загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Уау! Привет, старый! Вот и встретились 😂 когда вместе пить будем?
В любое время sarcastic_rt_50.gif

Ты готовишься к конкурсу мокрых маек?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прогневишь ты однажды Высшие силы...
пока только Гермеса, покровителя гимнастики, и его окружение grin-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не оправдания ради
а токма волею пославшей мя анонимки lollol_rt_46.png когда баба дурашка это нормально, а вот мужик дурак- это катастрофа
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Разбавлю тему снимками старинного города на воде. Мужские оправдания ТС в теме такие скучные. P.S. Да здравствует женская солидарность. Женщины и в обидах своих и печали, прелестны и хрупки как венецианское стекло.
блиииин.....как же я хочу тоже в Венецию loveyes_rt_40.png
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Там по ходу карантин)))
Должны же у Дохтуров выходные быть
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Кать) Детский сад - это друг с другом через форум общаться) Хотя знаете и пофик) на войне все средства хороши) если они хоть таким образом достучатся друг до друга))) А по теме - болезненное восприятие ситуации - это может случиться на высокой эмоции и радостном восторге, от того что вот ура нашел/ла))) А так оказывается, еще у него кроме тебя есть другая жизнь) он оказывается кушает/спит/писяет и общается с детьми) а не ток тебя любит😂 Делают на ровном месте больно друг другу..
Так мужик реабилитируется не только перед ней, а перед всеми на сайте
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поздно! Мы Вас уже осудили и прокляли!
За себя только говори)...я не осуждал мужчину,который пояснил за ситуацию...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
В любое время Ты готовишься к конкурсу мокрых маек?
Титьки уменьшились biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все так и случилось , но по факту не было попытки вернуться к бывшей, а была просьба помочь с детьми в субботу , свозить их на футбол и только , ее детьми , а затем претензии бывшей что через детей была сделана попытка навести мосты так как я предложил детям сьездить на мороженое с ними , и соответственно очередной скандал . Почему другой аноним так это воспринял я не знаю , сразу обида ,. Общались нормально , cказал все как есть , я же не заявил что возвращаю общение , просто была рутина суббот
Дети имеют право на общение с обееми родителями и точно так же и их родители с детьми. Встречайтесь с ними и общайтесь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр