загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Интернет пространство открытое Не думали об этом?
Думаете он до сих пор шерсти интернет в поисках Ваших текстов? Или случайно вдруг на них наткнётся? biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Судя по постам, часть форума уже переотношаоась друг с другом. Так что ничего личного, все свои
Вот не надо этой грязи, на форуме в основной своей массе приличные люди!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не лишайте нас возможности паразитирования на этом. Я уже близок к познанию как этим можно манипулировать в личных целях.
Канал "Разбитые сердца" хотите открыть?
Или, круче, мессенджер для обманутых в ожиданиях дам?
Павел Дуров в душе проснулся?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Наталья, а у самой есть такая тетрадочка? Подозреваю что нет) Набело пишете прям на форум. Хороший роман можно при желании составить. Правда сложноватый для восприятия, некоторые детективы менее запутанны)
И не одна)
Я вполне себе сложная девушка)
И событий в моей жизни для тетрадочек - хватает
Если роман сложный для восприятия - откладывайте и не читайте.
Что именно Вас во мне бесит - глубоко подозреваю, но озвучивать не стану.
В праздник не ругаются.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот не надо этой грязи, на форуме в основной своей массе приличные люди!
А что, приличные не отношаются? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А что, приличные не отношаются?
Сношаются lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаете он до сих пор шерсти интернет в поисках Ваших текстов? Или случайно вдруг на них наткнётся?
Я об этом вообще не думаю
Но если пишу не про себя - то с оговоркой
Да и не какашек накидала вроде… нормальный живой пример.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сношаются
Вижу, приличная! biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А что, приличные не отношаются?
Господи вам 60 на носу, а все шутки ниже пояса) Пора бы уже о другом задуматься, а вы все туда же)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вижу, приличная!
Конечно! У меня уважительная причина. Я далеко от этого всего, Содома и Гоморры cool_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я об этом вообще не думаю Но если пишу не про себя - то с оговоркой Да и не какашек накидала вроде… нормальный живой пример.
Во всех Ваших постах про свои отношения Вы пишете, "надеюсь не обидится, если прочитает"? Да и про какашки не я, а Вы написали dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В какой-нибудь подвал забилась, наверное.
Надо в волонтерскую группу писать, они там по своим каналам могут помочь. Может увезли в другой район и там нашлась. Мне наши активно помогали, даже привозили кошеловку, чтобы мою поймать из заброшенного сарая. Но моя не пошла, хитрюшая(
Сама ее схватила, когда она через почти две недели оголодала и вышла ко мне на еду. Но я знала где она прячется, постоянно к ней ходила и выманивала.
Одна надежда что сейчас все же более менее тепло и не замёрзнет. Моя в конце ноября убежала тогда.
Нашла ее кстати звуками котят, ну и я видела куда она от меня рванула. Сидела молча, напугалась снега дурашка, а как котят услышала начала мяукать и ко мне вышла ненадолго.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Конечно! У меня уважительная причина. Я далеко от этого всего, Содома и Гоморры
Да ладно! Просто самолётов боитесь! biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы это только мужчинам хотите сказать? Миллионы женщин ,воспользовавшись ситуацией разлада или ссоры между супругами,имеющими малых детей , имеющими нескольких малых детей,- становятся сначала жилеткой ,а потом делают все,чтобы семейная ссора переросла в развод.
А ссорились то что?
По-настоящему свои и родные не могут поссориться)
Найдут способ помириться))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Во всех Ваших постах про свои отношения Вы пишете, "надеюсь не обидится, если прочитает"? Да и про какашки не я, а Вы написали
В каких во всех)
Вы явно сейчас преувеличили
У меня скромный список тех, кто может не обидеться)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Надо в волонтерскую группу писать, они там по своим каналам могут помочь. Может увезли в другой район и там нашлась. Мне наши активно помогали, даже привозили кошеловку, чтобы мою поймать из заброшенного сарая. Но моя не пошла, хитрюшая( Сама ее схватила, когда она через почти две недели оголодала и вышла ко мне на еду. Но я знала где она прячется, постоянно к ней ходила и выманивала. Одна надежда что сейчас все же более менее тепло и не замёрзнет. Моя в конце ноября убежала тогда. Нашла ее к
Вот и моя пока молчит. Хожу периодически, прослушиваю подвалы. Они ж все закрыты, а ключи не найти у кого. Тоже думаю через несколько дней осмелеет, начнёт вылезать, тогда и найду.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И не одна) Я вполне себе сложная девушка) И событий в моей жизни для тетрадочек - хватает Если роман сложный для восприятия - откладывайте и не читайте. Что именно Вас во мне бесит - глубоко подозреваю, но озвучивать не стану. В праздник не ругаются.
Вообще на бесит. Нормально Вас читаю. Просто с улыбкой часто. Даёте советы другим, не замечая что пишите о себе)
give-rose_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В каких во всех) Вы явно сейчас преувеличили У меня скромный список тех, кто может не обидеться)))
Ой, ну ладно, не местный и не местный. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вообще на бесит. Нормально Вас читаю. Просто с улыбкой часто. Даёте советы другим, не замечая что пишите о себе)
Замечая Наталья)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да ладно! Просто самолётов боитесь!
А вы там рядом, и всё мимо, дааа? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр