загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боится плохих оценок в школе.. Учитель (классная) строгая.. Некоторые дети видят как она входит в класс, прячутся под парту.. Мой ребенок стал вести себя также..
Попробуйте мыслить как ваш ребенок - забудьте о рекомендациях и поймите что если вашего ребенка пустили в первый класс со всеми остальными детьми, значит ваш ребенок здоров - и в конце концов, как взрослый человек, встав на сторону своего ребенка, попросите преподавателя вести себя таким образом чтоб дети чувствовали себя хотя бы как в школе а не в ИТК. И спросите у преподавателя как вам поступить чтоб его ( преподавателя) не уволили со школы - схема рабочая - проверено
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боится плохих оценок в школе.. Учитель (классная) строгая.. Некоторые дети видят как она входит в класс, прячутся под парту.. Мой ребенок стал вести себя также..
И таблетки по-вашему лучший выход из ситуации?
Ребёнок не болен.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я тоже боюсь класса, в котором будут по большей части дети мигрантов. Интересно, как это заранее отследить.
Мы так в Ногинск переехали, в конце 3 класса, взяли в такой класс, интернациональный ph34r_rt_40.gif учительница молодая, творите что хотите, в классе вечно бардак. Походы к директору не помогли, сказал мест нет и это как раз класс для таких кто приходит внезапно, там видно будет, ну да сын вроде нормально влился, учился хорошо, я смирилась. В 5 классе строгая учительница их взяла, а после 5 их класс расформировали и я его уже перевела в самый сильный класс в параллели, с согласия принимающей учительницы. Получается 2 школы и 3 учительницы, но прям стрессов небыло, везде вливается нормально, может это опыт 4 разных садиков или лёгкость характера))
Мне кажется я больше переживала и парилась чем он и чем оно того стоило, и друзья среди импортных детей появились, и подружки. Сейчас он в новом сильном классе и я совсем успокоилась, учителя строгие но справедливые, я таких и хотела.
А ради того чтоб попасть в 1 класс к лучшей учительнице нам даже садик пришлось сменить, и таскаться в него далековато, потому что она брала только из конкретного садика, того где подготовка к школе сильная. Но оно того точно стоило.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок пошел в школу, в первый класс. Плохо учится, не успевает за своими сверстниками. Уроков задают мало, оценок нет.. Появились какие то страхи, навязчивые мысли. Ходили и к психологу и к неврологу. Невролог выписал ребенку афобазол.. Я знаю, что он с 18 лет и говорю это врачу, на что она мне .. ну и что.. Раз такой случай у вас.. Можно попробовать подавать. Покупать не стала. Боюсь. Травы никакие нельзя. Ребенок аллергик. Может кто что посоветует..? Я в замешательстве..
А вам магний B6 советовали?
У ребёнка могут быть страхи, да, когда ему непонятно и он не успевает. Вам нужно с ним позаниматься, объяснить, может быть он какую-то тему пропустил и потом это как снежный ком.. Скачайте приложение учи. ру и занимайтесь последовательно. Если вы будете сама нервничать, ребёнку это тоже передаётся. Тихим спокойным голосом объясняйте,обнимайте
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ради того чтоб попасть в 1 класс к лучшей учительнице нам даже садик пришлось
Надо же, как везде по-разному распределяют детей. А мы вообще в августе на медосмотре узнали нашу цифру класса и какая будет учительница.
Иностранцев у нас примерно по 5 человек в классе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр