загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А пыли сколько от него У нас был высокий двухэтажный сеновал, тому, кто на улице с трактора бросал сено в сеновал, было хорошо на свежем воздухе, а тому, кто внутри раскладывал сено - не позавидуешь, выходил от туда весь потный, грязный и чешущийся
А мы любили спать на сеновале в детстве
У бабушки тоже был двухэтажный
И ещё такая история 🤦 мамин брат спал на сеновале, молодой, где-то гулял и выпивший был хорошо. Утром что-то пошло не так, он спросонья в туалет провалился деревенский. Мама рассказывала, как бабушка ругалась, сколько вёдер воды с колодца натаскали чтобы его отмыть
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мы любили спать на сеновале в детстве У бабушки тоже был двухэтажный И ещё такая история 🤦 мамин брат спал на сеновале, молодой, где-то гулял и выпивший был хорошо. Утром что-то пошло не так, он спросонья в туалет провалился деревенский. Мама рассказывала, как бабушка ругалась, сколько вёдер воды с колодца натаскали чтобы его отмыть
У меня с деревенским туалетом свои воспоминания sarcastic_rt_50.gif Старшей дочери года 2-3 было. Мама рассказывает, пошла курятник закрывать - половины кур нету. А из туалета непонятный звук, посветила фонариком, а куры там все сидят, благо туалетом мало пользовались sarcastic_rt_50.gif Оказывается моя звезда брала курицу, подносила к туалету и 10 куриц не могла понять, куда они деваются sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.04.2024 19:38
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня с деревенским туалетом свои воспоминания Старшей дочери года 2-3 было. Мама рассказывает, пошла курятник закрывать - половины кур нету. А из туалета непонятный звук, посветила фонариком, а куры там все сидят, благо туалетом мало пользовались Оказывается моя звезда брала курицу, подносила к туалету и 10 куриц не могла понять, куда они деваются
😂😂😂
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня с деревенским туалетом свои воспоминания Старшей дочери года 2-3 было. Мама рассказывает, пошла курятник закрывать - половины кур нету. А из туалета непонятный звук, посветила фонариком, а куры там все сидят, благо туалетом мало пользовались Оказывается моя звезда брала курицу, подносила к туалету и 10 куриц не могла понять, куда они деваются
Вот теперь понимаю) Да, с таким ребенком на свиданку опасливо идти))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот теперь понимаю) Да, с таким ребенком на свиданку опасливо идти))
Не ходите сами, сына отправьте 😂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вообщем я всё поняла. Всех послушала и прочитала. Буду думать smile_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Буду думать
Правильно! Думать, думать и ещё раз думать.
Главное на свиданку не ходите)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не ходите сами, сына отправьте 😂
Опыта маловато(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Правильно! Думать, думать и ещё раз думать. Главное на свиданку не ходите)
Это почему? Вы думаете, что он меня съест?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он меня
А что лично Вы бы предпочли, что бы он вас .... Что?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
А что лично Вы бы предпочли, что бы он вас .... Что?)
Ну не съел, это точно sarcastic_rt_50.gif Ну это шутка на шутку. Ну, а если честно история пропажи мамы действительно очень мутная и заставляет задуматься, а оно мне надо?!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
заставляет задуматься
Правильно правильно!
Думааайтеее rolleyes_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообщем я всё поняла. Всех послушала и прочитала. Буду думать
Я упустила как-то... А он с этого сайта или нет?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я упустила как-то... А он с этого сайта или нет?
Вряд ли. Этот же явный с-суальный маньяк! А у нас такие откудава? cray_rt_62.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вряд ли. Этот же явный сексуальный маньяк! А у нас такие откудава?
хорошо, наверное... А то так почитает и появится тема какая-нибудь провокационная тема про женщин. Анонимная)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Анонимная)))
Жалостливая )
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 04.04.2024 22:18
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Жалостливая )
Ага. biggrin_rt_40.gif
Ещё кстати может быть от этой же анонимки вторая часть Марлезонского балета. Таки после свидания. И тут возможны несколько вариантов...... biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообщем я всё поняла. Всех послушала и прочитала. Буду думать
В общем, мы вас ждём с подробностями sarcastic_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с одиноким папой с ребенком. Пока только переписываемся и созваниваемся. Ещё не встречались. Общение нравится. Он пишет, что готов и хочет отношений. Ребенку нужна мама. Я его прекрасно понимаю, я тоже хочу и готова к отношениям и моему ребенку тоже нужен папа. Но сегодня размышляя, задумалась, что готов и хочет отношений, это одно, а вот брак - это совсем другое. Он пишет, что сначала встреча. Предлагает сходить куда-нибудь с детьми, вместе погулять, потом отношения, я так поняла
После ваших так называемых "догадок", ему лучше с вами не встречаться, так как чем дальше, тем больше догадок появится у вас, а ему из-за вашей ДОГАДЛИВОСТИ придется бежать куда подальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я упустила как-то... А он с этого сайта или нет?
С этого сайта. Но его анкета уже удалена
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр