загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как мне смириться с возрастными изменениями?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну и себя за компанию пожалейте,вы ж третий лишний в нашем с ним диалоге, незавидная участь
Удаляюсь. Любовь без советов. Добра Вам.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 31 год
Елена, Ростов-на-Дону, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
У вас кажется тотальное непринятие себя, как личности прежде всего. Даже темку анонимно создали. Хотя в этой теме нет ничего постыдного. Никому не хочется и не нравится стареть - это факт.
Не думайте, что вы один такой прЫнц, страдающий от отражения в коварном зеркале. Почти 90% людей собой не довольны! На самом деле. Даже если говорят, что это не так.
Задайтесь вопросом. Что такого в вашей внешности было, благодаря чему вы были гораздо счастливее, чем сейчас? Это "что-то " если появится вновь так же способно сделать вас более счастливым или это уже для вас не имеет ценности?
Берите другим, умом, харизмой...
Вон, Энтони Хопкинс давным давно уже не красавчик, но мужчина ух какой))) тащусь от него просто))) и не важно, что ему уже за 80. Главное что внутри)
Если там вообще что то есть
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прям жуткость я, вот не нааадо
А вдруг лопатой кинешь- я был обязан предупредить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А вдруг лопатой кинешь- я был обязан предупредить
Ты слишком добрый, как я посмотрю, неее, не лопатой, только водой, чтоб свечку загасить, с который стоят обычно rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вон, Энтони Хопкинс давным давно уже не красавчик, но мужчина ух какой))) тащусь от него просто))) и не важно, что ему уже за 80. Главное что внутри) Если там вообще что то есть
ВАУУУУУУ!!!!
Вы сразили меня наповал!!! )))

«Ваши трехдюймовые глазки путем меткого попадания зажгли огнедышащий пожар в моем сердце. Словом, бац-бац! И в точку!»(с) mosking_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты слишком добрый, как я посмотрю, неее, не лопатой, только водой, чтоб свечку загасить, с который стоят обычно
Шо б не лезли в наш с-с? grin-ast_rt_40.gif
Ну лана, убедила sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Шо б не лезли в наш секас? Ну лана, убедила
Ещё б не убедила rofl_rt_56.gif
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 01.06.2024 16:32
Леонид, Россия, Реж, 37 лет
Леонид, Реж, 37 лет.
 
Есть тут у нас два старика, идите к ним, а потом втроём идите на кладбище и ждите когда вас туда положат, только тут не нойте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У вас кажется тотальное непринятие себя, как личности прежде всего. Даже темку анонимно создали. Хотя в этой теме нет ничего постыдного. Никому не хочется и не нравится стареть - это факт. Не думайте, что вы один такой прЫнц, страдающий от отражения в коварном зеркале. Почти 90% людей собой не довольны! На самом деле. Даже если говорят, что это не так. Задайтесь вопросом. Что такого в вашей внешности было, благодаря чему вы были гораздо счастливее, чем сейчас? Это "что-то " если по
Увлечения, интересы, хобби
Кухня - моё пространство, где всем будет вкусно)
Я эстет, поэтому для меня важен облик людей и вещей.
Увлекаюсь кулинарией, психологией, генетикой.
___
Спасибо за комментарий. Выше текст из Вашей анкеты. У Вас явное противоречие - Вы пишете что эстет и одновременно по сути что внешность не важна.
По моему Вы лукавите, юная девушка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогой автор 😁😁😁😁😁 Есть один способ не состариться - это умереть молодым!!! Вас устраивает такой способ ? Раз живете, значит нет 😁 Так это будет первый бонус вашего возраста. 💙 Вы дожили до этого возраста . Представьте себе сколько людей не имели счатья прожить столько , сколько Вы. Они бы были готовы носить все эти наши морщины, но жить . ❤️чем Вы больше торчите у зеркала и ищите там изъяны, тем больше находите . тут
Спасибо за столь объемный комментарий. От души.!
Пишете про 4 детей, а в анкете 3. Кого не указали?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
А я вас понимаю. Мне тоже не легко принять свой возраст, молодой я себя конечно не представляю, но молодость свою частенько вспоминаю smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
О!) я тоже ментально не фотогеничный))и меня это не сколько не беспокоит... Бросай курить-вставай на лыжи)))...
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
Возраста не существует, это все от тревоги, люди боятся возраста, как можно бояться своей счастливой жизни, а вот несчастной - да, можно.
Лично я не боюсь ни возраста, ни старости, ни смерти. Что дано, то дано. А прожить её стоит достойно и счастливо. Ведь цель жизни - в самой жизни - в счастливой жизни.

ПыСы. Только с возрастом понимаешь, что лучшие годы - это вовсе не молодость, а годы, когда ты спокоен и счастлив.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Купи участок садовоогородный если ещё нет и начинай к земле привыкать. А вообще бесит нытье о возрасте. Как будто с детства не было понятно что все состарятся и умрут.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Купи участок садовоогородный если ещё нет и начинай к земле привыкать. А вообще бесит нытье о возрасте. Как будто с детства не было понятно что все состарятся и умрут.
Так себя ведут невротики.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
Что, по - Вашему, от Вас ушло вместе с молодостью?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Что, по - Вашему, от Вас ушло вместе с молодостью?
С молодость уходит здоровье, энергия!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вон, Энтони Хопкинс давным давно уже не красавчик, но мужчина ух какой))) тащусь от него просто))) и не важно, что ему уже за 80.
Думаете, он смотрит на себя в зеркало с удовольствием и без сожаления? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр