загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как мне смириться с возрастными изменениями?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я за последний год поправилась на 5кг. Может не надо?..
А спорт?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Но остаются ещё 10 процентов umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
БОРИС, Россия, Москва писал:
А мне нравится лето. Девушки носят топики, футболочки белые, платьишка легенькие, Красиво. А если ещё и походка женственная.
blush_rt_40.gif мои платьица ждут , все 500
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А спорт?)
Не было времени на спорт.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да что там душа ,жопа ! Вот самая главная ценность мужчины
Что делать то с душой?! Я когда в ад попаду , еще насмотрюсь на души))
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 01.06.2024 09:49
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо за столь объемный комментарий. От души.! Пишете про 4 детей, а в анкете 3. Кого не указали?
У меня эта старая анкета руки не доходят ее отредактировать . У меня еще есть сынок 2,4 года ))старшая уже отдельно живёт . Другие дети уже большие тоже -помогают мне 😁
Извиняюсь, что в тексте много описок и ошибок 🤣спешила 😁но, главное, суть Вы поняли ))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Эффект может быть противоположным, окружающие могут подумать, что с головушкой что-то не в порядке)
Смотря кто)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сложно это - смириться со старением. Особенно, когда ты привык, что всегда выглядел моложе, был красив и привлекателен. Я сама уже заранее начинаю бояться этого времени, а оно наверняка наступит.
Если есть средства, то пластика или хотя бы хорошая косметология - выход, продлить внешнюю молодость на какое-то время. Ну, и следить за здоровьем, быть в форме, получать положительные эмоции - это тоже очень влияет на отражение в зеркале.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
можно в весе набрать- морщины и дряблость уйдут)))

надуетесь как шарик
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 31 год
Елена, Ростов-на-Дону, 31 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаете, он смотрит на себя в зеркало с удовольствием и без сожаления?
Не думаю. Но я на него смотрю с восхищением и удовольствием в любом его возрасте))
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 31 год
Елена, Ростов-на-Дону, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Увлечения, интересы, хобби Кухня - моё пространство, где всем будет вкусно) Я эстет, поэтому для меня важен облик людей и вещей. Увлекаюсь кулинарией, психологией, генетикой. ___ Спасибо за комментарий. Выше текст из Вашей анкеты. У Вас явное противоречие - Вы пишете что эстет и одновременно по сути что внешность не важна. По моему Вы лукавите, юная девушка.
По вашему эстеты должны плеваться в стариков? Или выдавать пакеты на головы всем, кого считают не особенно привлекательными?
Помимо внешней красоты есть ещё и внутренняя, что гораздо ценнее. Но не у всех, увы
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
По вашему эстеты должны плеваться в стариков? Или выдавать пакеты на головы всем, кого считают не особенно привлекательными? Помимо внешней красоты есть ещё и внутренняя, что гораздо ценнее. Но не у всех, увы
можете привести пример возрастного Мужчины который вам нравится с дряблой кожей?
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2024 11:42
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
можете привести пример возрастного Мужчины который вам нравится с дряблой кожей?
А ей в 31 и не должны нравиться возрастные мужчины с дряблой кожей biggrin_rt_40.png

* сдаётся мне, автор наш не может принять себя со своей " дряблой кожей " потому именно, что на молодых зарится, которым он и не должен быть приятен и интересен hm_rt_40.png
Ведь среди ровесников не так заметны морщины и дряблая кожа и сё такое) все примерно одинаковы в своих возрастных изменениях 🤷‍♀️
Самое главное не морщины или их отсутствие, а здоровье, самочувствие и самоощущение.

* прицепила к Вашему комментарию), это не лично, а в общем ☺
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня эта старая анкета руки не доходят ее отредактировать . У меня еще есть сынок 2,4 года ))старшая уже отдельно живёт . Другие дети уже большие тоже -помогают мне 😁 Извиняюсь, что в тексте много описок и ошибок 🤣спешила 😁но, главное, суть Вы поняли ))
А папы? Любовь Ваша прошла, завяли помидоры? hm_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А ей в 31 и не должны нравиться возрастные мужчины с дряблой кожей * сдаётся мне, автор наш не может принять себя со своей " дряблой кожей " потому именно, что на молодых зарится, которым он и не должен быть приятен и интересен Ведь среди ровесников не так заметны морщины и дряблая кожа и сё такое) все примерно одинаковы в своих возрастных изменениях 🤷‍♀️ Самое главное не морщины или их отсутствие, а здоровье, самочувствие и самоощущение. * пр
ну вот же возрастной и привлекателен для ровесниц дочери, например))



а большинстве мужчины конечно хуже женщин сверстниц выглядят
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот же возрастной и привлекателен для ровесниц дочери, например))
Как мужчина привлекателен? hm_rt_40.png
Нууу.. Сильно сомневаюсь.
И думаю, от пола не зависит, как выглядит человек с возрастом. Женщин, запустивших себя и выглядящих откровенно плохо в своём возрасте, не меньше, чем мужчин..
Можно выглядеть и хорошо и плохо для своего возраста, но чтобы сильно моложе- это нет, всё равно понятно примерно сколько лет -то.
Я хотела сказать, что на фоне ровесников мы выглядим лучше и естественнее, чем на фоне молодых, как ни крути)
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 31 год
Елена, Ростов-на-Дону, 31 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
можете привести пример возрастного Мужчины который вам нравится с дряблой кожей?
Энтони Хопкинс) например. Причём в любом его возрасте
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
Если есть достаточно денег - пластика, спорт с личным тренером, здоровое питание и отдых, избирательно к материальным ценностям. Если нет достаточно денег - тренировать привычку довольствоваться тем, что есть, плюс находить и использовать малозатратные, но результативные способы поддерживать и физическое, и психическое здоровье.
Универсальный совет отсутствует((
Сообщение отредактировала Рита, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 01.06.2024 13:05
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А папы? Любовь Ваша прошла, завяли помидоры?
А у вас что с мамой дочек?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня эта старая анкета руки не доходят ее отредактировать . У меня еще есть сынок 2,4 года ))старшая уже отдельно живёт . Другие дети уже большие тоже -помогают мне 😁 Извиняюсь, что в тексте много описок и ошибок 🤣спешила 😁но, главное, суть Вы поняли ))
Почему развелись с последним мужем?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр