загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как знакомиться если есть дети с характором
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть дочка и она всегда и всем недовольна. С самого рождения она постоянно орет, нормально почти не разговаривает. Было намного хуже пока невролог не стала выписывать успокоительные. За собой убирать не хочет. перекладывает с мета на место. Я разбираю - она бардак разводит. Приходит - вещи разбросает, потом орет , ищет их. Врет, ворует, кусается в приступах агрессии, отказывается пить лекарства, бьет, постоянно везде лезет где не надо, смотрела "беременна в 16" уже лет в 6-7 (сейчас не
Обеих к психиатру.
Судя по описанию, без его помощи никак.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удивительно, где вы находите силы...А это еще не переходный возраст.. Раз есть агрессия и асоциальное поведение, наверняка есть и диагноз, с которым можно положить на пару -тройку недель в стационар. И не навещать ни разу. А после этого провести спокойную (!) беседу. Как ей было плохо без мамы, телефона, личных вещей. Предложить альтернативу- жить в мире и согласии в родном доме, или периодически посещать больницу.
А при реальном диагноза поймёт? Там же другое восприятие действительности
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А при реальном диагноза поймёт? Там же другое восприятие действительности
Тогда в стационаре и подберут препараты.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда в стационаре и подберут препараты.
Страшно как.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть дочка и она всегда и всем недовольна. С самого рождения она постоянно орет, нормально почти не разговаривает. Было намного хуже пока невролог не стала выписывать успокоительные. За собой убирать не хочет. перекладывает с мета на место. Я разбираю - она бардак разводит. Приходит - вещи разбросает, потом орет , ищет их. Врет, ворует, кусается в приступах агрессии, отказывается пить лекарства, бьет, постоянно везде лезет где не надо, смотрела "беременна в 16" уже лет в 6-7 (сейчас не
Ужас какой. То, как вы описываете поведение ребёнка, похоже на поражение мозга. Во время беременности или родов. Ищите специалистов, надо принимать меры. Есть санатории психоневрологические, отправляйте туда периодически, чтоб себе дать передышку. Отдайте на плавание, вода хорошо снимает напряжение.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда в стационаре и подберут препараты.
Там борзометр по-моему зашкалил у обеих, мама не справляется… в санаторий ,для переоценки ценностей, все правильно.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2024 10:47
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть дочка и она всегда и всем недовольна. С самого рождения она постоянно орет, нормально почти не разговаривает. Было намного хуже пока невролог не стала выписывать успокоительные. За собой убирать не хочет. перекладывает с мета на место. Я разбираю - она бардак разводит. Приходит - вещи разбросает, потом орет , ищет их. Врет, ворует, кусается в приступах агрессии, отказывается пить лекарства, бьет, постоянно везде лезет где не надо, смотрела "беременна в 16" уже лет в 6-7 (сейчас не
А Вы дома не орете? Случайно?

Знакомьтесь, но домой не водите, в чем проблема?

В школу может любой ребенок/подросток взять и не пойти. Всем родителям не работать?

Семья у Вас была условно благополучная.
Вы - какая? Это - от Вас лично зависит.

Хватит виноватых везде и во всем искать. Вы живете свою жизнь. Вам действовать и Вам решать какой она будет.

Я тоже условно из не самой благополучной семьи.
Мне это благополучной жизнью жить не мешает абсолютно.
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 17.02.2024 10:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть дочка и она всегда и всем недовольна. С самого рождения она постоянно орет, нормально почти не разговаривает. Было намного хуже пока невролог не стала выписывать успокоительные. За собой убирать не хочет. перекладывает с мета на место. Я разбираю - она бардак разводит. Приходит - вещи разбросает, потом орет , ищет их. Врет, ворует, кусается в приступах агрессии, отказывается пить лекарства, бьет, постоянно везде лезет где не надо, смотрела "беременна в 16" уже лет в 6-7 (сейчас не
Если не поставлен диагноз, это социальная запущенность... Или всё же есть диагноз у девочки?
Вы "держите оборону", - это не может принести существенного эффекта, но забирает много сил. Нужны качественно новые ваши решения и действия.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ремня по жопе и в угол😁 Поведение из ряда вон конечно.
При ОВР это приведет к результату, противоположному желаемому. Кроме того, может начаться селфхарм и суицидальные попытки.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не знаю, что за исчадие ада из меня выросло, если бы отец подобное не практиковал, сейчас во многом его действия одобряю, и смотря с другой стороны - ой, как даже оправдываю 🤣🤣
Являетесь сами образцовым и полноценным отцом после такого воспитания вас в детстве?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть дочка и она всегда и всем недовольна. С самого рождения она постоянно орет, нормально почти не разговаривает. Было намного хуже пока невролог не стала выписывать успокоительные. За собой убирать не хочет. перекладывает с мета на место. Я разбираю - она бардак разводит. Приходит - вещи разбросает, потом орет , ищет их. Врет, ворует, кусается в приступах агрессии, отказывается пить лекарства, бьет, постоянно везде лезет где не надо, смотрела "беременна в 16" уже лет в 6-7 (сейчас не
Очень тяжелая и запутанная ситуация у Вас, но жалеть не хочется, так как вы и так находитесь в состоянии жертвы. Пока Вы это не осознаете и не решите взять бразды правления за свою жизнь в свои руки, вряд ли что-то поменяется.
Если Вы пишите, что девочка была неспокойной с самого детства, хорошо было бы поискать толкового специалиста по психосоматике, так как скорее всего корень такого поведения лежит в пренатальном периоде или даже раньше. Какая- то ситуация заложила страх в вашего ребенка (угроза выкидыша, размышляли сохранять или нет или внешняя стрессовая ситуацию), так как за агрессией всегда лежит страх. 
Вам я бы задала для размышления следующий вопрос : Сколько раз в день Вы обнимаете ребенка?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Есть хорошая книга "Взрывной ребенок", очень советую. Там много практических советов, как жить и воспитывать сложных детей, в том числе и тех, кто имеет диагноз. Ну и госпитализация в стационар, там же лечат ( а девочка у вас все же нуждается в лечении)в Москве это центр им.Сухаревой. Далее, лечение психиатра, это как удобрение почвы, а выращивать что-то на этой почве вам. Поэтому на фоне медикаментозной поддержки должна быть и работа с психологом и ваши усилия, будет все легче и проще, если схема лечения правильно подобрана.
Все решаемо. Начнёте практиковать, станет полегче, появится время на себя.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
И да, у многих представление, что психиатр даст волшебную таблетку и все само собой решится. Нет, так это не работает. Нужно будет менять свое поведение, свое отношение, свои привычные реакции, но при поддержке психиатра это все даст колоссальный результат.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вопрос темы как знакомиться мнп кажется не отвечает содержимому((( Автору надо думать как не свихнуться, и как вообще строить жизнь семьи, своей и дочек, чтоб всем комфортно было.
Автор как будто на считает себя взрослой в этой семье, не имеет власти над детьми, не может приучить/договориться/ заставить маленького ребёнка убрать за собой, делать уроки и в конце концов закрыть рот и на орать ph34r_rt_40.gif
Что значит смотрит в 7 лет беременна в 16? А вы где были?? А еду как это забросила и вы не видели? Кто убирал потом? Она не на кухне ест за столом с вами вместе?
У вас нет порядка и дисциплины, вот она и творит дичь, чтоб увидеть где же они, границы дозволенного, и не нашупывает, поэтому и продолжает. Наверно вам это всё психологи говорили.
Читайте книги по воспитанию, слушайте Петрановскую, детских специалистов, делайте что-то с этим, иначе она когда подрастёт проблемы не уйдут, проблемы станут больше, вы же видите это.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Страшно как.
Это не страшно. Страшно если ребенок помощи необходимой не получит и угодит не в медицинское учреждение, а куда похуже.
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
прочла автора, но меня все смущает.... пишет, что работать не может.... но есть деньги на кружки.... ребенок на препаратах- но с диагнозом тоже не все ясно.... мне кажется это придуманная история с максимальным "нагнетанием" плохого....
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как думаешь кто виноват чтт с ребенком что то не то если воспитывал его один человек?
Ты знаешь, я по своим детям убедился, что генетика важнее воспитания.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не думайте о мужчинах сейчас. Так сложилось, у Вас есть дела поважнее.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
прочла автора, но меня все смущает.... пишет, что работать не может.... но есть деньги на кружки.... ребенок на препаратах- но с диагнозом тоже не все ясно.... мне кажется это придуманная история с максимальным "нагнетанием" плохого....
Да, нестыковок много, и где отец/отцы, почему не участвуют, вторая девочка вроде как совсем маленькая ещё
Или придумано всё вообще или инфа подтасовуется так как выгодно автору, остальное замалчивается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр