загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как мне смириться с возрастными изменениями?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в вашей басне какая?
Кому надо - поймет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Кому надо - поймет
🤦‍♀️
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дорогой автор 😁😁😁😁😁
Есть один способ не состариться - это умереть молодым!!!
Вас устраивает такой способ ?
Раз живете, значит нет 😁
Так это будет первый бонус вашего возраста.
💙 Вы дожили до этого возраста . Представьте себе сколько людей не имели счатья прожить столько , сколько Вы. Они бы были готовы носить все эти наши морщины, но жить .
❤️чем Вы больше торчите у зеркала и ищите там изъяны, тем больше находите . тут проблема в голове. Когда я была молодая девушка я была с очень красивой модельной фигурой, лицом , кожей идеальной , размер одежды был 42, при росте 170. Я даже подрабатывала фотомоделью снималась в кино и рекламе. Все вокруг охали от моей красоты , а я в зеркало смотрела и думала : ой у меня тут жиринка, тут есть растяжка, тут мало, там много , волос на голове слишком много 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ кто возьмет меня замуж с ребенком..у меня была удивительно красивая дочка с очень добрым и покладистым характером )в свои 41 я имею 4 детей, не такую идеальную фигуры и даже есть какие-то морщины, но я в зеркале вижу красивую женщину .я не хочу в ту молодость и в те свои мозги , так сказать 🤣
💚сейчас век агрессивной рекламы и маркетинга. Почему-то все должны быть.молодые. быть старым -стыдно. Че за бред? А откуда тогда будут бабушки и дедушки ? Это же здорово стать бабушкой.петь потом внукам пирожки и учить , как надо жить))) богатеи на наших комплексах деньги делают. И многие люди , вместо того ,чтобы.жизнью наслажадаться бегут за уходящей молодостью.
💗у вас может быть просто депрессия. Начние пить хорошие витамины и включите спорт в свою жизнь ) найдите свое хобби по душе. Можно даже пойти учится чему-то новому- это отодвинет деменцию 🤣🤣🤣
💛нам всем кажется , что там в прошлом мы были счастливы и где-то лучше жили и не ценили.
Так вот ...сейчас идёт настоящее , которое станет потом таким же прошлом , о котором вы будете жалеть, что пока не болели суставы и вы могли путешествовать , вы тратили свое драгоценное время на страдания по морщинам )
Вы не вся планета, вы всего лишь дерево на этой планете. И мы все равно или поздно уходим отсюда....и вообще хочешь стать несчастным ? Больше думайте о себе. Чтобы быть счастливым просто больше заботьтесь о своих близких и друзьях , больше отдавайте и увидите , как изменится ваша жизнь
Удачи )))) и не грустите ))) Вы удачливый человек имеете возможность состариться.😁
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это импотенция
это тоже )))
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
В таком возрасте внешность уже не главное. Сейчас главное, чтоб поясница не болела при уборке лотка за котом. Да и вообще нигде не болело, ни спереди, ни сзади.
А если вдруг заболит - знаю классную мазь, помогает😎
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
В таком возрасте внешность уже не главное. Сейчас главное, чтоб поясница не болела при уборке лотка за котом. Да и вообще нигде не болело, ни спереди, ни сзади. А если вдруг заболит - знаю классную мазь, помогает😎
Старушка sarcastic_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заняться спортом, пересмотреть питание, похудеть. Вы себе понравитесь 100% Люди красивые в любом возрасте, если занимаются собой и заняты физически и умственно.
Спорт не поможет, скажу больше, подорвет здоровье вконец. Нужна физкультура без нагрузок для организма в легкой форме и главное, чтобы все это было по желанию организма и никак иначе.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Старушка
Здравствуй, старче👵🏻🧓🏻
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Здравствуй, старче👵🏻🧓🏻

Ай да... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
В таком возрасте внешность уже не главное. Сейчас главное, чтоб поясница не болела при уборке лотка за котом. Да и вообще нигде не болело, ни спереди, ни сзади. А если вдруг заболит - знаю классную мазь, помогает😎
Да ни одна женщина в таком не признаётся.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да ни одна женщина в таком не признаётся.
Сразу видно не замужем. sarcastic_rt_50.gif Ни одного мужа по больницам не затащишь.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ай да...
Здорово, если ещё остались ягоды в ягодицах.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
принять себя
Мужик, ответ в твоём вопросе. Принять себя. Если не знаешь как это сделать практически, стучись в ЛС, помогу.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Здорово, если ещё остались ягоды в ягодицах.
Никуда и не пропадали ещё пока hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мужик, ответ в твоём вопросе. Принять себя. Если не знаешь как это сделать практически, стучись в ЛС, помогу.
Почем курс? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Никуда и не пропадали ещё пока
У молодых там порох.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У молодых там порох.
А где ты видела старых... beach_rt_68.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
В таком возрасте внешность уже не главное. Сейчас главное, чтоб поясница не болела при уборке лотка за котом. Да и вообще нигде не болело, ни спереди, ни сзади. А если вдруг заболит - знаю классную мазь, помогает😎
Живой мануальный терапевт. good2_rt_68.gif Любая мазь отдыхает.
Александр Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 01.06.2024 01:49
Свят Пермь, 41 год.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 01.06.2024 01:49
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр