загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к врачам. Отношения с вич инфецированным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
прошу отнестись к этому очень серьезно.если кому то хочется пофлудить,посмеяться или позлорадствовать,то я вас умоляю,пройдите мимо,пожалуйста.не надо меня осуждать.лучше не пишите ничего.больше наверно будет вопрос к врачам,если есть тут таковые.я была в отношениях с вич инфецированным мужчиной.конечно,до первого полового акта меня он предупредил,я его любила,что земля уходила из под ног.перед кексом,мы поехали в вич центр,я прочла много об этой болезни.что при поцелуе,посуде и даже если его кровь окажется на моем теле и там не будет открытых ран,то для меня это не опасно.его лечащий врач со мной лично беседовал и она сказала,что его иммунитет не падает,всегда высокий для таких как он.и что он носитель,но не факт,что может заразить,даже с одного незащищенного полового акта.так же она сказала,если захотите ребенка,то можно по петушиному.то есть,без прелюдий,сунул,кончил,вынул.естественно мы с ним предохранялись.он меня оберегал.был случай,он обрезал себе ногу,я хотела ему обработать рану,он отодвинул мои руки и сам обработал.с этим парнем мы уже не пара,общаемся как друзья,у меня к нему теплое отношение.но сидят во мне два голоса.один говорит,сдай кровь и убедись,что анализ отр,а другой говорит,не ходи.я знаю,что сначала через 3 мес после первого ceкcа нужно сдать кровь,потом через пол года,потом через 9 мес и через год.так делала моя подруга,когда ей в больнице сделали переливание донорской крови.я читала о первых признаках,что высыпания на теле,температура.слава богу у меня такого нет,уже 6 мес прошло.еще я спрашивала у врача про пары + -.она их назвала дискрининантная пара.сказала,что очень много таких у нее пар и вторая половинка на протяжении многих лет - и дети есть у них абсолютно здоровые.недавно ходила к гинекологу,все хорошо.я не знаю, гинеколог может в мазке что то увидеть или только через кровь?что я хочу?да ничего не хочу.просто надо было выговориться.возможно,не буду отвечать вообще,просто буду читать.и прошу вас,не судите,да не судимы будете.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 01.12.2018 21:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сдайте платный анализ,если боитесь или стесняетесь
Думаю,ничего у вас нет
У моей знакомой муж болен гепатитом с,уже много лет,она здорова,более того,родила ребенка и все нормально
Здоровья вам
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Волнуетесь сдайте кровь. Не терзайте себя.
Я читала статьи об этом. Если человек наблюдается у врача и регулярно следит за своим здоровьем, он не опасен совсем. Как любой из нас. На счет беременности, думаю, Вы не так слышали от врача. При зачатии 100% ВИЧ попадет к Вам. Для рождения здоровых детей делают дорогую и сложную процедуру. Оплодотворение происходит не традиционно.
Такие дети есть и они и их мамы здоровы!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Пока анализ не сдадите, так и будете мучиться....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сдайте платный анализ,если боитесь или стесняетесь Думаю,ничего у вас нет У моей знакомой муж болен гепатитом с,уже много лет,она здорова,более того,родила ребенка и все нормально Здоровья вам
спасибо.и вам от души всего самого хорошего и добрых людей на вашем пути
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Будь ко всему что свершилось и уже необратимо, проще. Зачем нервничать, если от этих переживаний абсолютно ничего не изменится? Ну и зачем тогда переживать? А если ничего не случилось, то и далее радуйся жизни. Лично мне такая психология уже несколько десятилетий помогает во всём.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
В чем сложность сдать анализ и успокоить этим себя? А так, сколько Вы себя еще будете изматывать этой мыслью?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
вот не могу идти и все,аж сердце выпрыгивает
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот не могу идти и все,аж сердце выпрыгивает
Идите,иначе получите нервный срыв
Вот уверена,что вы чистая.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
прошу вас,не судите,да не судимы будете
а за что судить-то?? Вы любили и были счастливы. Раз переживаете - сдайте анализы. Если все норм- успокоитесь, если нет - начнет поддержиающую терапию, чем раньше - тем лучше. И да - сдавайте одновременно в 2 - 3 центрах (лучше перестраховаться, так как ошибки возможны) . Удачи! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.12.2018 21:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот не могу идти и все,аж сердце выпрыгивает
Доноры сдают перед каждой донацией, и не только они. Обычная практика, никто не будет косо смотреть
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот не могу идти и все,аж сердце выпрыгивает
идите анонимно...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
прошу отнестись к этому очень серьезно.если кому то хочется пофлудить,посмеяться или позлорадствовать,то я вас умоляю,пройдите мимо,пожалуйста.не надо меня осуждать.лучше не пишите ничего.больше наверно будет вопрос к врачам,если есть тут таковые.я была в отношениях с вич инфецированным мужчиной.конечно,до первого полового акта меня он предупредил,я его любила,что земля уходила из под ног.перед кексом,мы поехали в вич центр,я прочла много об этой болезни.что при поцелуе,посуде и даже если его кр
инфицированным.Проверьтесь,зачем Вам этот постоянный стресс.А так успокоитесь.И будете дальше жить.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот не могу идти и все,аж сердце выпрыгивает
Сейчас вы и так мучаетесь из за страха , а анализ это возможный путь к спокойствию.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кстати, сегодня Всемирный день борьбы со СПИДом. Автор, провериться не помешает, можно анонимно и бесплатно( погуглите, где)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 01.12.2018 21:42
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сдать обязательно, анонимно, платно, как угодно, но если болезнь есть, то лучше начать терапию сейчас, чем когда уже будет поздно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
просто если что то есть,мне кажется друзья и уж тем более семья от меня отвернулся.хотя я абсолютно для них безопасна,но родители этого не поймут
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
просто если что то есть,мне кажется друзья и уж тем более семья от меня отвернулся.хотя я абсолютно для них безопасна,но родители этого не поймут
Не обязательно же всем об этом говорить. А баннер в городе с именами вроде не вешают. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
просто если что то есть,мне кажется друзья и уж тем более семья от меня отвернулся.хотя я абсолютно для них безопасна,но родители этого не поймут
Рано об этом думать
Сначала сдать и получить результат
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
просто если что то есть,мне кажется друзья и уж тем более семья от меня отвернулся.хотя я абсолютно для них безопасна,но родители этого не поймут
Не изводите себя,сдайте анализы и все.Как уже писали- можно анонимно.Если действительно найдут,объявлять всему свету необязательно.На заборах теперь не пишут об этом.Никто не узнает.Не пугайтесь так.И живут с этим нормально, умереть можно и от кирпича на голову.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не изводите себя,сдайте анализы и все.Как уже писали- можно анонимно.Если действительно найдут,объявлять всему свету необязательно.На заборах теперь не пишут об этом.Никто не узнает.Не пугайтесь так.И живут с этим нормально, умереть можно и от кирпича на голову.
говорить всем не надо,это да.но если с кем то заряжается отношения и дойдет до интима,я обязана буду партнера предупредить,иначе он меня может засудить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр