загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну как бы вот так.
именно cool_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А с другой стороны - помощь одинокой женщине, даже половая - она изменой не считается. Это так чисто - подгон для подруги, житейское дело)))
«Писюн пристроить - дело житейское, подгон для подруги»…
Саша Киржач
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А с другой стороны - помощь одинокой женщине, даже половая - она изменой не считается. Это так чисто - подгон для подруги, житейское дело)))
Великий помогатель sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Любители авто с громким выхлопом склонны к психопатии и садизму.
По результатам тестирования, мужчины с нездоровой психикой и отклонениями желают модицифировать глушитель своего автомобиля.
Им нравится пугать людей громкими звуками, получая удовольствия от чужих испугов и вздрагиваний.

мой сосед психопат, а я нет....кажется...
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Великий помогатель
Желаете устроить эль-скандаль? В такой праздник..... swoon_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Любители авто с громким выхлопом склонны к психопатии и садизму. По результатам тестирования, мужчины с нездоровой психикой и отклонениями желают модицифировать глушитель своего автомобиля. Им нравится пугать людей громкими звуками, получая удовольствия от чужих испугов и вздрагиваний. мой сосед психопат, а я нет....кажется...
У меня под окнами каждую ночь почти байкеры на Воробьевы горы едут, и у каждого первого что-то с глушителем, рев такой, что слышит весь район.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо массажистку вызвать!
Не я по старинке ДИКЛОФИНАК, мази змеиные, стар я для массажисток! Массажистками пущай молодёжи занимается!
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
«Писюн пристроить - дело житейское, подгон для подруги»… Саша Киржач
Сводничество среди женщин - это одна из тем что их сближает)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня под окнами каждую ночь почти байкеры на Воробьевы горы едут, и у каждого первого что-то с глушителем, рев такой, что слышит весь район.
Меня то же задолбали, хочется перед работай выспаться, а они шумят постоянно (Никакого уважения к людям в возрасте (
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Желаете устроить эль-скандаль? В такой праздник.....
Я не участвую в скандалах от слова совсем )

У Вас достаточно специфическая самореклама )
Обычно такое пишут мужчины репродуктивного возраста,не имеющие личного пространства для реализации собственной репродукции , поэтому они охотно выезжают по месту локации второй стороны , как в Вашем случае ( помощь подруге,индивидуалки в массажном салоне и т.д.)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я не участвую в скандалах от слова совсем ) У Вас достаточно специфическая самореклама ) Обычно такое пишут мужчины репродуктивного возраста,не имеющие личного пространства для реализации собственной репродукции , поэтому они охотно выезжают по месту локации второй стороны , как в Вашем случае ( помощь подруге,индивидуалки в массажном салоне и т.д.)
Уважим чувство верующих и не будем осквернять их праздник.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Меня то же задолбали, хочется перед работай выспаться, а они шумят постоянно (Никакого уважения к людям в возрасте (
Был такой в древнем Риме полководец и государственный деятель Марк Порций Катон Старший, непримиримый враг Карфагена, так он завершал все свои речи (вне зависимости от их тематики) в сенате фразой: «Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен»
К примеру обсуждали неурожай оливок или проблемы с канализацией, или восстание рабов,он выступал по теме, и в конце все равно про Карфаген))
Так и тыsmile_rt_40.png))
Везде про старость.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Был такой в древнем Риме полководец и государственный деятель Марк Порций Катон Старший, непримиримый враг Карфагена, так он завершал все свои речи (вне зависимости от их тематики) в сенате фразой: «Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен» К примеру обсуждали неурожай оливок или проблемы с канализацией, или восстание рабов,он выступал по теме, и в конце все равно про Карфаген)) Так и ты)) Везде про старость.
Ну вот такой я, но я не всегда таким был ,последние года три у меня такое! Я да же утром встаю и сам себе говорю пошли до туалета старая рухлять, главное дойти и уже счастье!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не я по старинке ДИКЛОФИНАК, мази змеиные, стар я для массажисток! Массажистками пущай молодёжи занимается!
Может перцовочку внутрь принять или водку с хреном? biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
главное дойти и уже счастье!
Прогневишь ты однажды Высшие силы...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня под окнами каждую ночь почти байкеры на Воробьевы горы едут, и у каждого первого что-то с глушителем, рев такой, что слышит весь район.
сколько неуравновешенных..
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо за фото! Можно еще в отдельную тему? Мы полюбуемся! Люблю Венецию и Италию! Такая разная страна в каждом регионе, как и Россия)

Наверное стоит тему создать, если так интересно. Скопилось много и из Рима снимков и видео интересных. P.S. Венецианский дворец музей дожей потрясает готической архитектурой и величественностью красоты внутренней.



Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2024 19:54
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прогневишь ты однажды Высшие силы...
Чем? Тем, что я старым себе считаю?Зла я стараюсь никому не делать, жить стараюсь по Божески, да грехи есть конечно, а у кого их нет? Вот злость ,осуждение часто слышу в свой адрес по поводу моей старости, но есть люди которые понимают меня, да же на форуме есть такие!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот такой я, но я не всегда таким был ,последние года три у меня такое! Я да же утром встаю и сам себе говорю пошли до туалета старая рухлять, главное дойти и уже счастье!
Ох...а зарядку или гимнастику делаешь?
Вообще, здоровья хочется пожелать, и побыстрее спина чтобы прошла.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ох...а зарядку или гимнастику делаешь? Вообще, здоровья хочется пожелать, и побыстрее спина чтобы прошла.
Благодарю вас от души! Сейчас никаких гимнастик не делаю , стараюсь больше ходить, а когда молодым был и на брусья и на турнирники ходил!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр