загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как мне смириться с возрастными изменениями?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы хотите выглядеть моложе с какой целью? Как найдете ответ на этот вопрос, так найдется и решение…
Чтобы девушки молодые давали. Очевидно же))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже люди, но следят за собой На мой взгляд, гораздо интереснее 20-леток
С их деньгами я и в 90 престно буду выглядеть)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
Я зашла на сайт одной клиники пластической хирургии и посмотрела ценник. Вроде, полегчало, не такая я уж и старая))
Но в закладки сайт сохранила))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да.
Ну а что вы хотите возраст , годы берут своё к сожалению (Дряблость , морщины это еще не самое страшное! После сорока не только морщины и дряблость появляются, но и здоровье начинает пошаливать(Давление, импотенция, геморрой, перечислять можно до бесконечности как говорится! Знаем все это (Старость, она и есть старость, сам сороколетка и прекрасно вас понимаю (
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Все проходит, кроме жизни,аноним. Жизнь пролетит. Влюбитесь и помолодеете.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как смириться
Никак, боритесь)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой дедушка говорил своему сыну: учись, сынок, ничего тяжелее шариковой ручки держать не будешь.
Мне отец говорил то же самое.

Видимо, мой батя ровесник Вашего деда.

Только без шариковых ручек.

Учись, сынок, учись, говорил отец.

К слову сказать. Отец был фронтовик, инвалид войны.

Разрабатывал ракетаты класса "Земля-Воздух".

И был феноменальным инженером.

Ракеты, кстати, до недавнего времени стоял на вооружении.

Это я уже, как человек, служивший в ПВО, говорю.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в чем проблема? Девушки молодые не дают?
У голодной куме одно на уме sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
С их деньгами я и в 90 престно буду выглядеть)
Чтобы похудеть и начать двигаться, больших денег не нужно. А вот на нездоровый образ жизни с обилием излишеств нехороших работать да работать...
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
Увлеченность делом, хобби, общение с позитивными друзьями, с молодежью делают своё дело : старость замедляет свой бег. Улыбка, доброжелательность , харизма ....тогда и в 60, и старше вы привлекательны wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня на Ютубе начали вылезать шоты с Цискаридзе. Думала, ему около 65, посмотрела в Википедии, а ему 50. Вот так. sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну это уж Вы лукавите)
Нееет, если говорить о людях вообще, мне нравятся те, кто работал над собой. Внешне тоже, кстати. Я не про тех, кто лепил свою внешность с помощью пластики, я про тех, кто научился подчёркивать свои достоинства, сверх того, чем наделила природа) Юность для меня - это остов) Возможно кому-то именно это привлекательно, мне - нет)
И ещё - мне грустно, очень грустно, когда внутренне человек чувствует себя юным, а возраст у него - не возраст юнца. Я думаю, что во многом - это русский менталитет, у нас только начинают уметь стареть красиво. Когда возраст не чувствуется, ни во внешности, ни в характере. Это работа над собой, ее не все делают. Тем ценнее.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а что вы хотите возраст , годы берут своё к сожалению (Дряблость , морщины это еще не самое страшное! После сорока не только морщины и дряблость появляются, но и здоровье начинает пошаливать(Давление, импотенция, геморрой, перечислять можно до бесконечности как говорится! Знаем все это (Старость, она и есть старость, сам сороколетка и прекрасно вас понимаю (
К меня нет геморроя.
Где его выдают? Тоже хочу.))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чтобы девушки молодые давали. Очевидно же))
То есть мозг не важен? Какие вв приземленные.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Видимо, мой батя ровесник Вашего деда.
Да, мы как-то в блогах это обсуждали
Дед довольно рано ушёл из жизни.
Воевал, потом после войны работал на вредном производстве, дышал какой-то ядовитой пылью.
Конечно, пережив все это, они хотели, чтобы детям было легче.
А внуками не надышаться было ему, так он нас сильно любил, по воспоминаниям близких.
Я его плохо помню.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Во во. В шахте ему бы поработать. Посмотрел бы на него тогда.
Не обязательно в шахте.

Просто поработать.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
К меня нет геморроя. Где его выдают? Тоже хочу.))
Посидите на попе ровно. Будет подарком biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чтобы девушки молодые давали. Очевидно же))
Значит, ответ на мой вопрос совпал… а вы когда плитку кладёте, тоже постоянно о с-се думаете?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чтобы девушки молодые давали. Очевидно же))
Да пофиг, любые, молодые старые, сейчас очень тяжело смотреть когда женщины на летнию одежду перешли, а если с красивыми широкими бёдрами увижу, настроения весь день нет sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а что вы хотите возраст , годы берут своё к сожалению (Дряблость , морщины это еще не самое страшное! После сорока не только морщины и дряблость появляются, но и здоровье начинает пошаливать(Давление, импотенция, геморрой, перечислять можно до бесконечности как говорится! Знаем все это (Старость, она и есть старость, сам сороколетка и прекрасно вас понимаю (
Ооооо…. Знатоки подтянулись sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр