загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к врачам. Отношения с вич инфецированным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
говорить всем не надо,это да.но если с кем то заряжается отношения и дойдет до интима,я обязана буду партнера предупредить,иначе он меня может засудить
не загадывайте так далеко, решайте вопросы по мере поступления. вопрос первый - пойти и сдать анализы...дальше - будет видно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
и еще врач говорила,что женский половой орган,как помойка.к нам все инфекции липнут.мужчинам с этим проще,он встряхнул,помыл и все норм
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дискрининантная пара
дискордантная пара smile_rt_40.png

Вы 99,9% ВИЧ-отрицательны)) раз вы вместе были в СПИД - центре, значит, ваш партнёр на терапии. У людей на терапии чаще всего неопределяемая вирусная нагрузка, репликации вируса в крови нет. От людей на правильно подобранной, раз в полгода контролируемой терапии, не заражаются даже при незащищенном контакте.

В Европе уже около 15 лет проводят глобальный эксперимент PARTNER. В нём принимают участие тысячи дискордантных пар, как гомо , так и гетероceкcуальных. При этом ВИЧ - позитивный партнёр - на терапии. Случаев заражения не было.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 01.12.2018 21:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и еще врач говорила,что женский половой орган,как помойка.к нам все инфекции липнут.мужчинам с этим проще,он встряхнул,помыл и все норм
Всякой фигней себя изводите вместо обретения определенности
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
я просто,это себе представляла много раз.сдаю анализ,жду неделю или сколько вся на менже,беру анализ в руки и если он + то я там же и грохнусь в обморок
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и еще врач говорила,что женский половой орган,как помойка.к нам все инфекции липнут.мужчинам с этим проще,он встряхнул,помыл и все норм
Это где такой врач?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я просто,это себе представляла много раз.сдаю анализ,жду неделю или сколько вся на менже,беру анализ в руки и если он + то я там же и грохнусь в обморок
Вы так на нервяке, куда хуже? Нашатырь с собой и гулять каждый день
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
говорить всем не надо,это да.но если с кем то заряжается отношения и дойдет до интима,я обязана буду партнера предупредить,иначе он меня может засудить
Анализы сдайте идите,а не стройте фантазийные замки..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
дискордантная пара Вы 99,9% ВИЧ-отрицательны)) раз вы вместе были в СПИД - центре, значит, ваш партнёр на терапии. У людей на терапии чаще всего неопределяемая вирусная нагрузка, репликации вируса в крови нет. От людей на правильно подобранной, раз в полгода контролируемой терапии, не заражаются даже при незащищенном контакте. В Европе уже около 15 лет проводят глобальный эксперимент PARTNER. В нём принимают участие тысячи дискордантных пар, как гомо , так и гетероceкcуальных. При этом
терапию он не принимает,потому что у него иммунитет сильный и не падает,я про это спрашивала у врача.она вообще классная женщина
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
терапию он не принимает,потому что у него иммунитет сильный и не падает,я про это спрашивала у врача.она вообще классная женщина
Значит, и без терапии репликации вируса в крови пока очень мало. Кмк, шансы заразиться у вас не выше, чем у любого среднестатистического человека от другого среднестатистического человека. ВИЧ давно перестал быть уделом маргиналов.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот не могу идти и все,аж сердце выпрыгивает
Но ведь никто за Вас не сходит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
идите анонимно...
Анонимно на ВИЧ не сдают.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Анонимно на ВИЧ не сдают.
Сдают secret_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
говорить всем не надо,это да.но если с кем то заряжается отношения и дойдет до интима,я обязана буду партнера предупредить,иначе он меня может засудить
Ну, так потенциального партнеров, а не всех знакомых. Не бойтесь.)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Анонимно на ВИЧ не сдают.
http://www.hiv-spb.ru/lsn/anonymous-cabinet.html
У нас сдают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Значит, и без терапии репликации вируса в крови пока очень мало. Кмк, шансы заразиться у вас не выше, чем у любого среднестатистического человека от другого среднестатистического человека. ВИЧ давно перестал быть уделом маргиналов.
единственное,я ему благодарна,что он поступил благородно,а не как подонок.он меня предупредил и свозил в вич центр.мог бы воспользоваться случаем и умолчать,а тут он сам покупал каждый раз презервативы и оберегал меня ото всего,чтобы я не заразилась
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Анонимно на ВИЧ не сдают.
сдают.я об этом много узнала чего.как говорится,когда не касается,ты и не интересуешься,а когда касается,ты всю литературу и интернет перелапатишь
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сдают
Чтоб без ФИО?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Или вы все под анонимностью имеете в виду врачебную тайну?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Или вы все под анонимностью имеете в виду врачебную тайну?
Нет, именно анонимность. Анонимно, как правило, принимают в спид - центрах. Дату рождения могут спросить. Результат а письменной форме не дают - статус сообщают устно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр