загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В субботний... Вообще, он айтишник, а они, в основном, интроверты и им одиночество не втяготсть.
Так мож он и не в курсе, что вы с ним расстались? Они, айтишники эти, с чудинкой бывают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
А долго были в браке? А чего расстались? А дети есть?
Я уже писала, что до мыслей о браке у нас отношения не дошли. Мы встречались, конфетобукетились и нам было просто хорошо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так мож он и не в курсе, что вы с ним расстались? Они, айтишники эти, с чудинкой бывают.
Он очень очень умный, за что я в него и влюбилась wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не стоит снова встречаться с тем, кто уже стал бывшим. Не важно, по чьей инициативе вы расстались. Если бы все было хорошо, вы бы не расстались. А люди не меняются.
Лучше вообще удалять все контакты бывших, соцсети и т.д. Дверь закрылась, точка.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже писала, что до мыслей о браке у нас отношения не дошли. Мы встречались, конфетобукетились и нам было просто хорошо.
От я невнимательный.
Гранд ми пардон.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы не ответили, кто был инициатором расставания?
Не знаю даже, что ответить. Рассталась я, а спровоцировал он. Просто обидел меня. Но случайно или нарочно, так и не поняла.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю даже, что ответить. Рассталась я, а спровоцировал он. Просто обидел меня. Но случайно или нарочно, так и не поняла.
Есть такое, чужими руками жар загребать.
Если готовы втянутся в отношения, то помните ваша цель его бросить. При других условиях, вы бы понимали, что если вы бросили и чтобы не происходило потом, обратно нельзя возвращаться никогда. Ничего, кроме мести не будет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю даже, что ответить. Рассталась я, а спровоцировал он. Просто обидел меня. Но случайно или нарочно, так и не поняла.
У вас все очень интересно, жаль, что ничего не понятно. Вы - человек импульсивный, да? Хоп- дверью хлопнула, хоп- через год на шашлыках дымком навеяло- написала, что иду в гости.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2024 11:29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас все очень интересно, жаль, что ничего не понятно. Вы - человек импульсивный, да? Хоп- дверью хлопнула, хоп- через год на шашлыках дымком навеяло- написала, что иду в гости.
Да, стала такой в последнее время. Лет 10 назад, в вашем возрасле, была гораздо более продумана и терпелива.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, стала такой в последнее время. Лет 10 назад, в вашем возрасле, была гораздо более продумана и терпелива.
Странно, наоборот с возрастом успокаиваешься, а у вас наоборот. hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас все очень интересно, жаль, что ничего не понятно. Вы - человек импульсивный, да? Хоп- дверью хлопнула, хоп- через год на шашлыках дымком навеяло- написала, что иду в гости.
Может обидел сильно, а с временем все улеглось, вот и колыхнули чувства, + алкоголь, дым костра)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странно, наоборот с возрастом успокаиваешься, а у вас наоборот.
Так я как раз и успокоилась. Не загоняюсь из-за отношений. Если они не приносят радости, то зачем они вообще?
Мне детей не поднимать, ипотеки не брать с избранником, просто нужен человек, с которым хорошо рядом.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я как раз и успокоилась. Не загоняюсь из-за отношений. Если они не приносят радости, то зачем они вообще? Мне детей не поднимать, ипотеки не брать с избранником, просто нужен человек, с которым хорошо рядом.
Все люди и все хотят человека рядом. Удачи вам!) smile1_rt_40.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
“с бывшей сошелся. Нагулялась, повзрослела...." (с)

facepalmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, стала такой в последнее время. Лет 10 назад, в вашем возрасле, была гораздо более продумана и терпелива.
возраст тут ни при чём... Импульсивность - не про зрелость
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
возраст тут ни при чём... Импульсивность - не про зрелость
Согласитесь, люди часто готовы идти на уступки и терпеть разные не очень приятные вещи, когда есть ради чего.
А в разные периоды жизни у людей разные приоритеты. Именно после 50-ти многие начинают наконец жить для себя и больше думать о своих потребностях и желаниях, а не тех, кто от них зависит.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомиться знакомилась, но зв год лучше не нашла.
А лучше не будет, хуже не будет, будет другое а лучше или хуже это уже только ваш сравнительный анализ относительно того что у вас уже было .
Это как старый когда то очень надёжный автомобиль и новый китаец. Чинить старый или ездить по гарантии на новом решать вам
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласитесь, люди часто готовы идти на уступки и терпеть разные не очень приятные вещи, когда есть ради чего. А в разные периоды жизни у людей разные приоритеты. Именно после 50-ти многие начинают наконец жить для себя и больше думать о своих потребностях и желаниях, а не тех, кто от них зависит.
Если "есть ради чего" идти на уступку, то чел это делает ради кого? wink_rt_40.png Подсказка: смотрим в зеркало. Не всегда это очевидно, но в конечном счёте - именно так.
Другое дело, что расчёты на выигрыш за уступку могут не оправдаться...

Приоритеты люди меняют чаще всего в кризисные периоды, а не по достижению опр. возраста.
Про "жить для себя" - оч большая неоднозначная тема, не готова углубляться) Следовать своим целям и желаниям - отдельно, импульсивность - отдельно, и её надо перерасти, имхо, чтобы однажды не пополнить ряды тех пожилых, кого обоснованно называют капризными.

Возвращаясь к ситуации в топике. Если вы разорвали общение, т.к. терпеть обидное не готовы, то и звонить незачем, верно? Но вы позвонили.
Означает ли это, что теперь вы готовы то же самое терпеть? Или надеетесь, что не повторится? Или готовы в аналогичной ситуации обсуждать разногласие в поиске общего решения, а при его невозможности - расстаться спокойно и окончательно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если "есть ради чего" идти на уступку, то чел это делает ради кого? Подсказка: смотрим в зеркало. Не всегда это очевидно, но в конечном счёте - именно так. Другое дело, что расчёты на выигрыш за уступку могут не оправдаться... Приоритеты люди меняют чаще всего в кризисные периоды, а не по достижению опр. возраста. Про "жить для себя" - оч большая неоднозначная тема, не готова углубляться) Следовать своим целям и желаниям - отдельно, импульсивность - отдельно, и её над
В данном случае, я имела в виду, что, когда у женшины маленькие дети и еще живы подилые родители, ей свои интересы приходится задвигать подальше. Мне казалось, что пишу понятно, но, раз предпочитаете разжеванное, то пожалуйста.

Приоритеты меняются, когда дети взрослеют. Это обычно происхрдит, когда женщине за 50. Это достаточно развернуто или надо еще проще?

Я ему не звонила, просто написала в ВК, и то, потому что случайно его там увидела в момент привывания в парке недалеко от его дома. Со мной были наши общие знакомые к тому же.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Опечатки не могу исправить к сожалению, уж простите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр