загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ща начну...
В такой праздник разве может кто отказать в невинном желании)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
назначил встречу? или ждун обыкновенный?
скорее второе))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему все так любит порывы анонимов бредом называть? Откуда это пошло? Раньше не было такого на форуме. А сейчас , что не тема, так начинается: бред, детский сад, опять вы недостойные, раз анонимно, и ь.п. Всех с Праздником и будьте человечнее.
От одиночества. На самом деле мы все точно знаем как к нам относятся, но часто не хочется это видеть, вот и хотим найти хоть какую то ниточку, что все не так плохо.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ну лан вам,ребята,бу бу бу бу бу
Все выяснили, все хорошо.
Пусть помирятся. Это просто недоразумение.


*******
Некоторые и так не умеют разговаривать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
скорее второе))
тогда надо день подождать
А потом ещё недельку подождать
И, может, само как-то пройдёт hm_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему все так любит порывы анонимов бредом называть? Откуда это пошло? Раньше не было такого на форуме. А сейчас , что не тема, так начинается: бред, детский сад, опять вы недостойные, раз анонимно, и ь.п. Всех с Праздником и будьте человечнее.
Кать)
Детский сад - это друг с другом через форум общаться)
Хотя знаете и пофик) на войне все средства хороши) если они хоть таким образом достучатся друг до друга)))

А по теме - болезненное восприятие ситуации - это может случиться на высокой эмоции и радостном восторге, от того что вот ура нашел/ла)))
А так оказывается, еще у него кроме тебя есть другая жизнь) он оказывается кушает/спит/писяет и общается с детьми) а не ток тебя любит😂

Делают на ровном месте больно друг другу.. вместо того, чтобы наслаждаться и радоваться тому, что есть.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
От одиночества. На самом деле мы все точно знаем как к нам относятся, но часто не хочется это видеть, вот и хотим найти хоть какую то ниточку, что все не так плохо.
Я про тех, кто в анонимных темах любит обесценивать и опускать авторов...
Зачем так? Хотя, мне ясно зачем, риторический вопрос.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
прикинь... живая незнакомая женщина ..... приснится же такое.... на старости лет...
Аааа, просто незнакомая? Запомни ее облик и жди любовь, тем более сон в ночь на воскрешение!)

У меня сон был, мне снилось что мои руки вложили в мужские руки и я запомнила эти ощущения.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда надо день подождать А потом ещё недельку подождать И, может, само как-то пройдёт
я тож думаю.. рассосется)))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
другие видел... буквально на днях показывала...
Аааа,ну мы поняли о ком речь)
Яна ,выходи sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
скорее второе))
Скорее, лишнее слово😂
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Аааа,ну мы поняли о ком речь) Яна ,выходи
ошибочка...лица я и не видел до сих пор.... а Яна в видосике целиком засветилась.....
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скорее, лишнее слово😂
поговори мне там!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я тож думаю.. рассосется)))
самое время подкрепиться
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
самое время подкрепиться
приятного
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
хотя.. пойду кипяток с заваркой без сахара попью.....
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Бред все это конечно что у той анонимки, что у этого анонима.
Но что я хочу сказать всем мужчинам. Вы, уважаемые, но не все, когда решаетесь на развал семьи с детьми и вприпрыжку убегаете на свободу от бывшей, конечно думаете, вот я сейчас опять красавец жених, гроздями обвешаюсь свободными женщинами и конечно получше бывшей.
Так вот, вы уже не те прекрасные юноши, мечта дев, вы АЛИМЕНЩИКИ.
И через некоторое время, когда азарт вновь обретенной свободы уйдет, неизбежно встанете перед выбором или стать сволочью и отодвинуть своих детей на самый дальний план, ограничась переводами алиментов и редкими звонками (в лучшем случае), чтобы не вносить разлад с новой любимой и желанной.
Или оставаться ответственным родителем, активно принимающим участие в воспитании и будущем своих рожденных уже детей. И тогда придется проявлять чудеса дипломатии, чтобы и с детьми и с бывшей и новой.
Или оставаться одиноким, пользуясь какими то мутными схемами отношений, но зато быть хорошим отцом хотя бы до 20 летия детей. А по хорошему дети это навсегда. Раз вы решились стать их родителем когда- то.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
хотя.. пойду кипяток с заваркой без сахара попью.....
У меня подруга года два как перешла на белый чай - кипяток просто пьёт 😱

Очень удобно в гостях её принимать)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Кать) Детский сад - это друг с другом через форум общаться) Хотя знаете и пофик) на войне все средства хороши) если они хоть таким образом достучатся друг до друга)))
Вот когда ответ более развернут, то понятнее.
В жизни ведь так же, что то скажут, а другой не так понимает, и пошло поехало недопонимание. А чаще обида вначале.

У меня был опыт, перестала общаться с сторону возможных отношений, именно потому что любил на все мои попытки прояснить ситуацию отвечать " не придумывай", "тебе показалось" и т.п. То есть раскрываешь свои переживания, а он "не говори ерунду" и больше ничего. Какие отношения при такой манере общения? )

Добавили - что все средства хороши , и понятнее стало. И правда, пусть так, зато вместо того, чтобы дуться друг на друга и боль чувствовать они сделали шаги к тому, чтобы поговорить, и пусть этот первый шаг был через форум, какая разница.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ошибочка...лица я и не видел до сих пор.... а Яна в видосике целиком засветилась.....
Перезасни увидишь лицо
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2024 08:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр