загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Конечно, именно со своим ребенком)) Действительно, гарантий нет. Даже не знаю, где гарантии есть
Я имела в виду, что не гарантия, что прекрасная мать (отец) своим детям подходят для создания семьи с чужими - поэтому встреча с детьми настолько же информативна, как и встреча без детей)
Хотя, конечно, понаблюдать любого со стороны полезно, не спорю wink_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Эх Яна! Ни что то Вы не понимаете! А вдруг маньяк попадется? В кое то веки повезет человеку, а она с ребенком. И как быть?? Маньяк ждать то не будет
Может быть и не понимаю))
Не навязываю свою точку зрения. Я, конечно, сужу только по себе и своему ребенку
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Все разные со своим мировоззрением)) это здорово, можно порассуждать, узнать другие точки зрения Поняла твою позицию Я вчера обдумывала тему и всю беседу. Наверное, такие мысли от того, что не надумываю лишнего и долго присматриваюсь. Рассматриваю же людей целостно, могу ли я впустить их в свой близкий круг общения в общем. Если впустила, не трудно познакомиться с детьми, и своего познакомить. Да и свиданием это не назвать, просто приятельская встреча Как люди ходят на шашлыки, квесты, пр
Я на шашлыки, квесты и площадки не ходила, в сёлах такого нет. Наверное поэтому мне непонятен такой формат знакомства.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Осилила…. Ну шо сказать… не получится у вас ничего… если вначале все так отмораживаются- то это и дальше так и будет… ток в др вариациях… с нарциссами по-другому не бывает… так и будет то притягивать, то отталкивать… короч, я бы свернула всю эту лавку… и даже бы не встречалась…
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет.
 
Мммда... "По прочтении сего - плакал", как говорилось в классике.
За что вы так бедных-одиноких отцов? Прям почитаешь и ужас за сердце берет, какие оказывается папаши стррррашные и ужжасные smile1_rt_40.png))) Такого встретишь и ай-яй-яй и бежать - бежать надо срочно! И где только такие водя.. А не, стоп, это же и про меня тоже? ))))

В общем, позвольте озвучить взгляд на подобную ситуацию с обратной стороны баррикад. Собственно говоря в описываемой ситуации не вижу вообще ничего странного. Знаете что самое сложное в таких встречах? Объяснять потом ребенку что абстрактная тетя Маша, с которой папа общался/встречался/знакомил (ребенка) исчезла с горизонта и больше не вернётся. Тут уж хочешь - не хочешь, а будешь отношения как по тонкому льду вести. Медленно, аккуратно и со всей возможной опаской. И да, сначала встретиться, принюхаться, присмотреться, познакомиться поближе - и вот только потом можно вести речь о чем-то серьезном.
А как иначе-то? Ошибаться нельзя. Как саперу.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Мммда... "По прочтении сего - плакал", как говорилось в классике. За что вы так бедных-одиноких отцов? Прям почитаешь и ужас за сердце берет, какие оказывается папаши стррррашные и ужжасные ))) Такого встретишь и ай-яй-яй и бежать - бежать надо срочно! И где только такие водя.. А не, стоп, это же и про меня тоже? )))) В общем, позвольте озвучить взгляд на подобную ситуацию с обратной стороны баррикад. Собственно говоря в описываемой ситуации не вижу вообще ничего странного. Знаете
Согласен полностью
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на шашлыки, квесты и площадки не ходила, в сёлах такого нет. Наверное поэтому мне непонятен такой формат знакомства.
Ты на покосе бывала?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Мммда... "По прочтении сего - плакал", как говорилось в классике. За что вы так бедных-одиноких отцов? Прям почитаешь и ужас за сердце берет, какие оказывается папаши стррррашные и ужжасные ))) Такого встретишь и ай-яй-яй и бежать - бежать надо срочно! И где только такие водя.. А не, стоп, это же и про меня тоже? )))) В общем, позвольте озвучить взгляд на подобную ситуацию с обратной стороны баррикад. Собственно говоря в описываемой ситуации не вижу вообще ничего странного. Знаете
Вот поэтому я тему и разместила. Маме с ребенком тоже желательно бы не ошибиться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
А не, стоп, это же и про меня тоже? ))))
Про вас не знаю. Не общалась с вами. Ничего сказать не могу. Может вы другой. С более позитивными намерениями.
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет.
 
Ну так, собственно, решение (IMHO) на поверхности лежит - надо сближаться медленно и обдуманно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Ну так, собственно, решение (IMHO) на поверхности лежит - надо сближаться медленно и обдуманно.
Согласна с вами.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ты на покосе бывала?
Когда сено заготавливают? Была. Но дома.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда сено заготавливают? Была. Но дома.
Ну так это почти тоже самое, что шашлыки и квесты. Только разврата больше. Сено свежескошенной располагает)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну так это почти тоже самое, что шашлыки и квесты. Только разврата больше. Сено свежескошенной располагает)
Не совсем понимаю к чему располагает заготовка сена, если там были, я,мама, папа и брат?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Может быть и не понимаю)) Не навязываю свою точку зрения. Я, конечно, сужу только по себе и своему ребенку
Яна, я с тобой согласна. Не обязательно человека сразу представлять "это твой будущий папа", можно просто вместе сходить в кино, в парк и т.д., провести досуг вне дома. У нас вот первое знакомство состоялось на шашлыках, место было подобрано так, что рядом детская площадка (ребёнку 3,5 года было), он развлекался с детьми, особо и не обращая на нас внимания. А иначе как встречаться тем, у кого маленькие дети.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не совсем понимаю к чему располагает заготовка сена, если там были, я,мама, папа и брат?)
Не правильный покос у вас тама был beee_rt_56.gif
На правильный всем колхозом выходили)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Не правильный покос у вас тама был На правильный всем колхозом выходили)
У нас степь, какое сено там?))) Солома, силос да сенаж - в колхозе заготавливали. Всё механизировано.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё механизировано
Дикие времена. Никакой романтики cray_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Дикие времена. Никакой романтики
Сено же колется)
А свежескошенное потом не отстирать)
А так, для разнообразия жизни я бы не отказалась пометать стога)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сено же колется) А свежескошенное потом не отстирать) А так, для разнообразия жизни я бы не отказалась пометать стога)
А пыли сколько от него wacko_rt_40.gif У нас был высокий двухэтажный сеновал, тому, кто на улице с трактора бросал сено в сеновал, было хорошо на свежем воздухе, а тому, кто внутри раскладывал сено - не позавидуешь, выходил от туда весь потный, грязный и чешущийся ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр