загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Сегодня выставили из кабинета врача.
Страницы:
1
2
3
4
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ситуация: ребенок ходит 2 года в сад, вначале ГКП, потом полный день. Сейчас уже пошел третий год сада. С первого года пребывания - высокая температура, 2-3 дня, далее ни каких симптомов и здоров. Второй год, температура под 40 и в простуду. Сейчас опять, температура 39,7 пару дней и все норм. Посоветовали сдать анализы на стрептококк, стафилококк и герпес 6 и 7 типа, не норм поднятие такой температуры. Обзваниваю инвитро и гемотесты, там вопросы: брать что? Мазок, кровь, если мазо
Марин, может надо было скорую вызвать и настоять на госпитализации? В больнице бы обследовали полностью..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Абсолютно безвредных не бывает.
Ну при очень больших дозах от него расстройство кишечника. А так печень чистит и лёгкие, против аллергического кашля тоже помогает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Абсолютно безвредных не бывает.
+
я от мукалтина однажды чуть не задохнулась, нунафиг
он же отхаркивающий, вызывает приступ кашля наоборот, надо что-то типа синекода чтоб снять желание кашлять
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
+ я от мукалтина однажды чуть не задохнулась, нунафиг он же отхаркивающий, вызывает приступ кашля наоборот, надо что-то типа синекода чтоб снять желание кашлять
Мне пока ничего не выписали. Но хрень какая то(
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну при очень больших дозах от него расстройство кишечника. А так печень чистит и лёгкие, против аллергического кашля тоже помогает.
И на него у кого то может быть аллергия.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
+ я от мукалтина однажды чуть не задохнулась, нунафиг он же отхаркивающий, вызывает приступ кашля наоборот, надо что-то типа синекода чтоб снять желание кашлять
Типа синекода вот точно только по назначению врача. Кашель - это симптом, надо не убирать его, а искать причину, ИМХО
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну при очень больших дозах от него расстройство кишечника. А так печень чистит и лёгкие, против аллергического кашля тоже помогает.
И не может один препарат чистить и печень, и лёгкие.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
+ я от мукалтина однажды чуть не задохнулась, нунафиг он же отхаркивающий, вызывает приступ кашля наоборот, надо что-то типа синекода чтоб снять желание кашлять
Юль, по этому от разных видов кашля и существуют разные препараты.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Такая же фигня летом сначала дочь заболела кашель 2 месяца лечили. Потом я( я так и не могу вылечить( все анализы в норме, легкие чистые переодически кашель очень сильный((
А на что проверяли? У меня как-то кашель был летом месяца 1,5 без других симптомов, врачи разводили руками, анализы ничего не показывали. Кашель как при коклюше, приступы ужасные. Потом сестра, которая работала в сэс, узнала у коллеги, что в Курчатовском институте был какой-то выброс, и ветром эту дрянь разнесло в сторону запада Москвы. В итоге я пропила курс активированного угля, и все прошло.
Может, вам тоже на отравление провериться?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Юль, по этому от разных видов кашля и существуют разные препараты.
именно
если кашель сухой, удушающий, то синекод, снижающий раздражение, но это чревато осложнениями;
если есть чем откашливаться, влаги много, то отхаркивающие пьют,
у меня наверно весь аптечный арсенал перебывал уже за 8 то лет wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А на что проверяли? У меня как-то кашель был летом месяца 1,5 без других симптомов, врачи разводили руками, анализы ничего не показывали. Кашель как при коклюше, приступы ужасные. Потом сестра, которая работала в сэс, узнала у коллеги, что в Курчатовском институте был какой-то выброс, и ветром эту дрянь разнесло в сторону запада Москвы. В итоге я пропила курс активированного угля, и все прошло. Может, вам тоже на отравление провериться?
Не знаю. Пока что сделали ренген, кровь на кучу всего. Пульмонолог тоже сказала на коклюш похоже. Но анализ на него позже будет.
А сколько угля пили и как?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А на что проверяли? У меня как-то кашель был летом месяца 1,5 без других симптомов, врачи разводили руками, анализы ничего не показывали. Кашель как при коклюше, приступы ужасные. Потом сестра, которая работала в сэс, узнала у коллеги, что в Курчатовском институте был какой-то выброс, и ветром эту дрянь разнесло в сторону запада Москвы. В итоге я пропила курс активированного угля, и все прошло. Может, вам тоже на отравление провериться?
Может быть аллергический.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Может быть аллергический.
Раньше аллергий не было. Но хз все меняется(
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Почему так, почему эти люди, получившие отличное образование, ведут себя, как хабалки?
Да уж, сочувствую вам. Переживаний и так хватает, если болеет и не понятно, что с ребёнком. А тут ещё такое отношение..
У нас принимают без ребёнка, когда реально ситуация, что осмотр и не нужен.
Ну, врачи тоже загружены сильно, я это вижу. Может, и не выдерживают нервы бывает, тоже ведь люди.
А вообще, если нужно попасть на приём срочно, а записи нет, просто подхожу, прошу, спокойно и доброжелательно ( а не с позиции, что мне все должны) - не отказывают обычно.
Терпения вам и сил, пусть выздоравливают детки smile1_rt_40.png
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
"Почему так,почему эти люди,получившие отличное образование,ведут себя,как хабалки?"
"А с мелким реально не знаю,куда бежать?"
Почему на форуме начинают отвечать типа:"А я"...,"А вот мы"..Человеку не хочется слышать ,что за мукалтин вы принимаете..еще и флуд запрещен..Марин,держитесь.Это многие мамы проходили(
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не знаю. Пока что сделали ренген, кровь на кучу всего. Пульмонолог тоже сказала на коклюш похоже. Но анализ на него позже будет. А сколько угля пили и как?
Сейчас уже не помню, мне как-то по весу рассчитывали на полную чистку организма, не за один день. Помню, воды еще много пила.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раньше аллергий не было. Но хз все меняется(
У меня тоже до 2010 года никогда и не на что. А как апрель шарахнул под +30, сорвало ( при чём не только у меня). Теперь каждую весну" радуюсь" на берёзу и перекрест с нею.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не знаю. Пока что сделали ренген, кровь на кучу всего. Пульмонолог тоже сказала на коклюш похоже. Но анализ на него позже будет. А сколько угля пили и как?
Таблетка на 10 кг веса идет. 60 кг-6 таблеток и так далее.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сейчас уже не помню, мне как-то по весу рассчитывали на полную чистку организма, не за один день. Помню, воды еще много пила.
При аллергии абсорбент всегда назначают. Уголь правда древний совсем, мне больше Полисорб нравится. А так в принципе все подойдут, для выведения токсинов, в тч и аллергических.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2019 22:53
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ситуация: ребенок ходит 2 года в сад, вначале ГКП, потом полный день. Сейчас уже пошел третий год сада. С первого года пребывания - высокая температура, 2-3 дня, далее ни каких симптомов и здоров. Второй год, температура под 40 и в простуду. Сейчас опять, температура 39,7 пару дней и все норм. Посоветовали сдать анализы на стрептококк, стафилококк и герпес 6 и 7 типа, не норм поднятие такой температуры. Обзваниваю инвитро и гемотесты, там вопросы: брать что? Мазок, кровь, если мазо
Не специалист, но
Очень похоже на стресс, отсюда и температура.
Тем более всё повторяется из года в год.
Может боится, может ещё что.
Для вирусов и бактерий - двумя днями не отделались бы.
По поводу врачей:
У них сейчас --опа, очереди, специалистов-нет, молодежи-нет, денег-нет, все приемы расписаны по минутам, ни чихнуть, ни пукнуть, перерыва на обед-нет, перекура-нет, и толпы людей вместо того чтобы записаться и ждать приема три-четыре недели, пытаются проскочить в кабинет, "на минутку",вне очереди.
Плюс инструкции по которым не положено.
И они в этом не виноваты.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр