загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В данном случае, я имела в виду, что, когда у женшины маленькие дети и еще живы подилые родители, ей свои интересы приходится задвигать подальше. Мне казалось, что пишу понятно, но, раз предпочитаете разжеванное, то пожалуйста. Приоритеты меняются, когда дети взрослеют. Это обычно происхрдит, когда женщине за 50. Это достаточно развернуто или надо еще проще? Я ему не звонила, просто написала в ВК, и то, потому что случайно его там увидела в момент привывания в парке недалеко от его дома. С
))) я-то вас поняла, а вы меня - нет, и разжёвывать не стану biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) я-то вас поняла, а вы меня - нет, и разжёвывать не стану
Вот за это спасибо . Вы о чем-то своем, во что я не хочу вникать, поскольку отношения ко мне вообще не имеет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif Ну да, если не звонила, а написала, то это всё меняет mosking_rt_50.gif
Пожалуйста smiley-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не стоит снова встречаться с тем, кто уже стал бывшим. Не важно, по чьей инициативе вы расстались. Если бы все было хорошо, вы бы не расстались. А люди не меняются. Лучше вообще удалять все контакты бывших, соцсети и т.д. Дверь закрылась, точка.
Тоже так думала. Но меняются, как оказалось! Есть некие вещи, которые человек просто не понимал. Пришлось подробно разложить по полочкам
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Будучи в хорошем расположении духа, во время пикника с друзьями в одном из парков родного города, я испытала непреодолимое желание написать своему бывшему, с которым не общались почти год. Дело в том, что мы с ним гуляли раньше именно в этом парке и он рядом с ним живет. Предложила ему заглянуть на огонек. Он сразу ответил, что в этот день не может, но очень хочет встретиться. И сегодня вот опять предлагает увидеться, хочет общаться, хотя бы по-дружески. Я вас не спрашиваю даже, нафига я это
Это всё воздух измайловский biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Это всё воздух измайловский
Или Измайловская соль cool_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже так думала. Но меняются, как оказалось! Есть некие вещи, которые человек просто не понимал. Пришлось подробно разложить по полочкам
Все меняются просто не хотят. Нужно ведь признать себя настоящим и сделать выводы о себе любимом. Но это нужно иметь трезвый рассудок и силу воли. Не каждый умеет)
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или Измайловская соль
Похоже всё сразу.)
Alya, Россия, Москва, 49 лет
Alya, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боюсь снова в него влюбиться и что потом закончится тем же (((
Извините, умственноосталых не лечу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Alya, Россия, Москва писала:
Извините, умственноосталых не лечу.
За оскорбление положен бан ))) Надеюсь, модераторы сюда заходят.
Julia Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 14.05.2024 23:42
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр