загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну это да. Тонкая тема. Лично я крайне брезглив. Когда была тема что бывшая обнималась с каким то чуваком, даже мож постели не было еще - я уже не смог к ней даже прикасаться.
Вот я тоже , фу.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Лучше и то и другое... И можно без хлеба)))
Ага ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, вон сегодня писали, женился, через два года развёлся и вернулся к бывшей жене.
Да, вполне. Если мужчина не сделал предложение в первый год, то в 99% не сделает. Статистика
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Представь меня в наручниках и на коленях...
просто моя мечта!!!!.. ты кто?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты вопросы с аморальными предложениями не путаешь, надеюсь ?
Да все понятно с тобой. Гордыня мешает сказать тебе: "Прости, Ваня."

Прощаю тебя за это. drinks_rt_102.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
жены просто терпят иногда.
Знают и терпят это их выбор, человек сам волен решать, а вот когда не знает и котлетки им жарит в полной уверенности, что семья полноценная, другое.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я тоже , фу.
У меня это был факт, который меня самого удивил. Все разные люди наверно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неконкретно. Женщина шлюха, кто тогда мужчина, встречающийся с ней?
Козёл.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, вполне. Если мужчина не сделал предложение в первый год, то в 99% не сделает. Статистика
Да)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
просто моя мечта!!!!.. ты кто?
Мечта должна оставаться мечтой
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, это не шутка. Прикольно, конечно, анонимно писать, но у меня и на аватарке картинка. Я бы в этой ситуации мужчину осуждала, он в начале недоговорил. Если б я сильно влюбилась, мне было бы плохо, а он бы сыграл на чувствах.
Тогда скажу что я вас не защищаю, но и осуждать с яростью не могу. У самой не было связи с женатым, но было когда в ближнем круге знакомые женщины пока сами были замужем яростно ненавидели любовниц, а когда сами потом разводились, прощали себе романы с женатыми оправдываясь безумной любовью. P.S. Вселенной нравится шутить, аморальность такое слово многозначное. Необьяснимо но мне просто жаль вас, что через такое пришлось пройти. Ведь женщина достойна счастья, пусть встретится свободный любящий мужчина.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Весь мир театр, а жизнь большая сцена. Каждый день кого то нахер. Каждый день измена.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мечта должна оставаться мечтой
согласен..оставайся здесь(((
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно не хотела бы, но женщины все разные. Вы не видели, Артем, как живут жены в семьях, зная, что мужья изменяют? - да и дети могли сказать, жены просто терпят иногда.
Иногда терпят, а иногда некоторым это удобно, устроенная жизнь, мужичок с чувством вины не скупиться и балует. Жизнь очень многогранна и каждый ее проживает, как считает нужным. Поэтому всегда придерживаюсь позиции "не суди, да не судим будешь", никто не знает какие сюрпризы нам жизнь может подкинуть
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как же пятничный флуд? Подкинула тему интересную, жизненную
Не, это уже неинтересно.
Все многоугольники - это сложно. Интересно тем, кто сложности любит, а у кого в жизни и так весело, совершенно не интересно)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не бойся, ты не в моём вкусе
Ты тоже 99% вероятности не в моем. Можно дружить на теме привратности жизни. Но это твое дело конечно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня это был факт, который меня самого удивил. Все разные люди наверно.
Я вот в отношениях никогда не изменяю, не потому что не могу или не хочу. А потому что как это с одним, потом сегодня же другому дала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тогда скажу что я вас не защищаю, но и осуждать с яростью не могу. У самой не было связи с женатым, но было когда в ближнем круге знакомые женщины пока сами были замужем яростно ненавидели любовниц, а когда сами потом разводились, прощали себе романы с женатыми оправдываясь безумной любовью. P.S. Вселенной нравится шутить, аморальность такое слово многозначное. Необьяснимо но мне просто жаль вас, что через такое пришлось пройти. Ведь женщина достойна счастья, пусть встретится свободный любящий м
Благодарю! Думаю, что всё будет когда мне это будет надо. Сейчас пока хочется заняться своей жизнью
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знают и терпят это их выбор, человек сам волен решать, а вот когда не знает и котлетки им жарит в полной уверенности, что семья полноценная, другое.
Ну мы не знаем, знает- не знает жена, что об этом рассуждать. И не знаем, как жена к мужу относится и выдержит ли она эту правду.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ты тоже 99% вероятности не в моем. Можно дружить на теме привратности жизни. Но это твое дело конечно.
Мы дружим, не переживай)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр