загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если отец кобелина и баб меняет постоянно, то чему он детей научит? Дочек? Своим примером) ну, скажи?) Кто у нас тут мучается, от чего, не поняла вообще)
Дочек тоже можно вырастить по разному..((.. Правду всё равно вам никто никогда не скажет.. Только додумывать остается. Но если судить по ответам см. выше Сергея г. Киров, то ..тут.. - без комментариев. Человек для своих 50 лет очень грубый в ответах на любые темы и я думаю что, неприятен в общении..((. Но это только моё мнение (Я с ним не общалась) и желания общаться нет vmaske_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Чо,мать...что-то удивило? lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Чо,мать...что-то удивило?
Да, раннее созревание у девочек. Они же ещё дети, в начальной школе, а тут уже взрослые проблемы.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, раннее созревание у девочек. Они же ещё дети, в начальной школе, а тут уже взрослые проблемы.
Ну,ей богу... Вы как первый день на болоте rtfm_rt_52.gif бездетные всегда лучше родителей знают как когда и у кого лучше. Хотя помню в 15-м.. Настюха пришла из школы и сразу с порога..типа :" я теперь все знаю про с-се". ...в 1 классе.. У папы чуть инфаркт не случился swoon_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр