загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как мне смириться с возрастными изменениями?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С молодость уходит здоровье, энергия!
Ну это твои переживания...
И тебе нужно думать в сторону- что даёт тебе энергию и сохраняет здоровье.
У автора могут быть другие ощущения. Подожду и его ответ.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.06.2024 08:50
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаете, он смотрит на себя в зеркало с удовольствием и без сожаления?
Да так же как и все смотрит и думает наверное какое же я старье)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но обои пока под вопросом)
Мне коллега посоветовала Белорусские обои. Ссылку дала.
https://wildberries.ru/catalog/201165840/detail.aspx
Говорит, что клеятся хорошо, и цена приемлемая. Она с мужем поклеила, хоть и не специалист. Говорит, клеить одно удовольствие)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
Мой папа когда ему было примерно 60, пришел ко мне и рассказывает: - «ты представляешь, когда я шел по лесу на встречу мне мужик и говорит мне, дед, а как пройти ……, я в одну сторону повернулся, в другую, нет никакого деда, оказалось он ко мне обращался))), представляешь он меня дедом назвал))), сам ты дед, сказал я ему…».
Короче, до последнего дня был в душе сам для себя молод красив и активен). Он так сам себя воспринимал. Все в вашей голове, только там.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2024 08:52
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да)))) мне туссентцы делали ремонт, обговорили все до метра- они мне потом цену говорят в 2 раза больше. Я говорю: " А у меня квартира резиновая? Если постараться, то она растягивается в 2 раза?".
У меня тоже ремонтная тема в голове сейчас. Хороших мастеров из рук в руки передают. Тех, кто делает качественно и по приемлемым ценам. У них запись на полгода вперёд.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
сам ты дед, сказал я ему…».
"и пошёл в обратную сторону от выхода из леса, который хорошо знаю, надеясь, что он пойдёт за мной" sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Станьте веселым, харизматичным старикашкой)) В зеркало долго не смотрите, покажите ему бицепс, взмахните челкой и идите дальше
bye_rt_52.gif kiss_rt_42.png круть
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне коллега посоветовала Белорусские обои. Ссылку дала. https://wildberries.ru/catalog/201165840/detail.aspx Говорит, что клеятся хорошо, и цена приемлемая. Она с мужем поклеила, хоть и не специалист. Говорит, клеить одно удовольствие)
Я тоже их присмотрелаsmile_rt_40.png))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тоже их присмотрела))
Ох, как я люблю ремонтную тему, прям радуюсь, когда на форуме кто-нибудь делится процессом и результатом.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже люди, но следят за собой На мой взгляд, гораздо интереснее 20-леток
Ещё Киану Ривз
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ох, как я люблю ремонтную тему, прям радуюсь, когда на форуме кто-нибудь делится процессом и результатом.
В этой теме вообще-то о старости общаются, а вы про ремонт)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В этой теме вообще-то о старости общаются, а вы про ремонт)
Ну, я намекаю слегка, может кто-нибудь замутит?
Я как-то выкладывала свой результат. Но пока глобального ничего не делаю, надо деньги и время. Поэтому за других больше радуюсь.
Старость.... Лишь бы ничего не болело - ни душа, ни тело, остальное можно пережить.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да пофиг, любые, молодые старые, сейчас очень тяжело смотреть когда женщины на летнию одежду перешли, а если с красивыми широкими бёдрами увижу, настроения весь день нет
А Вы попробуйте улыбаться весь день и посмотрите какой будет эффект smile_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
А зачем мозг, душа, самоё главное жопа побольше)
Да что там душа ,жопа ! lol_rt_40.png
Вот самая главная ценность мужчины lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ещё Киану Ривз
Киану всегда молодой красавчик!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы попробуйте улыбаться весь день и посмотрите какой будет эффект
Эффект может быть противоположным, окружающие могут подумать, что с головушкой что-то не в порядке)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ещё Киану Ривз
В шахту бы его) в забой. Умер бы в 55
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В шахту бы его) в забой. Умер бы в 55
А вы Павел добрый человек)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы Павел добрый человек)
Тот случай, когда и без забоя, и не дают)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так это по- моему все знают)
Сходите с учениками куда нибудь или проведите приятно время вместе один урок и всю собачесть как рукой снимет)
Обращайте внимание на то хорошее ,что они делают и обязательно хвалите ,хвалите часто. Заметите как всё изменится wink_rt_40.gif
Читайте про гуманную педагогику ,жизнь проста и удивительно прекрасна! blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр