загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
82
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Естественно))
Эт тока китайским друзьям доступно, на Али поискать...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я помню)
И каких чаще?
Только честно))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Конечно. Первая любовь, учитель, платоническая влюбленность в лагере)
Я как-то учителей
Как М не воспринимаю… не из той оперы это
Это к базису М и Ж не имеет отношения
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Встречный вопрос. А что такого можно сделать двадцатью пятью, например, сантиметрами, чего нельзя сделать двенадцатью? Объясни мне, серости непроцарапанной
Ну мож 25 см и перебор конечно. Но всё таки 18 это лучше, чем 12 см, а тем более 8 см.
Мож вы одна такая и вам пофиг. Большинству женщин хочется больше 12 см
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я как-то учителей Как М не воспринимаю… не из той оперы это Это к базису М и Ж не имеет отношения
Так вопрос был именно про часть МЖ..? Значит, я не так поняла его
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Давайте. Давно хотела задать следующий вопрос. Что значит "не подошёл в постели"? Это как? Что может несоответствовать друг другу у двух любящих людей , искренне желающих доставить друг другу удовольствие?
Вы это серьёзно? Вам что никогда женщины не жаловались... Типа ваще ноль в постели, или " Не моё"?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну мож 25 см и перебор конечно. Но всё таки 18 это лучше, чем 12 см, а тем более 8 см. Мож вы одна такая и вам пофиг. Большинству женщин хочется больше 12 см
Если копнуть глубже (простите уж за выражение), то любой женщине хочется быть любимой , любить, получать удовольствие и дарить его. А уж сколькими сантиметрами это будет сделано - неважно. Важен результат, а не инструмент.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы это серьёзно? Вам что никогда женщины не жаловались... Типа ваще ноль в постели, или " Не моё"?
Жаловались. Часто. И всегда...повторюсь: ВСЕГДА дело было в отсутствии близости в паре, а не в с-се
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если копнуть глубже (простите уж за выражение), то любой женщине хочется быть любимой , любить, получать удовольствие и дарить его. А уж сколькими сантиметрами это будет сделано - неважно. Важен результат, а не инструмент.
Вы говорите сейчас про себя. А все женщины разные. И большинство хотят все таки не маленький.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы говорите сейчас про себя. А все женщины разные. И большинство хотят все таки не маленький.
Павел)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А все женщины разные.
Как Вы лихо переобуваетесь. Крутите про разных/одинаковых в зависимости от того, что пытаетесь доказать в текущий момент времени...
Ну да ладно.
Да, много разочарованных людей, готовых поставить крест на поиске по-настоящего близкого человека , и подменяющих понятия тоже много.
Но, повторюсь, если человек вышел в своём уровне развития выше животного и не разочаровался в отношениях МЖ, он всегда интуитивно ищет близости не только физической.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну мож 25 см и перебор конечно. Но всё таки 18 это лучше, чем 12 см, а тем более 8 см. Мож вы одна такая и вам пофиг. Большинству женщин хочется больше 12 см
Опыт не пропьешь sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как Вы лихо переобуваетесь. Крутите про разных/одинаковых в зависимости от того, что пытаетесь доказать в текущий момент времени... Ну да ладно. Да, много разочарованных людей, готовых поставить крест на поиске по-настоящего близкого человека , и подменяющих понятия тоже много. Но, повторюсь, если человек вышел в своём уровне развития выше животного и не разочаровался в отношениях МЖ, он всегда интуитивно ищет близости не только физической.
Мы о чем говорим сейчас??
Давайте опрос сделаю и вы поймете, что я прав. Подавляющему большинству женщин размер члена важен, в том плане, что им недостаточно 12 см. Точка.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Как Вы лихо переобуваетесь. Крутите про разных/одинаковых в зависимости от того, что пытаетесь доказать в текущий момент времени... Ну да ладно. Да, много разочарованных людей, готовых поставить крест на поиске по-настоящего близкого человека , и подменяющих понятия тоже много. Но, повторюсь, если человек вышел в своём уровне развития выше животного и не разочаровался в отношениях МЖ, он всегда интуитивно ищет близости не только физической.
Согласен! В нашем возрасте физическая близость не самое главное, хочется что бы с человеком в целом было хорошо! Поговорить, сходить куда нибудь в месте, духовного больше хочется! Это у молодых только одно на уме!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы о чем говорим сейчас?? Давайте опрос сделаю и вы поймете, что я прав. Подавляющему большинству женщин размер члена важен, в том плане, что им недостаточно 12 см. Точка.
Павел замутите опрос, хотя я сомневаюсь, что тему пропустят)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как Вы лихо переобуваетесь. Крутите про разных/одинаковых в зависимости от того, что пытаетесь доказать в текущий момент времени... Ну да ладно. Да, много разочарованных людей, готовых поставить крест на поиске по-настоящего близкого человека , и подменяющих понятия тоже много. Но, повторюсь, если человек вышел в своём уровне развития выше животного и не разочаровался в отношениях МЖ, он всегда интуитивно ищет близости не только физической.
Но и физической не чурается
Тк что это такое есть
В курсе же
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
И да. Он не озадачивается вопросом "на каком свидании дадут ", потому что точно знает, что с-с - это единственное, что может дать любая/любой.
Его интересует, что кроме с-са, может дать человек. И что этому человеку нужно кроме с-са.
Потому что при всех совпадающих паззлах- уж с-с-то точно будет. И он будет лучший.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Точка
Ну точка, так точка.
Как скажете)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Жаловались. Часто. И всегда...повторюсь: ВСЕГДА дело было в отсутствии близости в паре, а не в сексе
Имея на руках конкретный пример
даже не один)
Вынуждена поспорить))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Но и физической не чурается Тк что это такое есть В курсе же
Конечно. Но физическая - это лишь логичное продолжение всего остального.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр