загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как мне смириться с возрастными изменениями?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я стал старым
Согласно имеющимся данным, Всемирная Организация Здравоохранения делит людей на следующие группы и категории:
Возраст: Возрастной период
18-44 лет: Молодость
44-60 лет: Средний возраст
60-75 лет: Пожилой человек
75-90 лет: Старческий период
90+ лет: Долгожитель
cheb-cgb.med.cap.ru

Вам больше 75 лет? Если нет, то не парьтесь - Вы ещё не старый.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
Заняться спортом, пересмотреть питание, похудеть.
Вы себе понравитесь 100%
Люди красивые в любом возрасте, если занимаются собой и заняты физически и умственно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Согласно имеющимся данным, Всемирная Организация Здравоохранения делит людей на следующие группы и категории: Возраст: Возрастной период 18-44 лет: Молодость 44-60 лет: Средний возраст 60-75 лет: Пожилой человек 75-90 лет: Старческий период 90+ лет: Долгожитель cheb-cgb.med.cap.ru Вам больше 75 лет? Если нет, то не парьтесь - Вы ещё не старый.
Я про Познера сегодня новости почитала. Скачет как кузнечик, а ему 90! И ведь интереснейший мужчина!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про Познера сегодня новости почитала. Скачет как кузнечик, а ему 90! И ведь интереснейший мужчина!
Жене сколько лет ?
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
Если прям стесняетесь-психолог в помощь.Походите,проговорите это.
Выше вам посоветовали спорт.Это прекрасный помощник.В здоровом теле здоровый дух.В возрасте 35+(еще молодом!) много своих плюсов.
Я только в 36 себя полюбила по-настоящему,чего и вам желаю)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Протвино (автор поста) 31.05.2024 20:47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Жене сколько лет ?
На 21 год младше. Они гармоничны
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как смириться и принять себя старым, подскажите.
Почаще смотреться в зеркало.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я просто не понимаю, чем супер хороша молодость
Ну это уж Вы лукавите)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Значит , зрение еще хорошее, раз все морщинки видите Попробуйте через своих родителей принять Надеюсь , вы их любите, не смотря на то, что они старели С вами происходит ровно то же Толькл, возможно , у них был пара в вашем возрасте , а вам еще надо найти
Во)
У меня была прям до смеха и слез была история:
купила первые очки пару лет назад, принесла домой, примерила)
И разглядела: какой у меня грязный пол и какая не совсем молодая я))))

Сняла нафик)
Решила в них ток в комп смотреть))))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про Познера сегодня новости почитала. Скачет как кузнечик, а ему 90! И ведь интереснейший мужчина!
Я в феврале встретила пару, в которой супруге 70 лет, а супругу и того больше - не стала уточнять на сколько, потому что выглядел он моложе, чем некоторые в 47 выглядят. Высокий, подтянутый (не худой), с седой аккуратной стрижкой, улыбчивой - "настоящий полковник". girl-angel_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Во) У меня была прям до смеха и слез была история: купила первые очки пару лет назад, принесла домой, примерила) И разглядела: какой у меня грязный пол и какая не совсем молодая я)))) Сняла нафик) Решила в них ток в комп смотреть))))
Ну так я тоже на своем опыте rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Молодость даёт максимум возможностей, которыми большинство молодых никогда не воспользуются, они просто сольют это время.

Другое дело зрелость: есть жизненный опыт, способность просчитать риски и т.д. Переломы возрастных кризисов могут вывести на совсем другой уровень: бизнес, спорт, творчество и т.д.

Многие, например, начинают бежать марафон после 35)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
Станьте веселым, харизматичным старикашкой))
В зеркало долго не смотрите, покажите ему бицепс, взмахните челкой и идите дальше grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На 21 год младше. Они гармоничны
Просто жена старо выглядит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Во) У меня была прям до смеха и слез была история: купила первые очки пару лет назад, принесла домой, примерила) И разглядела: какой у меня грязный пол и какая не совсем молодая я)))) Сняла нафик) Решила в них ток в комп смотреть))))
Если начать делать планку на полу, тот же эффект
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просто жена старо выглядит.
В смысле старо? А как должен выглядеть человек в почти 70 лет? blink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просто жена старо выглядит.
Да ладно. Она не выглядит на 69
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просто жена старо выглядит.
Хорошо выглядит, на мой взгляд. На свой возраст, но не старуха.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если начать делать планку на полу, тот же эффект
Это если близорукость
А если еще и дальнозоркость ? )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это если близорукость А если еще и дальнозоркость ? )
Я недавно чуть в метро кони не двинула после кофе, началось одновременно и то, и другое wacko_rt_40.gif
Хорошо, отпустило через час sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр