загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к врачам. Отношения с вич инфецированным.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
стоило того...
Канешн. swoon2_rt_68.gif Чтоб сейчас поседеть от мысли "больна или не больна". И ещё круче: а не заражу ли я свого ребёнка, смогу ли я его вырастить. Это безрассудство. Ни один мужик не стОит, чтобы рисковать здоровьем с неизлечимым заболеванием.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Еще раз - аллергия возможна только на белок! Этиловый спирт - не аллерген, т.к. не содержит белка!
То есть пыльца растений-это белок? Пыль? Апельсины?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы в зоне риска находитесь?
Чё?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Канешн. Чтоб сейчас поседеть от мысли "больна или не больна". И ещё круче: а не заражу ли я свого ребёнка, смогу ли я его вырастить. Это безрассудство. Ни один мужик не стОит, чтобы рисковать здоровьем с неизлечимым заболеванием.
твоя позиция понятна...мне вспомнился фильм"Генералы песчаных карьер",счастливая умерла любя...
Алена, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Алена, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Есть экспресс анализ по слюне, ответ практически сразу. В домашних условиях. Надо сказать, что могут быть погрешности. И существует экспресс анализ, ответ через час, два, это из вены, но за это нужно заплатить. Сдавайте и побыстрее, иначе вы не сможете нормально жить, воспитывать детей и т. д.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
твоя позиция понятна...мне вспомнился фильм"Генералы песчаных карьер",счастливая умерла любя...
Каждому мужику-эгоисту хочется, чтобы женщины дохли от любви к нему.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
твоя позиция понятна...мне вспомнился фильм"Генералы песчаных карьер",счастливая умерла любя...
Ну, а ты согласен любить инфицированную женщину? Это не моя позиция, а здравый смысл каждого здравомыслящего.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2018 14:39
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чё?
Через плечо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, а ты согласен любить инфицированную женщину? Это не моя позиция, а здравый смысл каждого здравомыслящего.
Любить - это чувства, это свободный поток влечения во всех смыслах к конкретному человеку. Здравый смысл подскажет, как быть, когда любишь человека с ВИЧ, "не согласиться любить" - это уже громкий голос эгоизма, не равно "здравому смыслу", имхо.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.12.2018 14:52
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, а ты согласен любить инфицированную женщину? Это не моя позиция, а здравый смысл каждого здравомыслящего.
если будет такая...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любить - это чувства, это свободный поток влечения во всех смыслах к конкретному человеку. Здравый смысл подскажет, как быть, когда любишь человека с ВИЧ, "не согласиться любить" - это уже громкий голос эгоизма, не равно "здравому смыслу", имхо.
Интересно, произошёл бы этот поток влечения, если о вич было известно заранее, а не перед с-сом?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если будет такая...
У тебя не будет, тк фанфаронить на форуме-это одна вещь, а рельная жизнь-другое.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересно, произошёл бы этот поток влечения, если о вич было известно заранее, а не перед ceкcом?
о вич должно быть известно ДО с-са. Мы же про любовь говорим, верно? Сможет ли кто разлюбить, услышав, что любимый вич+? Мы знаем о тех, кого это не останавливает, женятся, рожают, живут семьями.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У тебя не будет, тк фанфаронить на форуме-это одна вещь, а рельная жизнь-другое.
выгодное для твоего эго умозаключение,не зная меня...я всё финансовое состояние отдал за попытку вылечить жену,так что не надо про реальности...я умею любить,что земля из-под ног уходит...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 02.12.2018 15:03
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Через плечо.
Вы никогда не делаете никаких анализов?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Думаю тема фейк и не стоит эмоций форумчан. Очень, уж, не сходится : изначально быть готовой на отношения с ВИЧ инфицированным и ездить с ним в СПИД центр, где теперь естественно про нее знают. И вдруг не готовой сдать обычный анализ. Ерунда какая-то. Когда была с ним в отношениях значит была готова сдавать анализы, думаю в СПИД центре ее об этом предупредили. А как рассталась, так нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как знать, как знать...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы никогда не делаете никаких анализов?
Я делаю каждый год, тк нахожусь по своей профессии в зоне риска. Спросила, что вас заставляет делать часто этот анализ.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
выгодное для твоего эго умозаключение,не зная меня...я всё финансовое состояние отдал за попытку вылечить жену,так что не надо про реальности...я умею любить,что земля из-под ног уходит...
Чем мне моё умозаключение выгодно-не понятно. Охотно верю, что ты очень любил свою жену. Но многие вдовцы, с коими я общалась, как выяснилось, на повторные сильные чувства не готовы. Вероятно, это чувство самосохранения организма, чтобы больше не терять дорогое. Можно конечно сказать, что я у них ничего не вызвала, но я пока не вижу чувств и с другими.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Но многие вдовцы, с коими я общалась, как выяснилось, на повторные сильные чувства не готовы. Вероятно, это чувство самосохранения организма, чтобы больше не терять дорогое. Можно конечно сказать, что я у них ничего не вызвала, но я пока не вижу чувств и с другими.
Интересное наблюдение. Не задумывалась об этом раньше. Так кого же они тогда ищут, вдовцы? Няньку детям? Просто приятельницу-жену?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр