы на форуме сайта знакомств, где множество людей после развода именно по причине измен. Поэтому не ждите одобрения. Нам женщинам Ваши эти признания оказывают медвежью услугу. Ещё раз убедятся некоторые, что бабам верить нельзя. И все.
Да нафик мне одобрение не требуется, неужели неясно высказалась?))
И да, как бы не сама с собой "изменяю". У другой стороны тоже семья, трое детей и внуки. Так что про все бабы - сволочи, могу и поспорить). За уши не тащу, нож к горлу не приставляю. А тем, кому изменяют, неплохо бы задуматься, почему зачастую изменяют?
Сообщение отредактировала Аделина, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2024 14:43
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Поэтому не ждите одобрения. Нам женщинам Ваши эти признания оказывают медвежью услугу.
Ха)
Меня в этой истории порадовало то, что, оказывается, и даже после 60- ти есть, ЕСТЬ личная жизнь))
Это супер biggrin_rt_40.png
Рано, значит, и нам складывать лапки и заводить 40 котов lollol_rt_46.png

* если возраст, конечно, указан верно hm_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Для Наталья, Россия, Иваново:

Наташ, спасибо за рецепт творожного печенья)) give-rose_rt_60.gif
Сегодня увидела, вроде, в другой теме) соблазнилась, напекла )
Просто и вкусно 👍
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр