загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Высокому блондину?
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет)))Муж устал от семейной жизни)))
Так вы же вроде ушли от него. Вас то он чем не устраивал.. Пытаюсь выяснить.. В постели не устраивал?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть вещи у каждого человека, которые просто не надо рассказывать, никому и никогда, но не всё это понимают, к сожалению
Благодаря таким людям жизнь на форуме кипит ! tease_rt_82.gif
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы же вроде ушли от него. Вас то он чем не устраивал.. Пытаюсь выяснить.. В постели не устраивал?
Пенсия маленькая у него была)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дети нормально отреагировали. Папа взрослый. Дети тоже, у всех свои семьи. Жена привыкла уже, да и у неё есть мужчина.
Тогда в чем вопрос? Зачем драма? Продолжали бы)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вопрос очень существенный - Что означает вот это вот Ваше "далеко"?
С детьми хотел знакомить...я не захотела всей этой возни. Встречи, поездки, подарки да.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Тоже неплохо.
Да они удовольствие получат nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Один аморальный мне минус уже поставил Изыди, сотона! Да пусть поглотит тя геенна огненная
Это тот мужик наверно sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это где такое можно, по желанию женщины, так делают, днем захотела, а утром развелась с мужем. PS. Разводит дама с чувством юмора особым форум стебаясь. Добилась своего сколько поверили судя по коментам. Аплодисменты в студию на форум!
Вот тоже хотела спросить про "утром развелась" - новая придуманная история от анонима biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы же вроде ушли от него. Вас то он чем не устраивал.. Пытаюсь выяснить.. В постели не устраивал?
Он ушёл)) я ж говорю: устал)) у меня карт-бланш на всякие интересные штуки теперь))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Я. Уфа, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 12.01.2024 22:59
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы же вроде ушли от него. Вас то он чем не устраивал.. Пытаюсь выяснить.. В постели не устраивал?
Паша уже ответили , он устал, а она нет. Поэтому он дома остался, а она пошла развелась sarcastic_rt_50.gif
Уставшие дома сидят, не уставшие гуляют rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 12.01.2024 21:06
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот тоже хотела спросить про "утром развелась" - новая придуманная история от анонима
Утром был развод в суде, вечером на свидание пошла. Так совпало
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аморальность-отсутствие морали. Бывает, что среди тех мужчин, кто хочет познакомиться, попадаются женатые. Обычно я с ними дружу и ничего больше, но... Познакомились случайно. Он высокий, голубоглазый, бизнесмен, с низким голосом, мягкими и сильными руками... В общем, утром развелась с мужем, вечером пошла на свидание. Позволила себе эту слабость и несколько лет радовала себя прекрасными выходными и поездками без обязательств. Честно говоря, угрызений совести не чувствовала, в семью не л
На верёвку и мыло по полной sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это тот мужик наверно
Они тут работают в паре rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Утром был развод в суде, вечером на свидание пошла. Так совпало
Скучно dntknw_rt_60.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С детьми хотел знакомить...я не захотела всей этой возни. Встречи, поездки, подарки да.
Это называется поматросила tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аморальность-отсутствие морали. Бывает, что среди тех мужчин, кто хочет познакомиться, попадаются женатые. Обычно я с ними дружу и ничего больше, но... Познакомились случайно. Он высокий, голубоглазый, бизнесмен, с низким голосом, мягкими и сильными руками... В общем, утром развелась с мужем, вечером пошла на свидание. Позволила себе эту слабость и несколько лет радовала себя прекрасными выходными и поездками без обязательств. Честно говоря, угрызений совести не чувствовала, в семью не л
Чьи - то жёлтые уши торчат из темы beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это где такое можно, по желанию женщины, так делают, днем захотела, а утром развелась с мужем. PS. Разводит дама с чувством юмора особым форум стебаясь. Добилась своего сколько поверили судя по коментам. Аплодисменты в студию на форум!
Не успеваю отвечать))) ниже написала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр