загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как мне смириться с возрастными изменениями?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да пофиг, любые, молодые старые, сейчас очень тяжело смотреть когда женщины на летнию одежду перешли, а если с красивыми широкими бёдрами увижу, настроения весь день нет
Вообще не дают, как и мне что ли?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ооооо…. Знатоки подтянулись
Профессионалы king_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы в течении всего дня только о сексе думаете? Другие мысли бывают? Ну, хотя бы изредка…
Сытый голодного не образумит)
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 31.05.2024 21:41
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
То есть мозг не важен? Какие вв приземленные.
А зачем мозг, душа, самоё главное жопа побольше)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Господа честно признаюсь у меня двоякое ощущение от этой темы, с одной стороны и приятно, что люди начинают задумываться о старости , а с другой почему мне запретили писать о своих размышлениях по данному вопросу? ( Мое дело живёт и я счастлив, что появляются такие темы!!
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
А, Россия писал:
А зачем мозг, душа, самоё главное жопа побольше)
Гениально
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
А, Россия писал:
А зачем мозг, душа, самоё главное жопа побольше)
Да. В этом и не сомневалась.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия писал:
А зачем мозг, душа, самоё главное жопа побольше)
То есть вообще не важно, сколько опе лет? hm_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть вообще не важно, сколько опе лет?
Если молодых имеешь ввиду то нет, а старушку до 55 нормально))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще не дают, как и мне что ли?
Паш, поступай как Михал Иваныч)))

Хвать за это дело, и поехал)?))

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия писал:
Если молодых имеешь ввиду то нет, а старушку до 55 нормально))
Мне нравятся надёжные люди, на которых можно рассчитывать biggrin_rt_40.png
Форум это не забудет
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
Не смотреть в зеркала да и все.
И жить так,как ощущаешь .
Я когда своих одноклассников вижу думаю : это п-ц. А потом думаю: а сама-то , а сама-то....
Жизнь блин она такая.... Но вот я замечала,если характер весёлый,то морщинки так закладываются,что человек все-равно остаётся милым ,а некоторые дале красивее,чем в юности.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2024 21:58
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Значит, ответ на мой вопрос совпал… а вы когда плитку кладёте, тоже постоянно о сексе думаете?
Он её не кладёт, а укладывает. Нежно, как красотку на ложе любви. С любовью относится к работе!
Это только я гавкать на учеников умею, как собака. А вот была б столь зациклена на этом деле, цены б мне не было.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
Да никак, это капец, я не смирился, всё теперь свинчивую в глухую деревню, чтобы здесь никого не видеть и меня тоже что бы не видели.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Значит, ответ на мой вопрос совпал… а вы когда плитку кладёте, тоже постоянно о сексе думаете?
Я тоже к стате кладу плитку в квартирах, и иногда заказчицы в халатиках ходят, а однажды залезла на стремянку что бы что то мне показать, и её гитара перед моим лицом оказалась,я чуть в обморок не упал lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
А, Россия писал:
Я тоже к стате кладу плитку в квартирах, и иногда заказчицы в халатиках ходят, а однажды залезла на стремянку что бы что то мне показать, и её гитара перед моим лицом оказалась,я чуть в обморок не упал
Вы только что испортили Павлу выходные sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы только что испортили Павлу выходные
Чем испортил? Если бы она пощупать дала, а так ни о чем
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он её не кладёт, а укладывает. Нежно, как красотку на ложе любви. С любовью относится к работе! Это только я гавкать на учеников умею, как собака. А вот была б столь зациклена на этом деле, цены б мне не было.
Он ее с любовью укладывает в два ряда… ткскзть, для наглядности sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
А, Россия писал:
Чем испортил? Если бы она пощупать дала, а так ни о чем
Паша выдохнул во сне sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
женщины на летнию одежду перешли, а если с красивыми широкими бёдрами увижу, настроения весь день нет
Ой пришли на форум с плохим настроением, день закончился и вечер давно, а нытьё разгорается от обиженки мужского рода на свой возраст. Для мужчины менее важны морщины и возрастные изменения кожи и тела, каково общее впечатление создаёт вот главное. Моложавость ценится без обрюзгшего вида, и главное энергетика личности интересной с харизмой мудрости от лет уже прожитых, без привкуса неудачника считающего что жизнь безрадостная только впереди, и ничего хорошего дальше не будет. Может если проплачитесь слезами, смотря на женщину с широкими бёдрами и в неглиже, пусть на снимке, полегчает как после катарсиса душевного, и начнёте дальше жить радуясь жизни, тогда она ответит взаимностью сюрпризами приятными, и сможете быть радостным и весёлым, пусть иногда, постоянно невозможно никогда даже в молодости. P.S. Улыбнитесь, пусть сквозь слёзы в душе, и вам вселенная ответит добротой.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2024 05:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр