загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня свежая истори есть на эту тему. Родители развелись, у него и у нее уже новые отношения. А ребенок, девочка, то с мамой, то с папой. Довели ребенка так до суицидальной попытки, отравилась она. Демонстративно, но результат мог быть и печальным. В итоге по договоренности - с отцом стала жить, потому что с ним стабильнее, он более ответственный , а мама выпивает. И вот у девочки начались конфликты с новой женой отца. Ссорились они, папа там пытался буфером быть, что-то наладить, но не очен
Печальная история. Дети всегда страдают больше всех, для них это трагедия. И хотя развод всем ломает жизнь на до и после, для ребенка это всегда травма с последствиями на всю жизнь.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А вы читали вообще, то что в топике написано или сразу перешли к теме празднования пасхи и поеданию куличей с яйцами? Один, какой-то аноним обиделся на другого из-за того, что тот свозил чьих-то детей на футбол и пригласил на мороженое, история не целиком озвучена - сиди и догадывайся, что к чему.... Потому и пишу, что очередной бред какой-то..
Начнем с того, что это получился их разговор. Да,таким способом.
Мы вообще тут нипричем .
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
у меня 3/4 важно , 1/4 чищу
Аналогично, рука на поднимается удалить фото роднульки. Но открытки, какие то видюшки, которых полно в интернете точно в топку
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Безумно красиво! Вот скажи, фундамент домов из чего? Как вода не размывает?
Из дерева - дуб и лиственница.
Я недавно детектив смотрела, он снимался в Венеции. Очень атмосферный. И интерьеры венецианских домов красивые.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А не мямля это как? Все мы мямли в некоторых ситуациях свей жизни .
Соглашусь, бываем мямлями когда не знаем как правильно поступить. Но в такой простой ситуации как отвезти детей на футбол, покормить их мороженным, что может быть сложного?
А вообще после тех подробностей, что анонимка в той теме рассказала о ТС я не представляю как можно было создать эту тему.
И кстати там же она написала что уже созвонились и помирились.
Это что тогда и зачем?

Порадовалась вчера немного за ТС что с женой решил мириться
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 05.05.2024 09:34
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Девушкам тетрадочку надо заводить
И вместо форума туда свои переживания вываливать
Потом перечитывать на через сутки например
Стараясь посмотреть на ситуацию со стороны

Большая часть - окажется бред сивой кобылы.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Девушкам тетрадочку надо заводить И вместо форума туда свои переживания вываливать Потом перечитывать на через сутки например Стараясь посмотреть на ситуацию со стороны Большая часть - окажется бред сивой кобылы.
Не лишайте нас возможности паразитирования на этом. Я уже близок к познанию как этим можно манипулировать в личных целях.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот когда ответ более развернут, то понятнее. В жизни ведь так же, что то скажут, а другой не так понимает, и пошло поехало недопонимание. А чаще обида вначале. У меня был опыт, перестала общаться с сторону возможных отношений, именно потому что любил на все мои попытки прояснить ситуацию отвечать " не придумывай", "тебе показалось" и т.п. То есть раскрываешь свои переживания, а он "не говори ерунду" и больше ничего. Какие отношения при такой манере общения? )
Единственное: через форум итого это уже трешовый треш.
Письмо с голубем по мне и то куда лучше, чем блин на всеобщее обозрение…

Насчет «не придумывай» отчасти понимаю вас, всегда хочется сильно, чтобы выслушали.
Хотя многие ну оч многие заморочки женские - за гранью мужского понимания и надо уметь себя сдерживать и не грузить парня)
Поэтому - лучше в небо) или в тетрадочку))) ну и на форум) форум стерпит)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пока 6. Георгий, как ваша кошечка? Нашлась?
Нет dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Девушкам тетрадочку надо заводить И вместо форума туда свои переживания вываливать Потом перечитывать на через сутки например Стараясь посмотреть на ситуацию со стороны Большая часть - окажется бред сивой кобылы.
Судя по постам, часть форума уже переотношаоась друг с другом. Так что ничего личного, все свои biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Судя по постам, часть форума уже переотношаоась друг с другом. Так что ничего личного, все свои
А
Изните
Я не знала
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Аналогично, рука на поднимается удалить фото роднульки. Но открытки, какие то видюшки, которых полно в интернете точно в топку
Люди копировали, пересылали, старались, а Вы в топку!?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А Изните Я не знала
Как не знали? Сами же недавно писали про отношения с мужчиной, который не должен обидеться на написанное!? biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Девушкам тетрадочку надо заводить И вместо форума туда свои переживания вываливать Потом перечитывать на через сутки например Стараясь посмотреть на ситуацию со стороны Большая часть - окажется бред сивой кобылы.
Наталья, а у самой есть такая тетрадочка? Подозреваю что нет) Набело пишете прям на форум. Хороший роман можно при желании составить. Правда сложноватый для восприятия, некоторые детективы менее запутанны)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет
Кошмар... И как она так? Убежала из квартиры что ли? Пусть скорее найдется 🙏
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Судя по постам, часть форума уже переотношаоась друг с другом. Так что ничего личного, все свои
А вас обделили? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как не знали? Сами же недавно писали про отношения с мужчиной, который не должен обидеться на написанное!?
Интернет пространство открытое
Не думали об этом?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

Народ, эй!
Пасха сегодня, а вы с утра развели ругачки.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кошмар... И как она так? Убежала из квартиры что ли? Пусть скорее найдется 🙏
В какой-нибудь подвал забилась, наверное.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не лишайте нас возможности паразитирования на этом. Я уже близок к познанию как этим можно манипулировать в личных целях.
Странно, я думала, что ты уже в совершенстве овладел этой наукой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр