загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Красиво и Христос Воскрес!
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Разбавлю тему снимками старинного города на воде.
Безумно красиво!
Вот скажи, фундамент домов из чего?
Как вода не размывает?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все так и случилось , но по факту не было попытки вернуться к бывшей, а была просьба помочь с детьми в субботу , свозить их на футбол и только , ее детьми , а затем претензии бывшей что через детей была сделана попытка навести мосты так как я предложил детям сьездить на мороженое с ними , и соответственно очередной скандал . Почему другой аноним так это воспринял я не знаю , сразу обида ,. Общались нормально , cказал все как есть , я же не заявил что возвращаю общение , просто была рутина суббот
Беги, дядь Вась, беги!
Сейчас огребешь по полной))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Разбавлю тему снимками старинного города на воде. Мужские оправдания ТС в теме такие скучные. P.S. Да здравствует женская солидарность. Женщины и в обидах своих и печали, прелестны и хрупки как венецианское стекло.
Какая красота!
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Безумно красиво! Вот скажи, фундамент домов из чего? Как вода не размывает?

Размывает и разрушает потихоньку за века такого существования. Целой темы освещения достойна такая проблема, о грустном писать в теме как продолжении добавляя такого настроения не хочется.
P.S. Давайте о приятном и хорошем, пусть и у анонимов улучшится настроение с фразой «Есть, молится, любить!» и «радость дарить»
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Беги, дядь Вась, беги! Сейчас огребешь по полной))
Кстати только здесь узнала что автор пьесы венецианский драматург. P.S. Добавить хочется, беги быстро как Труффальдино слуга двух господ.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дорогие люди, есть рот, голос, слова, общение…
Вы, не можете поговорить???
Какой ужас…
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 05.05.2024 02:18
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Размывает и разрушает потихоньку за века такого существования. Целой темы освещения достойна такая проблема, о грустном писать в теме как продолжении добавляя такого настроения не хочется. P.S. Давайте о приятном и хорошем, пусть и у анонимов улучшится настроение с фразой «Есть, молится, любить!» и «радость дарить»
Вот взяла бы и тему отдельную создала.
Уверена, у тебя есть ещё много что показать и написать)
Глаз радует всё это. Мы хоть через экран посмотрим…
Пожалуйста 🙏
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот взяла бы и тему отдельную создала. Уверена, у тебя есть ещё много что показать и написать) Глаз радует всё это. Мы хоть через экран посмотрим… Пожалуйста 🙏

Ладно вернёмся когда, тогда подумаю, это сложно, быть интересным как ТС и тему поддерживать и на коменты разные всем отвечать. Видео ролики сняты, загрузить на ютуб надо, что бы здесь показать, они интересней чем фото.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2024 02:55
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Оспади.

Инфантил на инфантиле и инфантилом погоняет.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
И еще вот эта тяга к вечному эксбиционизму.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Теперь можно и кулич поесть. Как всегда, сын балует. Скоро в джинсы не влезу. 😔
Девушкам можно и в платьях ходить smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И еще вот эта тяга к вечному эксбиционизму.
Он же все равно вечен smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ладно , понял что дурак , удаляюсь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ладно , понял что дурак , удаляюсь
Що, топиться? 😱
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все так и случилось , но по факту не было попытки вернуться к бывшей, а была просьба помочь с детьми в субботу , свозить их на футбол и только , ее детьми , а затем претензии бывшей что через детей была сделана попытка навести мосты так как я предложил детям сьездить на мороженое с ними , и соответственно очередной скандал . Почему другой аноним так это воспринял я не знаю , сразу обида ,. Общались нормально , cказал все как есть , я же не заявил что возвращаю общение , просто была рутина суббот
Правильно она скорее сказала. Детям нечего привыкать. Может она уже с другим ведёт общение.

Сколько детям лет. Пацаны, девки?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
анонимный стриптиз на обозрение форума. сначала одна пришла...пожалилась, потом второй...оправдываться. ждем третьей анонимной темой выход бывшей жены. на бис.
Omg
Спасибо за анонс, топик можно не читать)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все так и случилось , но по факту не было попытки вернуться к бывшей, а была просьба помочь с детьми в субботу , свозить их на футбол и только , ее детьми , а затем претензии бывшей что через детей была сделана попытка навести мосты так как я предложил детям сьездить на мороженое с ними , и соответственно очередной скандал . Почему другой аноним так это воспринял я не знаю , сразу обида ,. Общались нормально , cказал все как есть , я же не заявил что возвращаю общение , просто была рутина суббот
Если по теме: товарищ, не переживайте
Вообще у неумных женщин
(ну плюс минус молодости можно простить, если своих детей нет еще)
часто возникают абсолютно тупые и беспочвенные претензии, если мужчина активно помогает бывшей жене и детям,
Повторяю, у НЕУМНЫХ, а точнее ТуПЫХ, понимаете…

Женщина Ваша нынешняя или пусть поумнеет или может Вам не нужна тупая?

Дети это дети, дел с ними невпроворот, и это все знают. И неважно что там с БЖ, отношений с ней как с женщиной уже нет и быть не должно! Она уже БЖ, раньше думать и делать надо было.

Отношения М и Ж - они сами по себе.

Случай из жизни: встречалась с мужчиной (думаю не будет он против, если я такое озвучу). У него в той семье осталось трое деток, не взрослые еще. Так он почти каждый вечер забирал детей из школы, вез домой, кормил. А иногда и оставался до укладывания на сон. О поездках по выходным - я их даже не перечисляю…
И во мне это поведение такое вызывало уважение. Инициатором развода там была жена, мыслей что у них там с ней у меня не возникало.
Было бы в ярд раз хуже, для моего отношения к нему, если бы он туда вообще не ездил, ток по телефону звонил и алики переводил…..
Дети - его дети - они его любят - а не алики - они то причем????
Мне было важно что у меня с ним. На меня он находил время, мы замечательно абсолютно общались. Я с ним чувствовала себя любимой на 100 проц.

Так что подумайте… так то….
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
анонимный стриптиз на обозрение форума. сначала одна пришла...пожалилась, потом второй...оправдываться. ждем третьей анонимной темой выход бывшей жены. на бис.
Этот что-то обнимашек не просит sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все так и случилось , но по факту не было попытки вернуться к бывшей, а была просьба помочь с детьми в субботу , свозить их на футбол и только , ее детьми , а затем претензии бывшей что через детей была сделана попытка навести мосты так как я предложил детям сьездить на мороженое с ними , и соответственно очередной скандал . Почему другой аноним так это воспринял я не знаю , сразу обида ,. Общались нормально , cказал все как есть , я же не заявил что возвращаю общение , просто была рутина суббот
Поздно! Мы Вас уже осудили и прокляли! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр