загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Сегодня выставили из кабинета врача.
Страницы:
1
2
3
4
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ситуация: ребенок ходит 2 года в сад, вначале ГКП, потом полный день.
Сейчас уже пошел третий год сада.
С первого года пребывания - высокая температура, 2-3 дня, далее ни каких симптомов и здоров.
Второй год, температура под 40 и в простуду.
Сейчас опять, температура 39,7 пару дней и все норм.
Посоветовали сдать анализы на стрептококк, стафилококк и герпес 6 и 7 типа, не норм поднятие такой температуры.
Обзваниваю инвитро и гемотесты, там вопросы: брать что?
Мазок, кровь, если мазок то откуда, нос, глотка?
Ну я сегодня к врачу, ребенок здоров на сегодня и в саду.
Начинаю рассказ о болезнях за 2 года, начало с высокой температуры.
Врач:" а вы зачем мне это рассказываете? "
- Мне нужно знать про анализы, как их сдавать?
- А где ребенок?
- Он в настоящий момент здоров и в саду.
- Тогда я вас слушать не собираюсь!
- Но он болеет 2 года, мне важно знать, куда двигаться и как именно сдавать эти анализы!
- Без ребенка идите от сюда!
- Вам принципиально важно наличие здорового ребенка, чтобы посмотреть его историю и сказать что мне делать?
-Да, выходите от сюда!
Блин, вышла со слезами, у старшего операция под общим наркозом, огромное количество анализов, ждала очередь пол года, если чего-то не будет, то развернут.
Прошу врача сверить, нет:" идите из кабинета и там сверяйте! "
В поликлинику, как на работу, каждый день.
Почему так, почему эти люди, получившие отличное образование, ведут себя, как хабалки?
А с мелким, реально не знаю, куда бежать?
Новая работа, плюс болезнь малышни равно увольнение.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
заведующей надо было подойти
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
заведующей надо было подойти
Медсестра вышла, увидела меня у кабинета, а я стояла и двинуться не могла, меня реально выставили, сказала сама на это, что любая заведующая подтвердит, что без ребенка меня принимать не обязаны.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я тоже столкнулась с хамством врача . У нас была температура 39.5. За неделю 3 врача приходило,когда пришел третий я попросила выписать антибиотик. Потом еще через неделю у нас случился парез лицевого нерва,а я поняла это только на 3 день. Я пошла в поликлинику с ребенком. В регистратуре сказали что невролог сейчас свободна и можете к ней зайти. Я пошла к неврологу,на что та мне сказала что я не по записи и чтобы я вышла из кабинета,при этом встала и открыла нам дверь. Я сказала что мне только спросить что это и что делать,а она сказала чтобы я вызывала скорую и у них спрашивала((после этого я пошла к заведующей. Ребенку моему на тот момент был 1,4 мес .
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 18.09.2019 21:39
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Медсестра вышла, увидела меня у кабинета, а я стояла и двинуться не могла, меня реально выставили, сказала сама на это, что любая заведующая подтвердит, что без ребенка меня принимать не обязаны.
Написала в личку. Не переживай, всё решаемо. И без ребенка принять обязаны.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Медсестра вышла, увидела меня у кабинета, а я стояла и двинуться не могла, меня реально выставили, сказала сама на это, что любая заведующая подтвердит, что без ребенка меня принимать не обязаны.
Думаю, что это правда- давать рекомендации какого-либо лечебного характера не видя ребенка не имеют право. dntknw_rt_60.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
у нас случился парез лицевого нерва
О боже..и как ребенок .?
И что заведующая сделала?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, что это правда- давать рекомендации какого-либо лечебного характера не видя ребенка не имеют право.
Не правда, вопрос был не сиюминутной ситуации.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, что это правда- давать рекомендации какого-либо лечебного характера не видя ребенка не имеют право.
Заочно, не видя больного, ни один квалифицированный врач не даёт рекомендации.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сколько раз в год так болеет ребенок ? Какие симптомы , кроме высокой температуры ?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько раз в год так болеет ребенок ? Какие симптомы , кроме высокой температуры ?
Вы врач?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А я каким-то гриппом зимой болела, у меня ситуация обратная, температура вообще не поднимается. Пошла к врачу, когда начала задыхаться, без температуры человек считается здоровым. Даже не знаю, что лучше, температура 2 дня иди месяц кашля?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я каким-то гриппом зимой болела, у меня ситуация обратная, температура вообще не поднимается. Пошла к врачу, когда начала задыхаться, без температуры человек считается здоровым. Даже не знаю, что лучше, температура 2 дня иди месяц кашля?)
Такая же фигня летом сначала дочь заболела кашель 2 месяца лечили.
Потом я( я так и не могу вылечить( все анализы в норме, легкие чистые переодически кашель очень сильный((
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 18.09.2019 22:12
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы врач?
Нет, была в аналогичной ситуации со своим сыном. Тоже когда-то тему создавала, но на другом форуме.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Такая же фигня летом сначала дочь заболела кабель 2 месяца лечили. Потом я( я так и не могу вылечить( все анализы в норме, легкие чистые переодически кашель очень сильный((
Дочка от меня тогда заразилась, у неё температура сразу под 40, но и вылечили её быстрее, не так запущенно было, как у меня.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, была в аналогичной ситуации со своим сыном. Тоже когда-то тему создавала, но на другом форуме.
Оль, даже при одинаковой на первый взгляд симптоматике, могут быть разные диагнозы.
Это из серии:
Уважаемые пациенты, просьба не делиться в очереди симптомами, это затрудняет постановку диагноза.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потом я( я так и не могу вылечить( все анализы в норме, легкие чистые переодически кашель очень сильный((
Мне мукалтин помогает при кашле, как приступ начинается, таблетку в рот и держу. Он безвредный, можно употреблять без рецепта.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оль, даже при одинаковой на первый взгляд симптоматике, могут быть разные диагнозы. Это из серии: Уважаемые пациенты, просьба не делиться в очереди симптомами, это затрудняет постановку диагноза.
Я как раз придерживаюсь того, что не даю рекомендаций, не имею права. Просто хотела поддержать и написать, что подобное бывало и у других.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне мукалтин помогает при кашле, как приступ начинается, таблетку в рот и держу. Он безвредный, можно употреблять без рецепта.
Спасибо.
Я в обморок от кашля 2 раза упал( не раза такой Фигни не было. А по анализам все ок.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне мукалтин помогает при кашле, как приступ начинается, таблетку в рот и держу. Он безвредный, можно употреблять без рецепта.
Абсолютно безвредных не бывает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дочка от меня тогда заразилась, у неё температура сразу под 40, но и вылечили её быстрее, не так запущенно было, как у меня.
Мы оба без температуры вообще. Только кашель черт его знает что за зараза.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр