загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как мне смириться с возрастными изменениями?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
А, Россия писал:
Я тоже к стате кладу плитку в квартирах, и иногда заказчицы в халатиках ходят, а однажды залезла на стремянку что бы что то мне показать, и её гитара перед моим лицом оказалась,я чуть в обморок не упал
Какой ужас!!!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нашла я тут туссентцев, заплатила им столько за забора два и крыльцо, что они могут, минуя Туссент, жить в Европе месячишко. Таня, это в крови, так вытягивать изящно деньги у них?) Кстати, был один, 27 лет, 5 детей у него. Звонил им в перекурах, общался по видеосвязи. Милота. Но обои пока под вопросом)
Ты плати после работы. А то они берут деньги и потом завтраками кормят.
Да, ремонт и стройка очень дорогие у нас.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, это в крови, так вытягивать изящно деньги у них?)
Да)))) мне туссентцы делали ремонт, обговорили все до метра- они мне потом цену говорят в 2 раза больше. Я говорю: " А у меня квартира резиновая? Если постараться, то она растягивается в 2 раза?".
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аналогичный случай был в нашем колхозе. Одной женщине тоже предлагали и знакомства , и ночи любви. А она очень любила своего мужчину, который был старше её на 15 лет, у которого были очень большие проблемы со зрением. И искренне говорила мужчине, что он будет ей нужен даже слепым и безработным. Он потом от неё ушёл. Но женщина уж точно не сожалеет о том, что упустила возможности по чужим койкам пошататься......
Енто к чему? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Енто к чему?
К вашей истории.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аналогичный случай был в нашем колхозе. Одной женщине тоже предлагали и знакомства , и ночи любви. А она очень любила своего мужчину, который был старше её на 15 лет, у которого были очень большие проблемы со зрением. И искренне говорила мужчине, что он будет ей нужен даже слепым и безработным. Он потом от неё ушёл. Но женщина уж точно не сожалеет о том, что упустила возможности по чужим койкам пошататься......
От не понимаешь… эт жеж другое sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты плати после работы. А то они берут деньги и потом завтраками кормят. Да, ремонт и стройка очень дорогие у нас.
Уже все сделали. Я расплатилась. Почти пол-лимона ушло. Но все только после приемки.
Но они сами и забор покупали и мусор вывозили, и даже участок покосили.
Завтра днем пофоткаю.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчины, вы себя на помойке нашли что ли?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Енто к чему?
К морали вашей басни. Что никто не застрахован от того, что его бросят, но каждый поступал так, как ему диктовали моральные и эмоциональные установки.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да)))) мне туссентцы делали ремонт, обговорили все до метра- они мне потом цену говорят в 2 раза больше. Я говорю: " А у меня квартира резиновая? Если постараться, то она растягивается в 2 раза?".
Они мне черногорцев напоминают чем-то))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Непростой выбор: у похудевших походка, конечно, легче, но зато и морщины заметнее
Тоже по-разному...
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К вашей истории.
К ней не относится rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уже все сделали. Я расплатилась. Почти пол-лимона ушло. Но все только после приемки. Но они сами и забор покупали и мусор вывозили, и даже участок покосили. Завтра днем пофоткаю.
Я буду себе тоже обои клеить, или жидкие мазать. Если хорошо и быстро получится, то и тебе наклею.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Они мне черногорцев напоминают чем-то))))
Зочот!

Десять заповедей черногорца висели в качестве магнита у приятеля на холодильнике)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
40? После 45 попустит)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Они мне черногорцев напоминают чем-то))))
С черногорцами я вообще не могу взаимодействовать. Даже МОЯ нервная система не выдерживает, уж на что я закалённая балканскими реалиями.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
40? После 45 попустит)))
Дам некоторых и в 50 не отпускает) так де как и мужиков)
БОРИС, Россия, Москва, 59 лет
БОРИС, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да пофиг, любые, молодые старые, сейчас очень тяжело смотреть когда женщины на летнию одежду перешли, а если с красивыми широкими бёдрами увижу, настроения весь день нет
А мне нравится лето. Девушки носят топики, футболочки белые, платьишка легенькие, Красиво. А если ещё и походка женственная.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дам некоторых и в 50 не отпускает) так де как и мужиков)
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
Пока накрыло только тем, что лед в глазах и холод в сердце.
Не знаете, как растопить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр