загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Сегодня выставили из кабинета врача.
Страницы:
1
2
3
4
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы сейчас после узи щитовидки тоже мотались по врачам. Чтобы попасть на узи, надо записаться к педиатору. К ней запись на неделю-две. Потом после узи, записать к эндокринологу может тоже опять только педиатр. Сначала опять записываемся к ней. Сходили к эндокринологу, сдали анализы, забрали анализы и чтобы опять попасть к эндокринологу, надо опять к педиатору записываться. В третий раз пошла утром уже без ребенка (к педиатору, чтобы та записала к эндокринологу уже по результатам анализов), она
Да, вот сыну сегодня нужно туберкулинодиагностику сделать, в понедельник будет готова, а во вторник операция.
Вот со среды ловлю запись, так как без осмотра врача не сделают.
Так и не поймала, сейчас в поликлинику пойдем, снова нервничать.)
А, вообще, собирать эти все справки, делать анализы, пытаться записаться, чтобы уложиться по времени, прогуливая школу, а взрослым работу, то есть возможность без работы совсем остаться, считаю бред!
Когда в больнице за один час все это могут собрать и спокойно на операцию отправить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот со среды ловлю запись, так как без осмотра врача не сделают.
Поймать запись сложно, за несколько минут всё талоны разбирают, люди у регистратуры дежурят.
В интернете за минуты всё разбирают или запись на прием только через месяц - полтора.
На анализы своя очередь, куда надо записываться и дату назначат, может завтра, а может через месяц или больше.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 20.09.2019 07:13
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У старшего 2 года операцию не могут сделать, вначале писали адонтому нижней челюсти и объявляли сумму в 120000 рублей. Сама операция бесплатно, но там зуб не растет и нужны брекеты со специальной кнопкой, чтобы зуб вытягивать. Сейчас нашли, где сделают, но там очередь на пол года вперед, операция под общим наркозом, а перед этим огроменный список анализов, которые нужно сдать, не будет одного, то нас развернут и операцию не сделают. Я с этой кипой анализов, не выходя из кабинета и прошу св
П..ц Марин, я тебя очень хорошо понимаю... крепись. Заведующая поможет с высокой долей вероятности, удачи вам с сыном!!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ты понимаешь, мне врачи не говорят, на что еще можно сдать с мелким, за 2 года по анализам - какая-то инфекция. Об анализах на конкретные инфекции, что мне сказали, это родители узнают не от врачей в поликлинике. Моя цель была выяснить, как именно на эти инфекции брать? По крови, мазком и если мазком, то от куда конкретно. Для чего нужно присутствие здорового ребенка у врача? Если врач хотела убедиться, что данные анализы мне помогут прояснить картину, то у нее перед глазами компьютер и
Как брать эти анализы. Можно узнать так. На полисе омс у тебя написана страховая компания, телефон ее находить в интернете. Звонишь и говоришь мне с сыном необходимо такие анализы. В поликлинике не отвечают откуда сдавать анализы, не знают или не хотят, не отвечают в общем. Соедините с врачами экспертами мне нужна эта инфа. Они спросят полис, чтобы знать что ты их клиент и все подскажут.
Так же скажут какие анализы входят в бесплатные. Их очень очень много. Если говорит поликлиника что платно всегда проверяю - всегда оказывает врут и сдаю у них же бесплатно .
Так же инфо по как сдать и по полису ли можно выяснить в мгфомс (фонд омс москвы) 84959529321
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
эти анализы не делают бесплатно, насколько я понимаю, их и платно в этой поликлинике не делают, звонила в отделение платных услуг.
Если есть возможность вышли мне названия я проверю платно или нет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
эти анализы не делают бесплатно, насколько я понимаю, их и платно в этой поликлинике не делают, звонила в отделение платных услуг.
Столкнулась для дочки вчера с электролиз или электрофориз гемаглобина. Полдня я и главврач искали где делают. Даже платно нет. Делают только в больнице Димы Рогачева. Платно. Сдать бесплатно можно так, это мне сказали в страховой вчера - создается комиссия в поликлинике (на бумаге все легко) и выносит протокол для страховой "прошу оплатить ребенку то то, тк в омс нет, но необходимо доя назначения лечения, замените в счете услугой близкой к необходимой"
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Оптимизация медицины пришла в Москву? Помню, как совсем недавно москвичи дружно восхваляли свою медицину, что всё-то у них отлично, когда я писал про нашу местную. И месяц не прошел. Не злорадствую, сам знаю, как плохо медицина работает. Например в кабинете врач запросто может сказать, чтоб после обеда приходили к нему в платную, он более внимательно осмотрит и анализы назначит. Так что изменилось в московской медицине . Или до сознания начало доходить, что хорошо только когда со стороны пов
Очень по разному. Есть отлично просто все, а есть полна ж. Не знаю как у вас в России, но у нас в Москве... говорят мэр так сказал))) вообще от детской поликлиники города Струнино владимирской области у меня шок сохраняется уже 3ий год....
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Столкнулась для дочки вчера с электролиз или электрофориз гемаглобина. Полдня я и главврач искали где делают. Даже платно нет. Делают только в больнице Димы Рогачева. Платно. Сдать бесплатно можно так, это мне сказали в страховой вчера - создается комиссия в поликлинике (на бумаге все легко) и выносит протокол для страховой "прошу оплатить ребенку то то, тк в омс нет, но необходимо доя назначения лечения, замените в счете услугой близкой к необходимой"
В поликлиниках многое стараются скрывать.

https://www.kp.ru/putevoditel/krasota/chastnye-kliniki-rabotayushhie-po-oms/

https://aif.ru/society/healthcare/uslovno_besplatno_kak_rabotayut_s_oms_chastnye_medicinskie_centry
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если есть возможность вышли мне названия я проверю платно или нет.
стрептококк, стафилококк и герпес 6 и 7 типа.
Екатерина, Россия, Москва, 35 лет
Екатерина, Москва, 35 лет.
 
Кто вам посоветовал сдать анализы на скрытые инфекции?Педиатр,не имеет право по телефону назначать анализы,только личное присутствие.Это его ответственность.Клинический анализ крови сдавали?и биозимию.?температуру давать может что угодно,начиная от паразитоза,любые ТОРЧ инфекции заканчивая щитовидной и аутоиммунными .Здесь нужно разбираться...грамотному врачу...А ещё после серьезной вирусной инфекции может сохраняться так называемый "температурный хвост",переодически возникает субфебрильная температура
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
стрептококк, стафилококк и герпес 6 и 7 типа.
Спасибо, обратную связь завтра good2_rt_68.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто вам посоветовал сдать анализы на скрытые инфекции?Педиатр,не имеет право по телефону назначать анализы,только личное присутствие.Это его ответственность.Клинический анализ крови сдавали?и биозимию.?температуру давать может что угодно,начиная от паразитоза,любые ТОРЧ инфекции заканчивая щитовидной и аутоиммунными .Здесь нужно разбираться...грамотному врачу...А ещё после серьезной вирусной инфекции может сохраняться так называемый "температурный хвост",переодически возникает субфебри
Вот мне и посоветовали грамотного врача, а перед приемом к нему сдать на эти инфекции.
По телефону с педиатром не общалась, при личном приеме спросила, как именно и от куда их брать?
Это у участкового в поликлинике.
После того, как один раз поболел, третий год температура возникает переодически?
Анализы, что вы описали, сдавали регулярно, в течение 2 лет, показывают вирус.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо, обратную связь завтра
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Спасибо!
Фаготипирование стафилококков, определение антител к стафилококковому токсину аст, введение стофилококкового анатоксина, стрептококковоя ангина скарлатина, стрептококовый гломерулонефрит , вирусные гепатиты, хронический гепатит, вакцинация и ревакцинация против гепатита.
Это все есть в полисе. Что это значит только в будни могу расшифровать
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, что это правда- давать рекомендации какого-либо лечебного характера не видя ребенка не имеют право.
такое впечатление, что при наличии ребёнка они чётко и верно диагнозы ставят..

ТС надо эту врачиху вызовами на дом загонять.. если они по домам ездят как участковые... по любому чиху.. и пусть попробует не приехать - жалобу начальству.
*да. я злой. когда это касается здоровья близких.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Спасибо!
Да все бесплатно...когда назначают пишут код услуги из списка омс
Коды услуг на твои анализы:
128058 проведение метрологической реакции на инфекции, вирусы 1 агент. Надо три , пять инфекции- дают направления на каждый. Количество не ограничено, специально чтобы была возможность максимально обеспечить необходимые исследования
128067 исследования инфекционного агента реакции прямой иммунофлюоресенции в любом биоматериале
128069 исследования 1 инфекционного агента не прямой реакции иммунофлюоресенции в любом биоматериале
128164 определение 1 иммуноглобулина к 1 инфекционному агенту
Если говорят платно что то, позвоните в страховую врачам экспертам это 15 минут. Я еще ни разу не сталкивалась чтобы в омс чего то не было
Из списка врач выберет подходящее
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2019 17:19
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да все бесплатно...когда назначают пишут код услуги из списка омс Коды услуг на твои анализы: 128058 проведение метрологической реакции на инфекции, вирусы 1 агент. Надо три , пять инфекции- дают направления на каждый. Количество не ограничено, специально чтобы была возможность максимально обеспечить необходимые исследования 128067 исследования инфекционного агента реакции прямой иммунофлюоресенции в любом биоматериале 128069 исследования 1 инфекционного агента не прямой реакции иммунофлюо
Ого! Спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр