загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как знакомиться если есть дети с характором
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
ТС в теме не участвует?
Хотелось бы в рамках дискуссии за ней понаблюдать…
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А не ремень и затрещины, как тут советуют
Чудо воспитатели.. Некоторые вообще лишенцы, прости Господи
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот этого мы знать наверняка не можем. Возможно искаженное восприятие матери. Такое тоже бывает.
Всё может быть. Не знаем изнутри ситуацию
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть дочка и она всегда и всем недовольна. С самого рождения она постоянно орет, нормально почти не разговаривает. Было намного хуже пока невролог не стала выписывать успокоительные. За собой убирать не хочет. перекладывает с мета на место. Я разбираю - она бардак разводит. Приходит - вещи разбросает, потом орет , ищет их. Врет, ворует, кусается в приступах агрессии, отказывается пить лекарства, бьет, постоянно везде лезет где не надо, смотрела "беременна в 16" уже лет в 6-7 (сейчас не
Ясно что вы не вывозите
Если вы в Москве обратитесь за профессиональной помощью - она бесплатна. Цспсид и учет это не страшно - даже если - помогут подскажут , буйных успокоят
Вы не справляетесь
Нужен кто то еще - там и психологи и досуги и детская комната милиции - поможет не кусаться
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ремня по жопе и в угол😁 Поведение из ряда вон конечно.
Кто бы говорил
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удивительно, где вы находите силы...А это еще не переходный возраст.. Раз есть агрессия и асоциальное поведение, наверняка есть и диагноз, с которым можно положить на пару -тройку недель в стационар. И не навещать ни разу. А после этого провести спокойную (!) беседу. Как ей было плохо без мамы, телефона, личных вещей. Предложить альтернативу- жить в мире и согласии в родном доме, или периодически посещать больницу.
Поражена 9+ за не навещать
Молодцы
Посмотрю ща кто там такой одаренный
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно, если кто-то не согласный с вами даст вам пару затрещин, приговаривая эту фразу, для вас это норм будет? Можно не отвечать мне, так, на подумать...
Думаете я никогда не получал затрещин? Эх, мне б машину времени! На часок. Уж я бы задал этому молодому придурку!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не знаю, что за исчадие ада из меня выросло, если бы отец подобное не практиковал, сейчас во многом его действия одобряю, и смотря с другой стороны - ой, как даже оправдываю 🤣🤣
А я знаю
Вы один из тех по чьей вине существует позор человечества - деддома
Для меня это настоящие исчадия ада - такие взрослые
Это я культурно пишу
На языке другие слова
Похер на суди не суди
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2024 14:08
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
дед дома
Это опечатка, или впрямь про стариков?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если не поставлен диагноз, это социальная запущенность... Или всё же есть диагноз у девочки? Вы "держите оборону", - это не может принести существенного эффекта, но забирает много сил. Нужны качественно новые ваши решения и действия.
mishka.gif Катя, мамы пишут «не навещать» вот это любовь и поддержка больного ребёнка (хоть психически хоть социально)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему обеих?
А кого ? Нормальная мама не может довести до такой ситуации
И она 100% знает диагноз медицинский у ребёнка или социальный
Понятно же что там корни от дедов и бабушек еще
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2024 14:08
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Это опечатка, или впрямь про стариков?
Это про детский дом
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это про детский дом
Это уже, похоже, что-то личное, раз вам везде и всюду, жить не дают и видятся ДД 🤔☝️
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это про детский дом
тогда деТ и слитно.
Но вполне подходило под прикол, поскольку детские проблемы от старших поколений.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть хорошая книга "Взрывной ребенок", очень советую. Там много практических советов, как жить и воспитывать сложных детей, в том числе и тех, кто имеет диагноз. Ну и госпитализация в стационар, там же лечат ( а девочка у вас все же нуждается в лечении)в Москве это центр им.Сухаревой. Далее, лечение психиатра, это как удобрение почвы, а выращивать что-то на этой почве вам. Поэтому на фоне медикаментозной поддержки должна быть и работа с психологом и ваши усилия, будет все легче и проще
Вот к именно к Центру им Сухаревой у меня сложное отношение. Лучше искать частного психиатра.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Это уже, похоже, что-то личное, раз вам везде и всюду, жить не дают и видятся ДД 🤔☝️
Похоже на бред «видятся, жить не дают»
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Катя, мамы пишут «не навещать» вот это любовь и поддержка больного ребёнка (хоть психически хоть социально)
Ой unsure_rt_40.gif
Честно, не читала тему
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть дочка и она всегда и всем недовольна. С самого рождения она постоянно орет, нормально почти не разговаривает. Было намного хуже пока невролог не стала выписывать успокоительные. За собой убирать не хочет. перекладывает с мета на место. Я разбираю - она бардак разводит. Приходит - вещи разбросает, потом орет , ищет их. Врет, ворует, кусается в приступах агрессии, отказывается пить лекарства, бьет, постоянно везде лезет где не надо, смотрела "беременна в 16" уже лет в 6-7 (сейчас не
Терпения Вам и сил, моя хорошая. Сложно Вам очень. Даже не знаю, что советовать, ведь мои советы скорее всего в Вашей ситуации не помогут к сожалению.
Сколько лет Вашим девочкам?(простите, если уже отвечали). Моя младшая тоже границы периодически прощупывает. Порой как вычудит что-нибудь, сидишь и думаешь, ну вот с чего вдруг? А потом снова всё хорошо. Думаю, это от страхов. Сейчас многие детки со сложными характерами((
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть дочка и она всегда и всем недовольна. С самого рождения она постоянно орет, нормально почти не разговаривает. Было намного хуже пока невролог не стала выписывать успокоительные. За собой убирать не хочет. перекладывает с мета на место. Я разбираю - она бардак разводит. Приходит - вещи разбросает, потом орет , ищет их. Врет, ворует, кусается в приступах агрессии, отказывается пить лекарства, бьет, постоянно везде лезет где не надо, смотрела "беременна в 16" уже лет в 6-7 (сейчас не
1. Положить на госпитализацию в Центр психического здоровья детей и подростков им Сухаревой.
2. Бежать от вашей семьи роняя тапки.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы ответов по теме
Системные расстановки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр