загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как мне смириться с возрастными изменениями?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
В одной из клиник пластической хирургии, я встретила женщину. Она умоляла врача сделать ей полную пластику лица. Врач отказал,отказал ,отказал. Как же долго она плакала и умоляла. Ей было около 45 лет, выглядела далеко не так, не буду вдаваться в подробности , ее личная жизнь не складывалась. Ладная такая фигура, а лицо увы. Врач не стал ее обманывать, потому что через полгода она снова пришла бы к нему, заплатила кучу денег. а результат был бы тотже.

Генетическое раннее старение кожи лица и повышенная растяжимость ! Вот это трагедия! А вы говорите!
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.06.2024 15:26
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у вас что с мамой дочек?
Горит разлюбила hm_rt_40.png
Vasily, Словакия, Братислава, 69 лет
Vasily, Словакия, Братислава, 69 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Vasily, Словакия, Братислава писал:
Как, как.. Молча.
Какие люди! bye_rt_52.gif
Vasily, Словакия, Братислава, 69 лет
Vasily, Словакия, Братислава, 69 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
На всех стареньких мануалов не хватит.


Не хотите, не надо. Вы люди взрослые,наверное сами отвечаете за свои решения. Только вот скажу мужикам по секрету secret_rt_44.gif , после хорошего мануала даже потенция другая. Если человек профи.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр