загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как мне смириться с возрастными изменениями?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дам некоторых и в 50 не отпускает) так де как и мужиков)
Ждём тебя))) В свои ряды)
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2024 22:56
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да)))) мне туссентцы делали ремонт, обговорили все до метра- они мне потом цену говорят в 2 раза больше. Я говорю: " А у меня квартира резиновая? Если постараться, то она растягивается в 2 раза?".
Да это не в туссенцах дело, многие строители как паразиты ведут себя,видят человек если добрый этим пользуются с волчьими аппетитами, никогда после договора не накручиваю, но часто меня сами премировали, отзывы никогда не прошу оставить тоже, сейчас у меня рейтинг на яндекс 4.9, ну похвастаться тут то можно немного biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

У мужиков тоже бывает)
У нас оружейный мастер такой же) руки золотые спец. Оружие чинит любое и модернизирует прям вау. Но блин молодящийся старпер)))) смотрится забавно)) если не знаешь что в своём деле прям спец)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ждём тебя))) В свои рядыь)
Меня давно отпустило) как то безболезненно)) Я знаю кто я) свои + и -)
Ваще не парит возраст и старение)
Смерть это отдых)
Андрей, Россия, Люберцы, 36 лет
Андрей, Люберцы, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
Спокойно принять))
Что ближе к 40 уже начинает ,,хвост ломить и лапы отваливаются,, образно говоря, в душе тебе также 20, только голова после пары рюмок коньяку напоминает что уже нет)
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Спорт !!! И нет других вариантов
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Да это не в туссенцах дело, многие строители как паразиты ведут себя,видят человек если добрый этим пользуются с волчьими аппетитами, никогда после договора не накручиваю, но часто меня сами премировали, отзывы никогда не прошу оставить тоже, сейчас у меня рейтинг на яндекс 4.9, ну похвастаться тут то можно немного
Не можно, а нужно хвастаться!
Я вот никогда не поднимаю старым ученикам цену. Они её поднимают сами. " Ой, говорю, вы мне больше денег перевели, чем надо" - " Это я вам зарплату поднял" - отвечает ученик.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня давно отпустило) как то безболезненно)) Я знаю кто я) свои + и -) Ваще не парит возраст и старение) Смерть это отдых)
Я не о том))) Старость? Немного времени и всё пройдёт
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Познер, тяжелее ручки (шариковой), ничего в руках не держал. За всю жизнь. Молоть языком горазд. И нашим, и вашим. И на х.ю спляшем. Моей маме 90. И она работала всю жизнь. Смею Вас уверить, она не так выглядит.
Он ещё и лицом торгует, поэтому этот инструментарий у него на спец обслуживании)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я не о том))) Старость? Немного времени и всё пройдёт
Я старость с 35 +- осознаю.
Я большую часть жизни живу на износ.
При такой жизни снижение работоспособности связанное с возрастными изменениями чувствуешь.
На внешность мне всегда было пофиг. Серьезно даже по молодости не парило. Не нравлюсь ну ок. Всегда были те кого устраиваю)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не нравлюсь ну ок. Всегда были те кого устраиваю)
Точно)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
Самое главное не «осуждать» за старость других. Идет все оттуда. Мол, я то не такой, я другой. И молодиться до последнего
Вот вспомните, наверняка в вашем окружении есть люди в возрасте, которые симпатичны, а возможно даже восхищают
Я вот смотрю на Чурсину - это же восторг как она прекрасна! И возраст только подчеркнул ее женственность
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да пофиг, любые, молодые старые, сейчас очень тяжело смотреть когда женщины на летнию одежду перешли, а если с красивыми широкими бёдрами увижу, настроения весь день нет
можно на мужчин смотреть, чтоб не так грустно)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
можно на мужчин смотреть, чтоб не так грустно)
rofl_rt_56.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да пофиг, любые, молодые старые, сейчас очень тяжело смотреть когда женщины на летнию одежду перешли, а если с красивыми широкими бёдрами увижу, настроения весь день нет
Летнию? Это стюардессы?
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да пофиг, любые, молодые старые, сейчас очень тяжело смотреть когда женщины на летнию одежду перешли, а если с красивыми широкими бёдрами увижу, настроения весь день нет
вот! один из признаков старости: у Вас нет настроения, когда видите с-сапильную фигуру sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вот! один из признаков старости: у Вас нет настроения, когда видите сексапильную фигуру
Это импотенция rofl_rt_56.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К морали вашей басни. Что никто не застрахован от того, что его бросят, но каждый поступал так, как ему диктовали моральные и эмоциональные установки.
Мораль эта ваша nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif у моей басни другая мораль
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 31.05.2024 23:16
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Мораль не та
А в вашей басне какая?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня была прям до смеха и слез была история: купила первые очки пару лет назад, принесла домой, примерила) И разглядела: какой у меня грязный пол и какая не совсем молодая я))))
у меня было похожее, после того как установили новый лифт))))зеркало новое и свет какой-то особенный сделали, я как зашла туда, офигела, была на лице видна чуть ли не каждая пора и не каждая волосинка, как будто таракана под микроскопом увидела, долго потом привыкала к новому освещению и к новому виду себя biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр