загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А если они знают, что мать не испытывает к нему никаких чувств, и рассказывают, чтобы вместе поржать?
Вот поэтому многоугольники я и не люблю - можно бесконечно предполагать, что да как, а какой в этом смысл. Насколько прекрасно в таком коктейле пребывать - я имею понятие, поэтому ну это все к лешему, простите)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот поэтому многоугольники я и не люблю - можно бесконечно предполагать, что да как, а какой в этом смысл. Насколько прекрасно в таком коктейле пребывать - я имею понятие, поэтому ну это все к лешему, простите)
"В коктейле"- очень точный эпитет!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ОАЭ сейчас по цене Египта А что там делать в 40+ жары ума не приложу.
Там точно что-то хорошее, раз так манит))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Цыплят выводить?
Возможно.. Мы люди не учёные
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Даже понятно, с чем именно
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"В коктейле"- очень точный эпитет!
Эпитеты - это не суть, суть в том, что кому-то нравится пребывать именно в таких отношениях, что печально. Если бы не нравилось, - они бы не пребывали.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Даже понятно, с чем именно
С обидчивостью, что БМ укусил грудь и ревностью к бывшей его.

Бывают всякие проблемы. ТС хочет от нас поддержки, а не вот этого всего, что ты написала ireful3_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
С обидчивостью, что БМ укусил грудь и ревностью к бывшей его. Бывают всякие проблемы. ТС хочет от нас поддержки, а не вот этого всего, что ты написала
Поддерживай.. Раздвоение личности оно такое sarcastic_rt_50.gif
А может и растроение. Там ещё Александр)))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Маякните мне в личку)) В теме пишешь сразу на чистовик и отредактировать не получается. Поэтому как есть, приходится в комментах по несколько раз отвечать
Признаюсь в своём завышенном самомнении на ваш счёт. Была уверена вчера на 80% что угадала кто вы по дерзкой откровенности в описании интимной близости с мужчиной о котором речь в теме, по стилю изложения и по манере общения с Желтым. Оказалось ошиблась, форумчанка на которую подумала удалила свою анкету неожиданно 8 числа. Теперь кто из женщин, которых читаю всегда, не знаю. P.S. Мне интересно слушать людей не похожих на себя, если они излагать умеют необычное и непривычное. Это помогает лучше понять саму себя.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2024 14:08
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр