загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как знакомиться если есть дети с характором
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
да нечего здесь обсуждать.... набор фраз...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ты знаешь, я по своим детям убедился, что генетика важнее воспитания.
Мне кажется не генетика больше а то какие мы. Пытаться вдалбливать можно что угодно.
Ребенок все равно с копирует то каким на самом деле является воспитатель.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть дочка и она всегда и всем недовольна. С самого рождения она постоянно орет, нормально почти не разговаривает. Было намного хуже пока невролог не стала выписывать успокоительные. За собой убирать не хочет. перекладывает с мета на место. Я разбираю - она бардак разводит. Приходит - вещи разбросает, потом орет , ищет их. Врет, ворует, кусается в приступах агрессии, отказывается пить лекарства, бьет, постоянно везде лезет где не надо, смотрела "беременна в 16" уже лет в 6-7 (сейчас не
Автор, сочувствую Вам... Мне кажется, что нужно идти к хорошим специалистам не затягивая, пока это поведение не стало привычным образом жизни и не закрепилось окончательно. Насчет знакомств с мужчинами, наверное не время сейчас для этого.
У нас в районе есть молодой мужчина, явно с диагнозом, которого не лечили в свое время, в итоге он убил свою бабушку, которая перестала с ним справляться на каком-то этапе. Гуляет по улицам как ни в чем не бывало, иногда проявляет агрессию к людям. Возможно, если бы вовремя приняли меры, результат бы был другой.

Подумайте над этим и не теряйте время!
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть дочка и она всегда и всем недовольна. С самого рождения она постоянно орет, нормально почти не разговаривает. Было намного хуже пока невролог не стала выписывать успокоительные. За собой убирать не хочет. перекладывает с мета на место. Я разбираю - она бардак разводит. Приходит - вещи разбросает, потом орет , ищет их. Врет, ворует, кусается в приступах агрессии, отказывается пить лекарства, бьет, постоянно везде лезет где не надо, смотрела "беременна в 16" уже лет в 6-7 (сейчас не
Раз не смогли нормально воспитать,забудьте про знакомство.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется не генетика больше а то какие мы. Пытаться вдалбливать можно что угодно. Ребенок все равно с копирует то каким на самом деле является воспитатель.
Не. Воспитываешь одинаково, а дети разные - кто в папу, кто в маму.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Домашними средствами вы не справитесь, нужны профессионалы. Ищите куда ее можно поселить, не шарахаясь от ужасных названий. Простая перемена обстановки может помочь, не говоря уже про воздействие коллектива. От пары затрещин еще никто не умер.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Обеих к психиатру. Судя по описанию, без его помощи никак.
Почему обеих?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не. Воспитываешь одинаково, а дети разные - кто в папу, кто в маму.
Хз мои оба в меня, в доче черты матери прослеживаются по характеру, но моих больше
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, нестыковок много, и где отец/отцы, почему не участвуют, вторая девочка вроде как совсем маленькая ещё Или придумано всё вообще или инфа подтасовуется так как выгодно автору, остальное замалчивается.
Один ребёнок, я так поняла umnik2_rt_46.gif
На первый взгляд- придумано, бред какой-то
Но, ведь бывает же и не такое..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть дочка и она всегда и всем недовольна. С самого рождения она постоянно орет, нормально почти не разговаривает. Было намного хуже пока невролог не стала выписывать успокоительные. За собой убирать не хочет. перекладывает с мета на место. Я разбираю - она бардак разводит. Приходит - вещи разбросает, потом орет , ищет их. Врет, ворует, кусается в приступах агрессии, отказывается пить лекарства, бьет, постоянно везде лезет где не надо, смотрела "беременна в 16" уже лет в 6-7 (сейчас не
Я жила с таким ребенком полгода,ооочень тяжело было (ребенок не мой)... сейчас девочке 20 с небольшим, работает, учится, вообще не узнать! Не знаю как , но из нее ее воспитателям удалось сделать прекрасную девушку.


Думаю и у вас есть шансы, что перерастет дочка.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Один ребёнок, я так поняла На первый взгляд- придумано, бред какой-то Но, ведь бывает же и не такое..
Моя мама ходила к похожему ребёнку домой в качестве репетитора. Реально такое бывает wacko_rt_40.gif А там вообще была интеллигентная полная семья и сын доводил до белого каления всех родственников, дрался с ними, воровал, хамил, истерил. Но его правда лечили. Сейчас, насколько нам известно, нормально у него всё
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Но его правда лечили
Воот.
Лечить такое.
А не ремень и затрещины, как тут советуют hmm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Как принято говорить... Просто оставлю это здесь.
https://dzen.ru/a/Yw8zpe2oLGJRd6D8
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как думаешь кто виноват чтт с ребенком что то не то если воспитывал его один человек?
Тут дело не в воспитании, тут диагноз.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я жила с таким ребенком полгода,ооочень тяжело было (ребенок не мой)... сейчас девочке 20 с небольшим, работает, учится, вообще не узнать! Не знаю как , но из нее ее воспитателям удалось сделать прекрасную девушку. Думаю и у вас есть шансы, что перерастет дочка.
Бывает, что перерастают, да.
У нас в школе был один такой. Абсолютно безумный, из крайне неблагополучной семьи, кстати...
Отправили в специнтернат. Через нескольпо лет вернулся совершенно другим человеком, мы с ним даже даже подружились.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут дело не в воспитании, тут диагноз.
Такое же ощущение
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не знаю, надуманная история или нет. Реальность бывает и хуже, но у детей есть диагнозы, есть лечение. А вот личной жизни у мам почти нет. Имею в виду отношения с перспективой создания семьи. Часто у таких женщин заниженная самооценка из-за ребёнка с проблемами и они готовы на отношения с женатыми, на любые временные отношения и т.д. Возможно, есть и счастливые примеры, но лично мне они не известны.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
прочла автора, но меня все смущает.... пишет, что работать не может.... но есть деньги на кружки.... ребенок на препаратах- но с диагнозом тоже не все ясно.... мне кажется это придуманная история с максимальным "нагнетанием" плохого....
я не вижу противоречий:
1. Кружки могут быть бесплатными/ недорогими, может быть допдоход ( алименты, сдача недвижимости, помощь родственников) или подработка, помогающая закрывать фин.траты.
2. Препараты тоже могут быть разные, не всегда к диагнозу. Например, глицин/фенибут/витамин В может назначить невролог ребенку без диагноза, но родители их будут считать препаратами, хотя по сути, только фенибут можно к ним отнести, остальное больше "витаминам".
3. Максимальное нагнетание плохого - значит ей сейчас так плохо. Бывает. Со всяким может случиться.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
От пары затрещин еще никто не умер.
cray_rt_40.png
Интересно, если кто-то не согласный с вами даст вам пару затрещин, приговаривая эту фразу, для вас это норм будет?
Можно не отвечать мне, так, на подумать...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут дело не в воспитании, тут диагноз.
А вот этого мы знать наверняка не можем. Возможно искаженное восприятие матери. Такое тоже бывает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр