загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я про тех, кто в анонимных темах любит обесценивать и опускать авторов... Зачем так? Хотя, мне ясно зачем, риторический вопрос.
Потому что сами несчастные.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У меня подруга года два как перешла на белый чай - кипяток просто пьёт 😱 Очень удобно в гостях её принимать)
я только черный.. от зелёного в горле першит и вкус веника не нравится..... а белый не пробовал еще...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Давайте лучше хвастаться кому больше всех открыток сегодня пришлют. Мне пока две прислали biggrin_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Бред все это конечно что у той анонимки, что у этого анонима. Но что я хочу сказать всем мужчинам. Вы, уважаемые, но не все, когда решаетесь на развал семьи с детьми и вприпрыжку убегаете на свободу от бывшей, конечно думаете, вот я сейчас опять красавец жених, гроздями обвешаюсь свободными женщинами и конечно получше бывшей. Так вот, вы уже не те прекрасные юноши, мечта дев, вы АЛИМЕНЩИКИ. И через некоторое время, когда азарт вновь обретенной свободы уйдет, неизбежно встанете перед выбором
Вы это только мужчинам хотите сказать?
Миллионы женщин ,воспользовавшись ситуацией разлада или ссоры между супругами,имеющими малых детей , имеющими нескольких малых детей,- становятся сначала жилеткой ,а потом делают все,чтобы семейная ссора переросла в развод.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Бред все это конечно что у той анонимки, что у этого анонима. Но что я хочу сказать всем мужчинам. Вы, уважаемые, но не все, когда решаетесь на развал семьи с детьми и вприпрыжку убегаете на свободу от бывшей, конечно думаете, вот я сейчас опять красавец жених, гроздями обвешаюсь свободными женщинами и конечно получше бывшей. Так вот, вы уже не те прекрасные юноши, мечта дев, вы АЛИМЕНЩИКИ. И через некоторое время, когда азарт вновь обретенной свободы уйдет, неизбежно встанете перед выбором
У меня свежая истори есть на эту тему.
Родители развелись, у него и у нее уже новые отношения. А ребенок, девочка, то с мамой, то с папой. Довели ребенка так до суицидальной попытки, отравилась она. Демонстративно, но результат мог быть и печальным. В итоге по договоренности - с отцом стала жить, потому что с ним стабильнее, он более ответственный , а мама выпивает.
И вот у девочки начались конфликты с новой женой отца. Ссорились они, папа там пытался буфером быть, что-то наладить, но не очень получалось. Начал иногда тоже выпивать. И вот как-то в очередную сору между новой женой и дочерью , был не трезв, и умер ( подрался с пьяну, и его убили). Просто не стало человека резко и неожиданно для всех.
Жизнь кардинально поменялась у всех, у дочери, у бывшей и у новой. Как разрулят- ещё большой вопрос. А всего-то надо было не ссориться и постоянно выяснять отношения, а налаживать их .
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Давайте лучше хвастаться кому больше всех открыток сегодня пришлют. Мне пока две прислали
У меня уже телефон отказывается принимать видео открытки, переполнен. Оч много,даже не считала. Главная задача не дублировать крашеные яйца тем,кто между собой знаком sarcastic_rt_50.gif
Но меня удивило кто меня сегодня поздравил самым первым)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У меня уже телефон отказывается принимать видео открытки, переполнен.
дай ему кулаком в бубен
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
дай ему кулаком в бубен
Предметы не бью. Жалко.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Христос Воскресе!
Воистину воскрес!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одна сопли размазывает, на грудь кидается, другой норм объяснить сопливой не может про детей.... И всё это итоги виртуальных отношений....и всё на обозрение, хоть и анонимно.... Люди, я с вас фигею
Мир сошёл с ума! Люди уже перестают отличать виртуальное от реального!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Давайте лучше хвастаться кому больше всех открыток сегодня пришлют. Мне пока две прислали
Пока 6.
Георгий, как ваша кошечка? Нашлась?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У меня уже телефон отказывается принимать видео открытки, переполнен. Оч много,даже не считала. Главная задача не дублировать крашеные яйца тем,кто между собой знаком Но меня удивило кто меня сегодня поздравил самым первым)
Значит, тебе можно не слать открыткуsmile_rt_40.png)
Привет, Дженни)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
приятного
пасиб, так и было)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы это только мужчинам хотите сказать? Миллионы женщин ,воспользовавшись ситуацией разлада или ссоры между супругами,имеющими малых детей , имеющими нескольких малых детей,- становятся сначала жилеткой ,а потом делают все,чтобы семейная ссора переросла в развод.
Пока только мужчинам выскажу, именно этой категории. А так конечно полно других разновидностей и мужского и женского пола.
Кто был инициатором развода в истории ТС вообще непонятно. Но то что мямля это видно. "А она, а я, а та анонимка.. А я так хотел, а она( они) не поняли"
Никто ничего не понял, а он и не подумал объяснять.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Значит, тебе можно не слать открытку) Привет, Дженни)
С праздником,дорогая.)
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему все так любят порывы анонимов бредом называть? Откуда это пошло? Раньше не было такого на форуме. А сейчас , что не тема, так начинается: бред, детский сад, опять вы недостойные, раз анонимно, и ь.п. Всех с Праздником и будьте человечнее.
А вы читали вообще, то что в топике написано или сразу перешли к теме празднования пасхи и поеданию куличей с яйцами? sarcastic_rt_50.gif

Один, какой-то аноним обиделся на другого из-за того, что тот свозил чьих-то детей на футбол и пригласил на мороженое, история не целиком озвучена - сиди и догадывайся, что к чему....

Потому и пишу, что очередной бред какой-то.. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 05.05.2024 09:20
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У меня уже телефон отказывается принимать видео открытки, переполнен. Оч много,даже не считала. Главная задача не дублировать крашеные яйца тем,кто между собой знаком Но меня удивило кто меня сегодня поздравил самым первым)
Чистить надо, перегруженная память тормозит же . Теперь будет нелегко, я регулярно чищу мусор, оставляю только то что важно. И то фото родных полно
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Пока только мужчинам выскажу, именно этой категории. А так конечно полно других разновидностей и мужского и женского пола. Кто был инициатором развода в истории ТС вообще непонятно. Но то что мямля это видно. "А она, а я, а та анонимка.. А я так хотел, а она( они) не поняли" Никто ничего не понял, а он и не подумал объяснять.
А не мямля это как?

Все мы мямли в некоторых ситуациях свей жизни .
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Чистить надо, перегруженная память тормозит же . Теперь будет нелегко, я регулярно чищу мусор, оставляю только то что важно. И то фото родных полно
у меня 3/4 важно , 1/4 чищу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр