загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как мне смириться с возрастными изменениями?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Автор, я сегодня утром пять раз переодевалась только по одной причине - казалось, что старо выгляжу в тех вещах, как тётка. Потом надела футболку, мне всё понравилось, и так пошла...
Так что не у Вас одного такая проблема.
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Не переживать на эту тему, не нужные переживания. Это не избежно, как смена времен года. Я выгляжу ощутимо моложе своих лет, но это ничего в жизни не меняет. У Вас еще есть время заняться собой, заняться спортом, научиться танцевать или играть на музыкальном инструменте. Это отвлечёт от грустных, тяжёлых и поверьте, пустых мыслей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тоже люди, но следят за собой
На мой взгляд, гораздо интереснее 20-леток




Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Автор, я сегодня утром пять раз переодевалась только по одной причине - казалось, что старо выгляжу в тех вещах, как тётка. Потом надела футболку, мне всё понравилось, и так пошла... Так что не у Вас одного такая проблема.
В одной футболке? По молодежному)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Автор, я сегодня утром пять раз переодевалась только по одной причине - казалось, что старо выгляжу в тех вещах, как тётка. Потом надела футболку, мне всё понравилось, и так пошла... Так что не у Вас одного такая проблема.
Белая футболка и голубые светлые джинсы/шорты)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Белая футболка и голубые светлые джинсы/шорты)
Джинсы классического цвета надела.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про Познера сегодня новости почитала. Скачет как кузнечик, а ему 90! И ведь интереснейший мужчина!
Познер, тяжелее ручки (шариковой), ничего в руках не держал. За всю жизнь. Молоть языком горазд. И нашим, и вашим. И на х.ю спляшем.

Моей маме 90. И она работала всю жизнь. Смею Вас уверить, она не так выглядит.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Подумала, что мне нужно какой-нибудь классический костюм купить...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я недавно чуть в метро кони не двинула после кофе, началось одновременно и то, и другое Хорошо, отпустило через час
Аккуратнее. Это тебя Питер переполнил
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Подумала, что мне нужно какой-нибудь классический костюм купить...
Типа такого hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Познер, тяжелее ручки (шариковой), ничего в руках не держал. За всю жизнь. Молоть языком горазд. И нашим, и вашим. И на х.ю спляшем. Моей маме 90. И она работала всю жизнь. Смею Вас уверить, она не так выглядит.
Мой дедушка говорил своему сыну: учись, сынок, ничего тяжелее шариковой ручки держать не будешь.
У всех своя судьба. Ему повезло одному из немногих такую жизнь прожить. Мы в большинстве своём счастливое поколение, которое не знает тяжёлых условий, как у наших родителей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Аккуратнее. Это тебя Питер переполнил
Кофе больше не пьём, на метро не ездим lol_rt_40.png
Накатались
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
Анекдот в тему:
-Сара, Абрам дома?
-Дома. Через два часа будем выносить.
Нэя, Россия, Москва, 42 года
Нэя, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
А некоторые уже на Кладбище и и с морщинами и без них. Радуйтесь Жизни, дышите полной грудью, глядишь все разгладиться и морщины тоже.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
Косметолог вам в помощь)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Анекдот в тему: -Сара, Абрам дома? -Дома. Через два часа будем выносить.
Тут пока не про это вроде))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просто жена старо выглядит.
Неправда
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Познер, тяжелее ручки (шариковой), ничего в руках не держал. За всю жизнь. Молоть языком горазд. И нашим, и вашим. И на х.ю спляшем.
Во во. В шахте ему бы поработать. Посмотрел бы на него тогда.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душе, ментально представляю себя молодым, общаюсь, в принципе, тоже уверенно с женщинами. Но когда смотрю в зеркало - вижу насколько я стал старым. Всякие дефекты на коже, дряблость, морщины. Выгляжу ужасно, намного старше, чем себя чувствую и представляю сам себе. По этой причине не люблю фотографироваться, стесняюсь себя на фото. Как смириться и принять себя старым, подскажите.
Не надо зацикливаться на своём возрасте. Но и искусственно молодиться тоже не стоит. Это выглядит смешно. Как и постоянное напоминание окружающим, что в душе вам 18.. Живите и получайте удовольствие)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр