загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А что я то?? Я это, без кольца ни ца-ца! ))
sarcastic_rt_50.gif
Съехал)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Азов
И мореее man-in-love_rt_40.gif
Сейчас бы в какую-нибудь глушь на море
Что-то я прям обо всем размечталась, пора видимо спать rolleyes_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И мореее Сейчас бы в какую-нибудь глушь на море Что-то я прям обо всем размечталась, пора видимо спать
Ну, Яна, ну что ж душу-то травить так. Ещё и морем....)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Прям способ посмотреть ту "опцию папа/мама"))
Один нюанс: "опцию папа/мама - своему ребёнку". Важно, конечно, но не гарантия
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а чего вы хотите увидеть в мужчине которому за 50? Вы меня извените, но вас читать смешно ей Богу) Вы я думаю на тот момент то же никак Моднонна в молодости выглядели ? Стареем мы и это нормально и мужчины и женщины! Не ну конечно если вы как примадонна и можете себе позволить молодого мальчика то тут вопросов нет конечно)
Речь не про возраст, а про то, что прежде чем думать, переписываться месяцами, нужно знакомиться вживую, потому что можно долго и хорошо переписываться, а симпатии не возникнет
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне почему-то кажется что я их видов больше вас знаю.
Успокойтесь, вам кажется 🤣🤣, перекреститесь и отдыхайте, , вы устали🤣🤣🤣
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, лучше долго не тяните Если мужчина хочет увидеть женщину, он находит время
Третий раз пишешь, что надо встречаться, а не переписываться... Саша наконец-то выбрался к тебе на встречу, вас можно поздравить? С переходом от виртуальных отношений к реальным?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Третий раз пишешь, что надо встречаться, а не переписываться... Саша наконец-то выбрался к тебе на встречу, вас можно поздравить? С переходом от виртуальных отношений к реальным?
Я в Севастополе, Юль)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо динамо включить месяца на три, там видно будет)
rofl_rt_56.gif Если судьба, то и динамо не поможет, да?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я в Севастополе, Юль)
Жалко. Я уж обрадовалась, что встреча была. Как там у вас, тепленько, цветочки? wub_rt_44.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Жалко. Я уж обрадовалась, что встреча была. Как там у вас, тепленько, цветочки?
cool_rt_40.png Было +26, со вчерашнего дня +11
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ты тело перевёз?
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Не только. Присоединяюсь к обделённым. Правда я сам не готов к сексу на 1м свидании. А вдруг - неловкое движение, и ты - отец... Навык-то утерян...
Про неготовность поддержу.
А вот про неловкие движения - уже все не так. В 40+ непросто это, даже я б сказала очень непросто стать мамой, это в 20 было так легко одним неловким движением, к сорока фертильность падает
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с одиноким папой с ребенком. Пока только переписываемся и созваниваемся. Ещё не встречались. Общение нравится. Он пишет, что готов и хочет отношений. Ребенку нужна мама. Я его прекрасно понимаю, я тоже хочу и готова к отношениям и моему ребенку тоже нужен папа. Но сегодня размышляя, задумалась, что готов и хочет отношений, это одно, а вот брак - это совсем другое. Он пишет, что сначала встреча. Предлагает сходить куда-нибудь с детьми, вместе погулять, потом отношения, я так поняла
Такое ощущение что, вы оба стояли в очереди, где "выкинули" дефицитный "товар", для мужчин - женщин, для женщин - мужчин. Ваша очередь подошла, вы без примерки, взяли, что дали, а продавщица спросила, - С мужчиной еще бесплатное приложение, его дети, вам в пакет их положить или так унесете?

Женщина, вы вообще себя цените?

Вы понимаете за чем вам отношения? Ах да, он согласен, он согласен, меня заметили, какое счастье, дети, у нас есть дети, ему нужна мама, моему папа. А семья? Он хочет семью, ему нужны отношения, я хорошая мама, а вдруг он не хочет брак, ведь это другое.

К чему весь этот сарказм?

Вы тревожитесь о том, чего нет и не существует. У вас даже отношений нет, кроме намерений. Будете дальше с ним вот так общаться, он просто сбежит от вас. Нельзя строить отношения на фантазиях и додумках. Вы еще близко не знакомы, а уже вам не комфортно, подозреваете его в темных делишках, не доверяете, напряжены, чувствуете нервозность, у вас есть ощущение что ваше мнение и интересы не принимаются во внимание. Боитесь с ним разговаривать, а с форумом нет. Бояться - это тоже звоночек, что ожидания и реальность может не совпасть, потому что надо разговаривать вовремя о том что важно для тебя, для него, для ваших отношений.
Если будете постоянно бежать впереди паровоза, то будет трудно догнать семейное счастье.

Не пренебрегайте этапами построения отношениями. Через узнавание приходит доверие, открытость и честность.

Прежде всего ВЫ и ОН для радости и заботы друг для друга, а не мама и папа для детей. Станете вместе счастливыми и дети ваши в радость будут.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если судьба, то и динамо не поможет, да?
Это так)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Было +26, со вчерашнего дня +11
И у нас похолодало вчера( Ждём, скоро снова тепло будет
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с одиноким папой с ребенком. Пока только переписываемся и созваниваемся. Ещё не встречались. Общение нравится. Он пишет, что готов и хочет отношений. Ребенку нужна мама. Я его прекрасно понимаю, я тоже хочу и готова к отношениям и моему ребенку тоже нужен папа. Но сегодня размышляя, задумалась, что готов и хочет отношений, это одно, а вот брак - это совсем другое. Он пишет, что сначала встреча. Предлагает сходить куда-нибудь с детьми, вместе погулять, потом отношения, я так поняла
Всё правильно,сначала нужно повстречаться и познакомиться в реале.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Женщина, вы вообще себя цените?
я увидела другое, женщина настроена на серьезные отношения, а мужчина говорит, прямым кстати текстом, что хочет гостевой брак, что не предполагает серьезных отношений... и ей не хочется тратить свои ресурсы на непонятно что... и вот я лично ее понимаю, другое дело, что наверное эти размышления рановаты... надо просто сначала увидеть друг друга...
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с одиноким папой с ребенком. Пока только переписываемся и созваниваемся. Ещё не встречались. Общение нравится. Он пишет, что готов и хочет отношений. Ребенку нужна мама. Я его прекрасно понимаю, я тоже хочу и готова к отношениям и моему ребенку тоже нужен папа. Но сегодня размышляя, задумалась, что готов и хочет отношений, это одно, а вот брак - это совсем другое. Он пишет, что сначала встреча. Предлагает сходить куда-нибудь с детьми, вместе погулять, потом отношения, я так поняла
Не всегда то что говорят правда ). Часто сначала говорят то,что вы хотите слышать. Ведь на первом этапе он хочет понравится. Время и действия все расставит на свои места.Возможно никакого брака он и не хочет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр